Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2018 в 05:55, diman4eg сказал:

Не обязательно шарить в бацките на аналитическом уровне, чтобы быть бистом. У копы ето на уровне инстинктов, как у хищников, которые загоняют зверей и берут свое.

Ну в общем понятно - ты шаришь в баскете на аналитическом уровне, а Копа нет, он чисто на инстинктах - берет, что плохо лежит и всё такое...

Но тогда получается, что та аналитическая программа о баскете, что Копа ведёт - полное фуфло, ведь Копа то не шарит на аналитическом уровне.

 

А ты точно копедро?  Так Копу закапывать... Больше на латентного хейтера похоже. Может ещё один камингаут?

Изменено пользователем Oh Long Johnson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чем плох Магик? Он называл себя королём, слил финалов больше, чем выиграл, и бегал по командам? Ну повезло ему со временем и местом карьеры, играл в свой бацкит, закрывал 5 позиций, херово защищался как на корте, так и вне его, делал скайхуки и ноулуки, победил вич, успешный бизнесмен. Всё по красоте, Карима от этого меньше не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Khusain сказал:

А чем плох Магик? Он называл себя королём, слил финалов больше, чем выиграл, и бегал по командам? Ну повезло ему со временем и местом карьеры, играл в свой бацкит, закрывал 5 позиций, херово защищался как на корте, так и вне его, делал скайхуки и ноулуки, победил вич, успешный бизнесмен. Всё по красоте, Карима от этого меньше не любят.

подписал прикорма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это копипаст тавка или элитная переобувочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

это копипаст тавка или элитная переобувочка?

я всегда любил магика, хз. подписание прикорма это уже доказательство того, что великие не во всём велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

магик еще сына вырастил

ну или дочь, зависит от уровня вашей терпимости бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

магик еще сына вырастил

ну или дочь, зависит от уровня вашей терпимости бгг

  Что за толерантность???? Пиши прямо пидераста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobe ретурнется бггг!!! Yeeee baby

Вот и причина , почему полуджордж не подписался с ЛА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастов не выберают. Особенно внутри прикормовой ячейки, в пищевой цепи естественного процесса, в Прикорме так сказать. Так сказать, да. Только кому какая разница на этом форуме.

Это позиция Мэджика. Достаточно неправильная.

Что ж, лучше уж без него, чем с ним.

Ячейка "Лейкерс" приоткрывается. Особенно для тех, кто этого давно ждал.

Мне кажется, баст. Если попытаться узнать моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг 7 моей баскетной конторы в сезоне 1973-74, когда рейтинг начинает подсчитываться. Если кому интересно. Приведу для сравнения такие цифры. 66 у Джорджа Джонсона (лучший год). 80 и 86 у Эла Хорфорда и Стефа Карри соответственно в этом сезоне. 92 у Симмонса. 100 у Джокича. По мне так баст бастейший. Но и кто знает, как можно говорить такое об игроке, который и сейчас бы пригодился такой помойке. Моё личное мнение. Баст не надо брать - да, но и такой Барнет (не баст) - брать в любую тиму, от команды мечты до сборной конькобежцев.

:answerkobe:

:no:

Даааа.

Мэджик любит бастов.

ЛЮТЫЙ БАСТ КОРОЛЬ ДЖАМШУТА И РАФШАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MuGGs сказал:

Рейтинг 7 моей баскетной конторы в сезоне 1973-74, когда рейтинг начинает подсчитываться. Если кому интересно. Приведу для сравнения такие цифры. 66 у Джорджа Джонсона (лучший год). 80 и 86 у Эла Хорфорда и Стефа Карри соответственно в этом сезоне. 92 у Симмонса. 100 у Джокича. По мне так баст бастейший. Но и кто знает, как можно говорить такое об игроке, который и сейчас бы пригодился такой помойке. Моё личное мнение. Баст не надо брать - да, но и такой Барнет (не баст) - брать в любую тиму, от команды мечты до сборной конькобежцев.

:answerkobe:

:no:

Даааа.

Мэджик любит бастов.

ЛЮТЫЙ БАСТ КОРОЛЬ ДЖАМШУТА И РАФШАНА.

Bro думаю контент который выдаешь ты да и я - это  Black Mamba для форумчан ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wu-tang1 сказал:

Bro думаю контент который выдаешь ты да и я - это  Black Mamba для форумчан ))).

Я Карри, естественно, снял 4 пункта.

В этом сезоне, вообще, у него был оверхайпд рейтинг. Можете посчитать сами игрокам каким угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая форма на сезон, годно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 16:53, Дэнни Эйндж сказал:

магик еще сына вырастил

ну или дочь, зависит от уровня вашей терпимости бгг

 

В 30.07.2018 в 18:30, Venla сказал:

  Что за толерантность???? Пиши прямо пидераста!

Это как-то повлияло на его реноме одного из величайших игроков в истории? Или вы так языками помолоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

 

Это как-то повлияло на его реноме одного из величайших игроков в истории? Или вы так языками помолоть?

А они разве написали что это повлияло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да и о реноме одного из величайших я бы поспорил, величайшие не должны иметь больше обсеров в финалах, чем побед

а то по ентой логике и прикорм с жерри вестом имеют то самое реноме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короч доебка кактуса на уровне "че без шапки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cactus сказал:

 

Это как-то повлияло на его реноме одного из величайших игроков в истории? 

А ты сам то как думаешь??? В америке конечно он легенда, но в плане отцовских качеств он потерял 100 очков раз допустил что вырастил такого сына. Ничего не имею против меджика как игрока 5 титулов шоу тайм все дела. Борьба с вич молодец помотала его жизнь, но сыном нужно было заниматься или нет пущай в юбке ходит позорит фамилию легенды? Только не нужно мне писать про то что это его дело и нужно быть толерантным. В ..опу вашу толерантность. Мужики должны быть мужиками. Надоели эти пидерасты, феминистки сексистки и иже с ними.

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Venla сказал:

А ты сам то как думаешь??? В америке конечно он легенда, но в плане отцовских качеств он потерял 100 очков раз допустил что вырастил такого сына. Ничего не имею против меджика как игрока 5 титулов шоу тайм все дела. Борьба с вич молодец помотала его жизнь, но сыном нужно было заниматься или нет пущай в юбке ходит позорит фамилию легенды? Только не нужно мне писать про то что это его дело и нужно быть толерантным. В ..опу вашу толерантность. Мужики должны быть мужиками. Надоели эти пидерасты, феминистки сексистки и иже с ними.

Обычно у женщин загоны есть на тему того, что муж работает целыми сутками и не занимается детьми/хозяйством в той же степени, что и жена. Я бы спросил, что значит быть мужиком, но сомневаюсь в получении вразумительного ответа, учитывая изложенное выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что Мугик что микрон - добротные ролевики, такие Лонзо Боллы для богатых, ничего не имею против етого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Venla сказал:

А ты сам то как думаешь??? В америке конечно он легенда, но в плане отцовских качеств он потерял 100 очков раз допустил что вырастил такого сына. Ничего не имею против меджика как игрока 5 титулов шоу тайм все дела. Борьба с вич молодец помотала его жизнь, но сыном нужно было заниматься или нет пущай в юбке ходит позорит фамилию легенды? Только не нужно мне писать про то что это его дело и нужно быть толерантным. В ..опу вашу толерантность. Мужики должны быть мужиками. Надоели эти пидерасты, феминистки сексистки и иже с ними.

Человек становится таким как правило из за сбоев на геном уровне, так что ты можешь сдохнуть, но изменить то, что заложено природой не сможешь. Я написал это всё совсем не потому, что "Мэджик" совершенно никак не мог этого изменить и это как по мне горе человека.. По поводу толерантности это не ко мне, потому что я как раз совсем не толерантно, а особенно после того как они повылезали из всех щелей и моче у то все остальные, нормальные люди, должны смотреть на их чудовищные парады....попробовал бы кто выйти на парад с лозунгами, что мы любим женщин, любили и будем любить и вести себя при этом как эти ноумены....да нас бы разогнала полиция через максимум 5 минут.....хотя почему если можно пидерастам орать какие они особенные, всем остальным нельзя говорить о своих чувствах и говорить, что мы нормальные и нас большие тво было и есть и что именно без нас человечество бы просто исчезло....

Но это всё тем не менее никак не связано с тем кто и у кого рождается. Это никак нельзя предугадать. Уж если аутистов не угадывают- то такие сбои в генетике и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тони Бачелло сказал:

А они разве написали что это повлияло?

А я написал, что повлияло? Ты понимаешь написанный текст? Слова все вроде русские, а то ты как тот петушок - главное прокукарекать,  а там хоть не рассветай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
59 минут назад, cactus сказал:

А я написал, что повлияло?

а я написал, что ты написал что повлияло?

Про петушков пропускаю, ето со своими ребятами типа саддакса обсудишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хз

магик-то в кольцо хоть умел попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу