SLS-III.2 Сезон 2017/18


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Rodmanes Bronx Feed me Бэтмен,думает что ппц это я))))))))))))))

А я ему говорю что если я доведу что это не я ,он готов сделать мне лучший в моей жизни отсос?))

Он тебе опять покоя не даёт )))Мне наверное даже скучно будет ,я ни с кем из них (него) в лиге :1f642:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BlackBoroDa сказал:

Он тебе опять покоя не даёт )))Мне наверное даже скучно будет ,я ни с кем из них (него) в лиге :1f642:

Заебал он меня если честно,со своими приколами ,уже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кое кто попал на дисквалификацию. Ждём сообщения @ppc кстати советую сразу сознаться, иначе это попахивает дисквалификацией тебя и всех твоих ботов. Я бы даже рекомендовал пожизненную дисквалификацию в фентези. Что говорят правила на этот счёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bronx7 сказал:

Кое кто попал на дисквалификацию. Ждём сообщения @ppc кстати советую сразу сознаться, иначе это попахивает дисквалификацией тебя и всех твоих ботов. Я бы даже рекомендовал пожизненную дисквалификацию в фентези. Что говорят правила на этот счёт? 

И что ты хочешь услышать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Bronx7 сказал:

Кое кто попал на дисквалификацию. Ждём сообщения @ppc кстати советую сразу сознаться, иначе это попахивает дисквалификацией тебя и всех твоих ботов. Я бы даже рекомендовал пожизненную дисквалификацию в фентези. Что говорят правила на этот счёт? 

Ты готов поставить свой рот?Если ты готов ,у Джустифана есть наши номера,мы все быстро выясним.Но если нет,то сиди в своей будке собака,пока папа не даст кость погрызть

В прошлом году я ебал тебя,в этом мой Кент будет ебать тебя тварь дикая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Театр одного семена. Ржу с повернутого. Сейчас пруфы будут, не переживай, кент. Ахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Bronx7 сказал:

Театр одного семена. Ржу с повернутого. Сейчас пруфы будут, не переживай, кент. Ахах. 

Ставь рот 

Ссыкливое хуйло )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каков баттерт. Не надо было сразу так реагировать. Может быть тебе повезло. Но ты допустил ошибку, ценой в дисквалификацию тебя и твоих ботов. А че подружка то не спит? :1f923:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Bronx7 сказал:

Каков баттерт. Не надо было сразу так реагировать. Может быть тебе повезло. Но ты допустил ошибку, ценой в дисквалификацию тебя и твоих ботов. А че подружка то не спит? :1f923:

Ставь рот чепуха,харе мазаться.И пиши сразу куда и где я выебу твой шелковисты рот .И бери сразу своё стадо ботов и бостон хита бери,как свежее мясцо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак поехали. 9 марта наступил день тишины на сайте. Дауну сначала дали балл, но даун не угомонился и был забанен. В тот день многие улетели в бан. Первый скрин - обратите внимание на время - 01:09, через минуты две три после этого поста даун был забанен. А ещё через две три даун появляется уже с бота и начинает семенить (2 пик), тем самым палясь. Час назад, оправдываясь тут он заявил, что это друг. Задайте себе вопрос, много бы из ваших друзей узнали о вашем сиюминутном бане и успели бы они за две минуты пролистать сд и отписаться на эту тему в нужной новости да ещё и по теме и с упоминанием вашего ника? Сомневаюсь, что хоть один. Вывод? По моему он очевиден. Далее через две минуты уже идёт уже целая паста, с характерным для сабжа стилем (3 пик). 

Насчёт того, что это Бот я писал ещё @Suomi который мне сказал, что к сожалению не может проверить бот ли это, тк у него нет таких возможностей. Я думаю он помнит это. 

Так что, обращаясь к организаторам @Trust The Process @C-Lav и @justf1ne реквестирую немедленную дисквалификацию для дурачка и пожизненный бан в слс и по возможности проверку на остальных ботов сабжа, которые могут быть уже в разных лигах. Такое нужно пересекать на корню и наказывать. Сабж очевидно игроман и зависимый от слс, так что не исключено, что создаст ещё ботов, но это уже ваши проблемы. Насчёт того, что это бот писал ещё в мае админу, который вечно занятой и не может ответить (4 пик). Да и я сомневаюсь, что ему это интересно. 

Бот2.png

Бот33.png

Бот4.png

 

Бот.png

 

В общем, в фентези не дураки сидят и смогут сложить 2+2 и понять, что это бот, тем более с такими то пруфами. Опускаться на уровень лошка не буду. На этом и закончим. 

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Bronx7 сказал:

Итак поехали. 9 марта наступил день тишины на сайте. Дауну сначала дали балл, но даун не угомонился и был забанен. В тот день многие улетели в бан. Первый скрин - обратите внимание на время - 01:09, через минуты две три после этого поста даун был забанен. А ещё через две три даун появляется уже с бота и начинает семенить (2 пик), тем самым палясь. Час назад, оправдываясь тут он заявил, что это друг. Задайте себе вопрос, много бы из ваших друзей узнали о вашем сиюминутном бане и успели бы они за две минуты пролистать сд и отписаться на эту тему в нужной новости да ещё и по теме и с упоминанием вашего ника? Сомневаюсь, что хоть один. Вывод? По моему он очевиден. Далее через две минуты уже идёт уже целая паста, с характерным для сабжа стилем (3 пик). 

Насчёт того, что это Бот я писал ещё @Suomi который мне сказал, что к сожалению не может проверить бот ли это, тк у него нет таких возможностей. Я думаю он помнит это. 

Так что, обращаясь к организаторам @Trust The Process @C-Lav и @justf1ne реквестирую немедленную дисквалификацию для дурачка и пожизненный бан в слс и по возможности проверку на остальных ботов сабжа, которые могут быть уже в разных лигах. Такое нужно пересекать на корню и наказывать. Сабж очевидно игроман и зависимый от слс, так что не исключено, что создаст ещё ботов, но это уже ваши проблемы. Насчёт того, что это бот писал ещё в мае админу, который вечно занятой и не может ответить (4 пик). Да и я сомневаюсь, что ему это интересно. 

Бот2.png

Бот33.png

Бот4.png

 

Бот.png

 

В общем, в фентези не дураки сидят и смогут сложить 2+2 и понять, что это бот, тем более с такими то пруфами. Опускаться на уровень лошка не буду. На этом и закончим. 

Это Пруфы?И ты ещё админам стучишь ????Бляяяяя ,ты только что сам себя умыл в моче,ебана врот...

Бля какой ты позорник,пиздец))))))

А если кто то захочет пруфы из админов,по скайпу или как устроит все разложим:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пидор ты можешь удаляться с сайта,ибо тебе завтра будет пиздец)

Я этот позор буду постить каждый день на главной,когда все выяснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется Живоглад прилетел к нам на машине времени из 90-х.

Или на Украине до сих пор говорят "ставь свой рот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, (.)(.) сказал:

Мне кажется Живоглад прилетел к нам на машине времени из 90-х.

Или на Украине до сих пор говорят "ставь свой рот"?

Первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Trust The Process сказал:

Первый раз слышу

Ну я в школе такие базары последний раз слышал. В начальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе расследование) Он вам не живоглад прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, (.)(.) сказал:

Мне кажется Живоглад прилетел к нам на машине времени из 90-х.

Или на Украине до сих пор говорят "ставь свой рот"?

это инет сленг форумный, давно приняты такие школьные выражения независимо от возраста, просто ты наверно мало вращался на игровых форумах. они не новые им лет 10 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Продолжаем расследование. Факты ботоводства, причём без стеснения - первый пик. 

Второй пик - появился сам себе подсеменил, после того как я его опустил. 

Третий пик моё негодование, дауненок его не видел, тк пост просуществовал всего несколько минут, после чего срач был почищен, а участники в баню - пруф на 4 пике. 

Короче все факты на лицо, не будет никто, кроме бота так делать и быть таким быстрым в нужных темах. Дауненок не учел, что у меня всегда есть пруфы и скрины. Так что тут дисквалификация чистой воды его и всех ботов, которых кстати ещё искать придётся. Я уверен ppc не первый и не последний и нужно бота связанного с селтикс. 

Бот7.png

Бот5.png

Бот6.png

Бот8.png

Надеюсь организаторам не пофиг на ботов. За такое нужно карать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Rodmanes сказал:

это инет сленг форумный, давно приняты такие школьные выражения независимо от возраста, просто ты наверно мало вращался на игровых форумах. они не новые им лет 10 уже.

Ето ти форумный.

Я говорю о том, что в жизни такие слова слышал лет двадцать назад, когда одноклассники-малолеты "забивали стрелу", "качали на базаре" и собственно "отвечали под свой рот".

Только что, justf1ne сказал:

Вы что тут устроили.__. 

Минусани мне и узбагойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё собирались вводить анкетирование для новичков с обязательным предоставлением номера телефона,  а оказалось,  что нужно от них требовать,  в первую очередь,  справку от психиатра. 

Вы прекращайте это говно. 

Я напишу Флинстоуну,  он вроде говорил,  что легко вычисляет ботов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет справки сильно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал ему на телефон часа два назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу