SD Go to Hell League


Slo'_Mo'
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
23 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

специально для тебя сделаем белорусских

именно. будет здорово играть против заинтересованных личностей. и естественно никаких ботов и левых людей быть не может. я уже вижу в общих чертах как всё организовать. будет здорово услышать предложения, мысли, идеи.

я вижу это так: собираем адеватных, сильных игроков в фентези - 20 рыл. реальных, которые смогут подтвердить свою личность. будет общая казна/банк. скажем 300 баксов. создаётся отдельный счёт под это дело и перед сезоном я закидываю бабки на этот счёт до завершения сезона. каждый для участия мне  скидывает свои данные ФИО и дату рождения (по итогу деньги будут перечисляться победителю только на карту/счёт с идентичным ФИО).

по настройкам: предлагаю как в СЛС (ростер и прочая мура), но 40 мувов (3 в неделю) + 1 ил слот.

плейофф первая восьмёрка (1-8 места) призовые:

1 - 100, 2 - 70, 3 - 50, 4 - 30, 5 - 20, 6 - 10, 7 - 7, 8 - 5.

а также сделать плейофф для бедных (9-16 места):

9 - 5, 10 - 3, 11 - 2, 12 - 1, 13 14 15 16 - наши поздравления

и можно жесткануть 17, 18, 19, 20 наказываются запретом на участие в след году или ещё что нибудь

также за невыставление составов и прочую муть - дисквалификация

 

Так че уж дисквалифицировать ,можно и выебать.Пополним рассадник бросейросей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, zhivoglad сказал:

Так че уж дисквалифицировать ,можно и выебать.Пополним рассадник бросейросей

Ну тебе лишь бы мужика выебать..

33 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

каждый для участия мне  скидывает свои данные ФИО и дату рождения (по итогу деньги будут перечисляться победителю только на карту/счёт с идентичным ФИО).

Может скан паспорта сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

Ну тебе лишь бы мужика выебать..

 

Почему мне?Мы можем проигравшим рубить одну кисть,уши обрезать,похуй,я за хардкор,деньги меня не мотивируют.Что бы потом шёл по улице и все знали что ты лох проигравший в фентези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, zhivoglad сказал:

Почему мне?Мы можем проигравшим рубить одну кисть,уши обрезать,похуй,я за хардкор,деньги меня не мотивируют.Что бы потом шёл по улице и все знали что ты лох проигравший в фентези

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, (.)(.) сказал:

Ну тебе лишь бы мужика выебать.. ?

Может скан паспорта сразу?

а лучше оригинал почтой под залог пока сезон не закончится

9 часов назад, zhivoglad сказал:

Почему мне?Мы можем проигравшим рубить одну кисть,уши обрезать,похуй,я за хардкор,деньги меня не мотивируют.Что бы потом шёл по улице и все знали что ты лох проигравший в фентези ???????

кто рубить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

а лучше оригинал почтой под залог пока сезон не закончится

кто рубить будет?

По Украине я могу,в России выберете сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, zhivoglad сказал:

По Украине я могу,в России выберете сами 

последнему месту в наказание можно свидание с ДП организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

последнему месту в наказание можно свидание с ДП организовать

а дп будет в платье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, (.)(.) сказал:

а дп будет в платье?

без

images?q=tbn:ANd9GcSxbFhQOl3FDM_sC2KglVD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот и настало то время ради которого так долго ждали ми, вот и посмотрим кто чего стоит в лиге, всем удачи и ярких сражений

Буллеттайм могу тебя поздравить с виходом в плов, однако думаю что ето уже твоя последняя неделя твоя, только что тебя разгромил, замены свои все ты профукал и вот щас ещё у курри 5 игр а ведь мог бы за тебя щас он бегать еслиб не пожадничал в обмене, shame on u (but congrats with playoffs nevertheless)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то меня ебут безбожно... Может стоит состав выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.03.2019 в 18:22, Don Uts сказал:

Буллеттайм могу тебя поздравить с виходом в плов, однако думаю что ето уже твоя последняя неделя твоя, только что тебя разгромил, замены свои все ты профукал и вот щас ещё у курри 5 игр а ведь мог бы за тебя щас он бегать еслиб не пожадничал в обмене, shame on u (but congrats with playoffs nevertheless)

Спасибо, бро. Красиво мою команду разносишь весь сезон. А обмен закрыл Сло_Мо, если ты забыл, и по его мнению пожадничал тогда ты(тот еще аналитик наш комиш, конечно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а так - моя командочка сирых и убогих держится на хрупком балансе, где нужно обязательно тащить все "свои" каты(фг, пдб, аст, прх и блк), потому что в "чужих" катах шансов нет как таковых, и весь успех завязан на Кумпе. Пропуск Сракотумбы сразу неприятно ударил под дых, но посмотрим, может он еще успеет реанимировать команду за оставшиеся три игры, все же в своих катах шансы еще не потеряны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах ну да всё так токмо потом вроде собирались типа го по новой обмен а ты сачканул под предлогом типа чото курри с травмою (вылетел тогда на недельку вроде)

на будущее рекомендую не раскрывать свою стратегию и тактику сопернику, ведь теперь я в точности знаю как тебе противодействовать и активнейше начинаю вставлять палки (не путать с палками алленансвера) в колёса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.03.2019 в 20:47, Bullettime сказал:

Спасибо, бро. Красиво мою команду разносишь весь сезон. А обмен закрыл Сло_Мо, если ты забыл, и по его мнению пожадничал тогда ты(тот еще аналитик наш комиш, конечно).  ???

ес, я панику поднял по поводу обмена, но на кнопочки комишские не нажимал, все голосовали, кто как посчитал нужным. ну и потом донатс правильно пишет, что можно было бы запустить обмен по новой

у вас там кури, антенаклумбы бегают, а я вот без двух первых пиков в по играю (Джон Влом и Витя Оладина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

ес, я панику поднял по поводу обмена, но на кнопочки комишские не нажимал, все голосовали, кто как посчитал нужным. ну и потом донатс правильно пишет, что можно было бы запустить обмен по новой

у вас там кури, антенаклумбы бегают, а я вот без двух первых пиков в по играю (Джон Влом и Витя Оладина)

а потому что думать надо кого драфтишь

ну вот и посмотрим щас, в очном противостоянии, кто из себя представляет

щас и решиться реальный скилл игроков, на данной стадии

какие твои категории победные кстати? за счёт чего тащищь команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Don Uts сказал:

а ?потому что думать надо кого драфтишь

ну вот и посмотрим щас, в очном противостоянии, кто из себя представляет

щас и решиться реальный скилл игроков, на данной ?стадии

какие твои категории победные кстати? за счёт чего тащищь команду? ???????????

да с волом тупанул, но по оладипе кто ж знал, что он вылетит?

тащу за счёт чего? хз, наверное последними пиками сиакама рандле и фокса. короче, мусор один.

а чего там решать, ты будешь полным лио если проиграешь мне, у которого нет первых двух пиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

да с волом тупанул, но по оладипе кто ж знал, что он вылетит?

тащу за счёт чего? хз, наверное последними пиками сиакама рандле и фокса. короче, мусор один.

а чего там решать, ты будешь полным лио если проиграешь мне, у которого нет первых двух пиков)

ну так пики твои когды вылетели, уже давно подобрал топчиков с пула на их место

хочется верить в победу конечно, но пока что уверенности совсем нет бро

у тебя там чото звери мощные сидят в ростыре, готовые землю жрать сорвавшиеся с цепи андердоги

чувствую опасность в данном матчапе, хотя бы глядя на результаты прошлой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж особенно приятно обыхрать коммиша, не смотря на внезапную потерю двух ценных бойцов в последний день у меня

что ж коммиш спасибо за противостояние, можно сказать что я даже не заметил что ты там чото противстоял, настолько лехко и непринуждённо оказалось мне тебя зарубить, вот где сказался реальный скилл крёстного отца фентази (дон утс) vs оборзевшего выскочку замедленного действия (слоу моушен)

thank u, next как говорится

далее получаем некого Спартана в противники, отмечу что для меня более удобный соперник чем канадский синдерелла (макс, зашедший с 8ого сида) тк у того присутствует неудобная мне комбинация "много блоков+мало потерь", против же Спартана шансы на титул оцениваю как позитивно обнадёживающие, примерно 99.99%, так шо принимаю досроный поздравления в личку хлопцы, DON's out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пхах, обыграл мою мусорку и радуешься) странно, что я вообще в по заполз) радует, что ты не бот, раз пишешь много. Посмотрим, что будет с тобой в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Don Uts сказал:

что ж особенно приятно обыхрать коммиша, не смотря на внезапную потерю двух ценных бойцов в последний день у меня

что ж коммиш спасибо за противостояние, можно сказать что я даже не заметил что ты там чото противстоял, настолько лехко и непринуждённо оказалось мне тебя зарубить, вот где сказался реальный скилл крёстного отца фентази (дон утс) vs оборзевшего выскочку замедленного действия (слоу моушен)

thank u, next как говорится

далее получаем некого Спартана в противники, отмечу что для меня более удобный соперник чем канадский синдерелла (макс, зашедший с 8ого сида) тк у того присутствует неудобная мне комбинация "много блоков+мало потерь", против же Спартана шансы на титул оцениваю как позитивно обнадёживающие, примерно 99.99%, так шо принимаю досроный поздравления в личку хлопцы, DON's out

Неделя покажет, кто где закончит, рано тебе еще поздравления принимать)) Приятно хоть в одной лиге в финал попасть. Если бы не позорный кайри ирвинг, который на прошлой неделе в последний день швырнул 5-17, щас бы в финале слс 2.1 рубился, а так, 0.3 % отделили от победы((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж и правда ожидает нешуточная заруба в финале у нас, ни о каком проходном матчапе (как против сломо) речи и быть не может, здесь уже придётся вывернуться наизнанку чтоб добыть сокровенную победу, посмотим какие козыря припасены у Spartan, которого поздравляю конечно же с проходом в титульный бой, однако скажу сразу что ето будет кровавое месиво в десять раундов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Don Uts сказал:

что ж и правда ожидает нешуточная заруба в финале у нас, ни о каком проходном матчапе (как против сломо) речи и быть не может, здесь уже придётся вывернуться наизнанку чтоб добыть сокровенную победу, посмотим какие козыря припасены у Spartan, которого поздравляю конечно же с проходом в титульный бой, однако скажу сразу что ето будет кровавое месиво в десять раундов

Ну что ж, первый день мои обосрали знатно. Пока разгром идет. Но завтра бородатый парень покажет где раки зимуют. Хотя у тебя тоже там пулялка не дремлет))

Изменено пользователем Spartan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Spartan сказал:

Ну что ж, первый день мои обосрали знатно. Пока разгром идет. Но завтра бородатый парень покажет где раки зимуют. Хотя у тебя тоже там пулялка не дремлет))

как раз наоборот не ожидал такой прыти от твоих заморышей, а они неслабо выдали из засады, ожидал что закрою весь поединок в первый же день а тут теперь борьба намечается, disappointed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу