Дирк Новицки/Dirk Nowitzki


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 часов назад, Тони Бачелло сказал:

 

Хотя я знаю что ты живешь в мире где все хуже джордана, а джордан хуже копи

Лалолэнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Тони Бачелло сказал:

тю лол че херню ты пишешь

Жора признавал что он ну прямо хз шо с тем хакимом делать + по регулярке чикага всерала

Хотя я знаю что ты живешь в мире где все хуже джордана

То есть в реальности. Противопоставлять челика, все достижения которого - 2 гайки, когда главного альфадога в лиге не было, хотя бы тому же Кариму, который разваливал пиковые Бостон и Детройт в финалах (ето если начнутся аргументы про доминирование в эру динозавров), который получал МВП финала в 38 лет, который установил рекорд по очкам, который невозможно побить, при этом не являясь топ1 по проведенным матчам и минутам даже, который изобрел бросок, с которым никто не знал что делать, просто из-за того, что он не хотел работать над своим образом и медийностью и слал журналистов нахер - ну бред же.

Обратный пример - елитный мусор магик, который из-за своей улыбки, репутации в колледже и подвергнутого галика Карима в финале 80 обокрал Карима на МВП, который набирал 33+13 за 5 игр (33+14, 38+14, 33+14, 23+11, 40+15 на одной ноге после того, как подвернул галик - просто представь, как за такую стату можно МВП не дать), всю карьеру чокерил, полагался на 2-3 хоферов рядом, лично засрал 2 финала, а вообще проиграл 4, лег под Микола без шансов в сезоне, когда наконец-то избавился от тени Карима, которая ему гайки дарила, но был всегда "своим парнем" и умел улыбаться и находить контакт с людьми - теперь является гмом лал, и некоторыми клоунами всерьез рассматривается как лучший лейкер (при том, что ничего не создал - по очкам за лал Копа лучше, по гайкам за лал - с копой и каримом на одном месте).

Короче, к чему я эту телегу развел - вот примерно так мидии и рисуют образ гоатов из прошлого всяким заурядным центровым. Нужно на дистанции смотреть, чтоб сезонов 10 доминации было и желательно размазанные по етим сезонам гайки в качестве первой опции (МВП финала или регулярки). Ето и к вопросу о легаси малована кстати - он не проходит тут по гайкам и по первой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, diman4eg сказал:

То есть в реальности. Противопоставлять челика, все достижения которого - 2 гайки, когда главного альфадога в лиге не было, хотя бы тому же Кариму, который разваливал пиковые Бостон и Детройт в финалах (ето если начнутся аргументы про доминирование в эру динозавров), который получал МВП финала в 38 лет, который установил рекорд по очкам, который невозможно побить, при этом не являясь топ1 по проведенным матчам и минутам даже, который изобрел бросок, с которым никто не знал что делать, просто из-за того, что он не хотел работать над своим образом и медийностью и слал журналистов нахер - ну бред же.

Обратный пример - елитный мусор магик, который из-за своей улыбки, репутации в колледже и подвергнутого галика Карима в финале 80 обокрал Карима на МВП, который набирал 33+13 за 5 игр (33+14, 38+14, 33+14, 23+11, 40+15 на одной ноге после того, как подвернул галик - просто представь, как за такую стату можно МВП не дать), всю карьеру чокерил, полагался на 2-3 хоферов рядом, лично засрал 2 финала, а вообще проиграл 4, лег под Микола без шансов в сезоне, когда наконец-то избавился от тени Карима, которая ему гайки дарила, но был всегда "своим парнем" и умел улыбаться и находить контакт с людьми - теперь является гмом лал, и некоторыми клоунами всерьез рассматривается как лучший лейкер (при том, что ничего не создал - по очкам за лал Копа лучше, по гайкам за лал - с копой и каримом на одном месте).?

Короче, к чему я эту телегу развел - вот примерно так мидии и рисуют образ гоатов из прошлого всяким заурядным центровым. Нужно на дистанции смотреть, чтоб сезонов 10 доминации было и желательно размазанные по етим сезонам гайки в качестве первой опции (МВП финала или регулярки). Ето и к вопросу о легаси малована кстати - он не проходит тут по гайкам и по первой опции.

У тебя сообщения слишком длинные -- длинной в абзац. Читать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Капец. Клопадрочерство с цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

доставляет как школотроны,которые видели максимум два финала мэлоуна против чикаки(и то не факт что видели) что то там рассуждают о мусорной карьере карла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Картман сказал:

доставляет как школотроны,которые видели максимум два финала мэлоуна против чикаки(и то не факт что видели) что то там рассуждают о мусорной карьере карла

Ну я видел оба финала, в том числе и великий промазанный штрафной, и потерю на последних владениях. Хочешь сказать после етого он достоин хотя бы в разговорах о гоатах участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, diman4eg сказал:

Ну я видел оба финала, в том числе и великий промазанный штрафной, и потерю на последних владениях. Хочешь сказать после етого он достоин хотя бы в разговорах о гоатах участвовать?

мне [мат] ваши гоаты,у вас,копидротов,один только гоат,хотя он даже под твои критерии(10 лет доминации и первая опция команды) не подпадает.но речь не об этом

все что я хотел сказать,что называть карьеру человека мусорной,а саму собственно карьеру и не увидеть за исключением двух финалов......ну это как-то по копидротстки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Картман сказал:

мне [мат] ваши гоаты,у вас,копидротов,один только гоат,хотя он даже под твои критерии(10 лет доминации и первая опция команды) не подпадает.но речь не об этом

все что я хотел сказать,что называть карьеру человека мусорной,а саму собственно карьеру и не увидеть за исключением двух финалов......ну это как-то по копидротстки

так говоришь, как будто за играми копи брайнта следил прям очень хоть и застал карьеру всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dmytry сказал:

так говоришь, как будто за играми копи брайнта следил прям очень хоть и застал карьеру всю

вообщето практически всю его карьеру и застал

ну и игр копи видел побольше чем 2 финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что за аргумент типо "ему не повезло играть во времена Микола йорданы, поетому гайки не взял". Может быть енто миколу повезло что против него играли разные чокеры и лулзы по типу малована милера юнга и прочих

Получается попал  в просак, когда звёзды 80-ых постарели, а дрифт конца 90 ещё не вырос. Не встретил ни шакобу, ни сас попа с примовым ТД. Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кобе повезло. Джордан постарел, а леброн не вырос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У луматика очередное обострение))) 

"Может быть енто миколу повезло что против него играли разные чокеры и лулзы по типу малована милера юнга и прочих"  Эти прочие сейчас бы играли были бы супер звезды поярче многих современных.")))

Карл Мэлоун отличный игрок, все говорят как ему повезло со Стоктоном, а может и Стоктону повезло-что его передачи реализовывал в очки Почтальон))

Да, Карл не стал чемпионом...но лично я его поставлю на 1 место в рейтинге лучших тяжелых форвардов всех времен.

Патрик,Реджи,Чарльз отнюдь не лузеры...просто так уже вышло что перстень они не получили.

Ведь мы не будем называть лузерами, Пита Маравича, Алекса Инглиша,Джорджа Гервина или Элджина Бэйлора?

Или возьмем к примеру Винса и Ансвера-не стали чемпионами разве они лузеры?

Обстоятельства так для них сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Получается попал  в просак, когда звёзды 80-ых постарели, а дрифт конца 90 ещё не вырос. Не встретил ни шакобу, ни сас попа с примовым ТД. Повезло.

 

аххахахахах ты серьезно?
тебе напомнить в какую епоху Шак затаскивал копу к гайкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Larry H. сказал:

аххахахахах ты серьезно?
тебе напомнить в какую епоху Шак затаскивал копу к гайкам?

В эпоху,когда в лиге не было никого,кто мог бы и близко сдержать здорового Шака,просто потому что он был сильнее физически 100% оставшихся игроков,а конкуренция на краях была как на западе гонка за плов сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Larry H. сказал:

аххахахахах ты серьезно?
тебе напомнить в какую епоху Шак затаскивал копу к гайкам?

А чё смешного? Каждый плов - САС, САК, Джейл Блейзерс - хочешь сказать такая себе оппозиция? Кстати, погугли например серию против сас 2001, сколько там скорил Копа и сколько Шак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мужики, я передам Дирку за раскрутку его темы на СД, спасибо вам огромное и от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.12.2018 в 15:40, diman4eg сказал:

И собака > маловна

Баскервиль Собакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Дэнни Эйндж сказал:

Баскервиль Собакс?

любая другая, но не ета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

В эпоху,когда в лиге не было никого,кто мог бы и близко сдержать здорового Шака,просто потому что он был сильнее физически 100% оставшихся игроков,а конкуренция на краях была как на западе гонка за плов сейчас ?

скорее не поэтому, Шак и в начале-середине 90-х уже доминировал физически, и был лучшим центром, разве что Хакиму уступал в начале карьеры

вопрос скорее такой уместнее, ваш любимый, почему же Шак не подарил гайки Эди Джонсу и Ник Ванекселю

тут все просто

просто в то время (96-98 годы) те команды крутые, которые мы знаем из 90-х, еще были в обойме

к примеру, еще праймовые Стоктон-Малон выносили эти два года Шака и КО

+ ролевик Брион Расселл, Хорнасек

на рубеже веков все эти персонажи, всякие Хакимы, Дрекслеры, Баркли, и прочие звезды конца 80-х/90-х исчезли (а вместе с ними и топовые команды)/стали старыми пенсионерами

вот тут и настало время Шака, который с легкостью подарил гайки копе

10 часов назад, diman4eg сказал:

А чё смешного? Каждый плов - САС, САК, Джейл Блейзерс - хочешь сказать такая себе оппозиция? Кстати, погугли например серию против сас 2001, сколько там скорил Копа и сколько Шак.

таким образом можно договориться и до того, что Жакет затащил на 5 минуте 6 игре финала 2035 года, и мне это стоит погуглить как аргумент того, что он хороший игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Larry H. сказал:

таким образом можно договориться и до того, что Жакет затащил на 5 минуте 6 игре финала 2035 года, и мне это стоит погуглить как аргумент того, что он хороший игрок

Ну я уже отвечал на ето - кто же виноват, что сильный восток был настолько силен, что во времена трипита финал конфы = финал нба был. Или ты скажешь, что Фила была сильнее САС а Индиана - Джейл Блейзерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думал тут уже все знают что Шак был личным сабом дункена(мдаааа) и Сабониса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Не видел этой новости на главной СД, поэтому уведомляю тут: Дирка Новицки пригласили для участия в конкурсе 3-очковых будущего всезвёздного уик-энда в феврале 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

67-секундное видео, которое показывает кто в истории Далласа (города) и его профи команд покорял отметку в 1500+ игр за карьеру. Отдельный трибьют и Дирку Новицки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дирк великий игрок в баскет  и выдающаяся личность, в какой то степени даже гордость немецкой нации..Однако ...его дети никогда не будут гордостью немецкой нации.. не хочу показаться расистом но все же Не думаю что его родители были довольны его выбором супруги. Это  так  сказать - мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу