SLS-III.3 Сезон 2017/18


Larry H.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2018 в 09:01, fr0mhell сказал:

После слива всех мувов и обмена со Спартаном похоронил свои плейоффные хотелки, но не терял надежду. 

В следующем сезоне буду мудрее играть.

Будем стараться) У нее банда серьезная, побаиваюсь даже))  если бы эта неделя была финалом, 2-7 слил бы)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глупо было надеяться на сборную инвалидов и пуловиков. Лебединая песня была была спета в полуфинале, когда не дотянули совсем немного. Всех с окончанием сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартан, гратц! 

Классное окончание сезона! 

Спартан феноменален, Надюн тоже неплох. 

 

А я пожалуй ретайрнусь в фентезийке:1f642: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, всех с окончанием сезона))))))) 

Спасибо всем участникам за четную борьбу) Отдельно хочется ответить Фромхела, который просто грызся, бился, что есть мощь с переломанной командой без мувов, красавец))

Также отметил бы Алекснову, который очень круто проснулся к концу сезона, но немного не хватило, если бы чуть раньше, наделал бы шуму в плове)) 

Тоже самое касается СД. Если бы не травма казинса, вынес бы меня в первом раунде в пух и прах, а глядишь вообще закончил бы на втором месте регулярку и автоматов во вторую лигу)) 

Надюн, вообще одна из самых крутых))) Так круто отдрафтовалась, что до финала дошла с двумя использованными мувами)) Ну и финал конечно твои отыграли, на самом деле, на высшем уровне) Любого бы размотала)) Мои просто че то вообще озверели в финале, сам удивлялся каждый день)) 

Также особое отдельное спасибо всем тем, кто совершил обмены со мной, без них я бы наверно даже в плов не залетел)) 

Ну и себя похвалить)) В дебютный сезон лигу выиграть особенно приятно)) 

В след. году пошумим во второй)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу