Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, holy shit сказал:

С этими сильными командами востока игру надо заканчивать в первой половине?

Я 2 руками за и поддерживаю твой оптимизм, но перед глазами недавняя встреча с Атлантой, которую еле обыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, diman4eg сказал:

Красив и статен при +10 в четвертой как обычно.

Подаренные игры:

Прикорм - 1

Тайсон Чендлер -2

Пока что так

Не так. Леброн же забил победный бросок, а ты приписал победу Чендлеру за клатчблок - снова двойные стандарты.

Ведь все знают, что победный бросок все амнистирует, даже 3-21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oh Long Johnson сказал:

Не так. Леброн же забил победный бросок, а ты приписал победу Чендлеру за клатчблок - снова двойные стандарты.

Ведь все знают, что победный бросок все амнистирует, даже 3-21)

 Это слишком больно хнык хнык)), тут все реально подзабыли процент копкин как просто так и в клатче)))), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wu-tang1 сказал:

 Это слишком больно хнык хнык)), тут все реально подзабыли процент копкин как просто так и в клатче)))), 

Едрило на кобяна гнать могут тру фены элей...Всякие подливоны и глоры могут критиковать только лбж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Venla сказал:

Едрило на кобяна гнать могут тру фены элей...Всякие подливоны и глоры могут критиковать только лбж!

Бгггг во горит ) мороженку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Съел всю команду в одной атаке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел , но осуждаю 

Едрен батон 

как можно набрать 0 очков в старте за 28 минут ? И ведь это не разово 

Вот уж точно по стопам отца идёт 

ну не лох? Это Звездец какой-то 

 

садат, как там болтон сегодня ?

Просрать 20-ку сильному востоку после 2-ух дней отдыха, попахивает физруком 

 

видимо пока джеймс не возьмётся за дело лалки будут только всасывать а чмошник Гусейн будет выкладывать ролики лоха который по кольцу попасть не может 

 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 14:06, holy shit сказал:

С этими сильными командами востока игру надо заканчивать в первой половине

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чё, как там винстрик по слабому востоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pechkin сказал:

Да.

Так и закончили в первой половине, во второй доигрывали игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ нападении играли норм...Но вот без рондо защита просто никакая....Фурнье возил ингрема первые 5 минут как хотел.Просто не настроились.Все норм пацики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним с проигрышем и с  Чендлером

поясните

как можно набирать 0 очков за 28 минут стартовому разгрывающему клуба Лос Анжелес Лейкерс в современном баскетболе 

это епти на сколько бастом надо быть

а лалодот Гусейн ещё выкладывает какое то видео

 

как можно набирать 0 очков?

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У болла партеры слабые просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болл просто спасает Волтона, Даже Ансвер особо его не критиковал, защита просто донная была...Поэтому и проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmytry сказал:

У болла партеры слабые просто

Но и сам дерьмецо получается этот Боль ?

0 очков и играя в основе пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Но и сам дерьмецо получается этот Боль ?

0 очков и играя в основе пол часа

Не понимаю твоего недоумения и всемерной горечи?????? Для тебя секрет, что Болл игрок без броска? Об этом смеётся весь сайт и тихо радуются такому более чем странному выбору "любимой всеми" команды. Куда только селекционеры смотрели.:dantony: Что это за ПГ, который не угрожает кольцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Не понимаю твоего недоумения и всемерной горечи?????? Для тебя секрет, что Болл игрок без броска? Об этом смеётся весь сайт и тихо радуются такому более чем странному выбору "любимой всеми" команды. Куда только селекционеры смотрели.:dantony: Что это за ПГ, который не угрожает кольцу...

Оооо у меня тот драфт пик вообще вызывает ярость....При том что у нас был дианжело который не сильно хуже болла)))Мы берем больку)))При этом пропустили митчела(И теперь имеем ингрема и кузю которые оба по большому счету 3 номера и обоим не хватает ротации, нету толкового АЗ и ПГ. Короче менеджмент хорошо поработал усилил переднюю линию Мабой и тайсон закрыли 5 и оба играет крайне полезно...На ПФ,МФ лябр,кузя ингрем тоже хорошо, все остальное мрак, в отсутствии рондо полная жопа...Харт,КСП,стивенсон это все игроки не стартовой пятерки, вообщем у нас как обычно набор ролевиков и лябр. Болл играет не стабильно может выдать хорошую игру на 2-3 плохих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Venla сказал:

Оооо у меня тот драфт пик вообще вызывает ярость....При том что у нас был дианжело который не сильно хуже болла)))Мы берем больку)))При этом пропустили митчела(И теперь имеем ингрема и кузю которые оба по большому счету 3 номера и обоим не хватает ротации, нету толкового АЗ и ПГ. Короче менеджмент хорошо поработал усилил переднюю линию Мабой и тайсон закрыли 5 и оба играет крайне полезно...На ПФ,МФ лябр,кузя ингрем тоже хорошо, все остальное мрак, в отсутствии рондо полная жопа...Харт,КСП,стивенсон это все игроки не стартовой пятерки, вообщем у нас как обычно набор ролевиков и лябр. Болл играет не стабильно может выдать хорошую игру на 2-3 плохих...

Я думаю, что по прежнему просто нет того, что называется общая концепция строительства команды. Конечно Екпчак и молодой Басс нанесли Лейкерс почти смертельные удары, но и сегодня просто не понятно каким образом собираются улучшить игру.
Леброн несомненно пока очень силён, но возраст не обманешь, а особенно когда надо таскать такую гору мышечной массы, что в пору с Кузмой ТФ играть. Да и на Западе страха перед ним нет тут свои авторитеты и не слабее,  а потому феномена КАВС не будет. Ингрем по своим кондициям скорее как раз АЗ масса маленькая для прохода. Но главное ПГ. Оба разыгрывающих без броска...оба. Я даже и не вспомню сразу было ли где такое.Думаю, что Болл первый на обмен и вылет в случае подписания кого то серьёзного. Однако повторюсь я не вижк главного строительства на перспективу и даже если придёт Дюрант, а это действительно будет бомба - то проект Леброн -Дюрант не более чем на пару тройку лет. 
Да можно возразить, что Лейкерс всегда формировались готовыми игроками, но сейчас нет старого доктора Басса, который умел это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, cactus сказал:

Я думаю, что по прежнему просто нет того, что называется общая концепция строительства команды. Конечно Екпчак и молодой Басс нанесли Лейкерс почти смертельные удары, но и сегодня просто не понятно каким образом собираются улучшить игру.
Леброн несомненно пока очень силён, но возраст не обманешь, а особенно когда надо таскать такую гору мышечной массы, что в пору с Кузмой ТФ играть. Да и на Западе страха перед ним нет тут свои авторитеты и не слабее,  а потому феномена КАВС не будет. Ингрем по своим кондициям скорее как раз АЗ масса маленькая для прохода. Но главное ПГ. Оба разыгрывающих без броска...оба. Я даже и не вспомню сразу было ли где такое.Думаю, что Болл первый на обмен и вылет в случае подписания кого то серьёзного. Однако повторюсь я не вижк главного строительства на перспективу и даже если придёт Дюрант, а это действительно будет бомба - то проект Леброн -Дюрант не более чем на пару тройку лет. 
Да можно возразить, что Лейкерс всегда формировались готовыми игроками, но сейчас нет старого доктора Басса, который умел это дел?ать

Подписали Лебро, все остальные на 1 год...Этот год показателен для всех.Кузу, ингрема, Рондо Мабоя и Лебро оставлять за вменяемые деньги, дальше Меджик будет пытаться подписать еще 1 топ игрока вот и вся концепция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Venla сказал:

Подписали Лебро, все остальные на 1 год...Этот год показателен для всех.Кузу, ингрема, Рондо Мабоя и Лебро оставлять за вменяемые деньги, дальше Меджик будет пытаться подписать еще 1 топ игрока вот и вся концепция.

Тау ничего путного не получится т будет по прежнему бизнес проект без спортивного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть ощущение, что все антиболы просто не шарят в баскиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тест илматика возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Illmatic сказал:

Есть ощущение, что все антиболы просто не шарят в баскиче?

Так я и не претендую на звание эксперта, что вижу о том пишу как говориться.Ну не ужели ты будешь спорить в том что митчел из юты хуже болла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу