SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вчера первый раз зашёл на таблички статтрекера поглядеть - ничего не понял, как и сегодня - что там вообще творится?

Статтреккер канает при онлайне, а так он берет статы предыдущего дня и накладывает их на текущие сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

очень полезное изобретение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матчап с ТСП. Восьмая подряд победа, на этот раз 6-3.

В последний день счёт мог измениться от 7-2 в мою сторону до 5-4 (не покоцайся Байнум, фиг знает, что там выросло бы...)

Обсуждать то, что происходило с моей командой на этой неделе даже не хочется, просто ужас какой-то: куча травм, провалы...

Это, наверное, самая плохая неделя из последних. Не будь "мёртвой душой" мой оппонент, он сделал бы что-нибудь неприличное со мной...

Ладно о грустном...

Задача по выходу в ПО осуществлена - это главное. Провальный старт, задем мощный спурт и я в ПО.

Мои поздравления Алексу и Подряду с 1 и 2 местами в регулярке, а следовательно и с местами во второй лиге на следующий год!

Молодцы парни!

Отмечу так же и Магистра, если я всё правильно понял, то он, с 8-го места перед последним туром, влетел в ПО, воспользовавшись осечками конкурентов.

Теперь зарубы:

Ракот-Магистр

Максик - МБ

Не знаю, радоваться или огорчаться даже? :huh:

Скорее второе. Оппонент силён, а у меня непонятки с составом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицоны сделаю когда статтреккер окончательно перестает эппелепсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Неделя 21 - The Grand Finale!!!

88e401dc93ef.jpg

Сразу три менеджера боролись за звание лучшего на последней недели

И таким образом мы получаем финальную расстановку мест:

ff084aa8ed48.jpg

Расписание матчей, структура ПО и Консоли:

3f5b0642ee2c.jpg

И осталось последнее - выяснить самого эффективного менеджера всего сезона. И им становится RAKOTH!!!!

97d8bfcde48c.jpg

Подряд и Алекс_сан - добро пожаловать во вторую лигу. Еще два места разыграем в ПО. Два лузера оттуда и всем остальным - удачи погнить еще один сезон в низшей лиге :ph34r:

Адьёс. Встретимся на корту, как говорил великий Майк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И осталось последнее - выяснить самого эффективного менеджера всего сезона. И им становится RAKOTH!!!!

97d8bfcde48c.jpg

Подряд и Алекс_сан - добро пожаловать во вторую лигу. Еще два места разыграем в ПО. Два лузера оттуда и всем остальным - удачи погнить еще один сезон в низшей лиге :ph34r:

Адьёс. Встретимся на корту, как говорил великий Майк

1. 4-ый менеджер сезона (т.е. я) в общекомандном списке итогов результативности 10-ый :wacko::huh:

2. Хотелось бы уточнить один немаловажный нюанс! Команда, занявшая в нашей лиге 5-е место, оспорит путёвку во второй эшелон с 5-ой командой 3.1! (у кого статы топовее окажутся, тот и "на коне").

Согласно Регламенту СЛС:

Правила Системы Лиг СЛЭМДАНКА....

2.4.6. Если участник выбывает по ходу сезона..., комиссионер выставляет для его команды «оптимальный состав», и в таком виде команда остается до окончания сезона (последующее вмешательство комиссионера возможно лишь в случае длительных травм выставленных в старте игроков). По окончании сезона (вне зависимости от итогового места) команда прекращает своё существование в данной Лиге и имеет право играть в следующем сезоне только в самом низшем Дивизионе СЛС (СЛС-3).

В случае, если выбывший участник по итогам сезона завоевал право перейти в вышестоящий Дивизион, это право переходит к одному из двух обладателей нижестоящих мест с наилучшим показателем TOTALS по 9-ти статистическим категориям, применяющимся в СЛС, за весь сезон (в том случае, если в Дивизионе несколько лиг, на освободившееся место претендуют по одному игроку из каждой лиги с одинаковым итоговым местом по результатам предыдущего сезона). В данной ситуации между конкурентами за место проводится виртуальный матчап, в котором сравниваются общие показатели за сезон по каждой из категорий. Например, за сезон менеджер-1 набрал 9600 очков, а менеджер-2 - 9500 очков. Соответственно, в категории "очки" выиграл менеджер-1. Подобным образом сравниваются все 9 категорий, после чего менеджер, выигравший данный виртуальный поединок, занимает освободившееся место в вышестоящем Дивизионе.

....

За сим сообщаю участникам КАК СЛС-3.1 ТАК И СЛС-3.2:

Дамы и господа, у вас получается дополнительная возможность завоевать место в СЛС-2 на будущий год, даже если вы НЕ ИГРАЕТЕ с Дереком в одной лиге! Рекомендую следить за TOTALS'ами соседней лиги. Это сделано для того, что бы вы не забывали о том, что третий дивизион - это не только ваша лига, но и соседняя. Вы повязаны =>

В любом случае, вы не завоевали права подниматься наверх (тот кто окажется пятым ПО ИТОГАМ ПЛЭЙ-ОФФ). И судьба даёт вам шанс победить такого же конкурента с пятым местом (не точкой) в соседней лиге. Дерзайте!

Обожаю этот виртуальный матч-ап :tongue:

Всем причастным - удачи в ПО!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАК, 3 реба решили судьбу первого места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща короче я буду делать сводную таблицу 4х вероятных претендентов на пятое место от нашей лиги и лиге 3.1

надеюсь в тоталзах там не будет учитываться резалт за по?

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саню и Подряда поздравляю с выходом в слс2) За первое место, канеш, заруба та ещё была у вас

а на место в слс2 из-за вылета нашего Дерека и не надейтесь! Не отдадим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, потенциальные претенденты на пятое место в своих лигах, и их сравнение (прячу под спойлер ибо дохера картинок)

1 - по FG%

4c5220d9b429.jpg

2 - по FT%

63b8a6743c58.jpg

3 - по 3Pt

210a48516501.jpg

4 - по Pts

f758ea02efe8.jpg

5 - по Reb

e6bf0305f662.jpg

6 - по Ast

14b75eb011f7.jpg

7 - по Stl

d5741db9e61a.jpg

8 - по Blk

86f3b2969885.jpg

9 - по TO

4d85a5681e56.jpg

пытался короче сделать автоформатированием, но там такое скопление цветовых гамм просто глаз выдрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак, потенциальные претенденты на пятое место в своих лигах, и их сравнение (прячу под спойлер ибо дохера картинок)

1 - по FG%

4c5220d9b429.jpg

2 - по FT%

63b8a6743c58.jpg

3 - по 3Pt

210a48516501.jpg

4 - по Pts

f758ea02efe8.jpg

5 - по Reb

e6bf0305f662.jpg

6 - по Ast

14b75eb011f7.jpg

7 - по Stl

d5741db9e61a.jpg

8 - по Blk

86f3b2969885.jpg

9 - по TO

4d85a5681e56.jpg

пытался короче сделать автоформатированием, но там такое скопление цветовых гамм просто глаз выдрать

Без последней недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без последней недели...

Короче сами разберетесь если потребуется.

Одно могу точно сказать. Тотального доминирования практически ни у кого нет, везде будет борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ёхты!

Не отписывался здесь почти 3 недели - времени просто в обрез написать что-то нормальное, а писать "веду 5-4", например, как-то бессмысленно.

Самое главное моё поражение, оказалось, поражение от Зехцигста. Решающее. Решающий день. Я вёл всю неделю 6-3 и в итоге слил 3-5! Мои парни дружно потеряли яйца в последний день, во главе с ЛеБроном, конечно. А Зехцигст жахнул шикарную неделю и стал МВП по итогам недели. Не люблю это дело, но здесь, наверное, всё-таки воспользуюсь правом старших товарищей из вышестоящих лиг и пожалуюсь на невезение. Конечно, спорт есть спорт, но упустить в ласт дэй 6-3 в 3-5 с прямым конкурентом за ПО и попасть на него в ту неделю, когда он рвёт и мечет - это невезение.

Но! Во-первых, я доволен результатом регулярки. Учитывая первый сезон в СЛС и то, что я слыхом не слыхивал о фэнтэзи до старта сезона - 7-е место, т.е. лучший из остальных - очень хороший результат, как по мне. Тем более, что в начале я делал достаточно глупые мувы + травма Лопеса выбила из колеи. К середине сезона более-менее только стабилизировал игру.

Во-вторых, у нас невероятная плотность! Вы гляньте - Максик на пол-победы обогнал Магистра, занявшего последнюю строку в ПО, а далее - 3(!) манагера с отставанием в одну победу. Возглавляю эту троицу я засчёт лучшей последней недели. Далее - большой отрыв. Поэтому можно сказать, что в нашей лиге до последней минуты боролись 9 человек. Отлично, парни!

Ну и наконец в-третьих, я невероятно мощно накатил на финишную прямую, чем очень доволен. Всё-таки сам по себе такой финиш приятен, да и впечатление от сезона подсластил, вспоминается именно конец ведь.

Сначала уверенная, хотя и не без борьбы, победа над Вердимом - 6-3. Хотя, учитывая положение соперника в таблице и определённые проблемы с травмами - обязан был брать.

Ну и наконец, можно сказать, что удалось громко хлопнуть дверью в регулярке! :rolleyes:

Со счётом 6-3, который держался почти всю неделю, колебался на 4-3, 4-4, 4-5, 5-4 и так далее всю ночь, но всё-таки вернулся к исходнику, повержен грозный лидер сезона Алекс! Здесь не баскетбол, поэтому ни о каком бережении игроков перед По не идёт и речи и я победил вполне себе полный боеспособный состав. Причём, сам Алекс, как ему и подобает - провёл отличную неделю практически по всем параметрам. И любого другого я, скорее всего, мог бы победить и с более крупным счётом.

Закономерно ко мне отправляется МВП недели с большим результатом аж за 100, причём Алекс в этой табличке - второй, и так же перевалил за 100 пунктов! Вот здесь уже ему впору жаловаться на невезение, впрочем, первую строчку он и так сохранил, с чем его и поздравляю.

Стал третьим по ассистам (131), вторым по проценту с игры (первый - Алекс) с 50,4%, вторым...по трёхам (41), установив, разумеется, личный рекорд сезона! И первым по очкам, что тоже не характерно (515), тоже личный рекорд. Забавно, но к концу сезона я выиграл трёхи в 4 случаях из 5, причём, каждый раз забивая всё больше. Спасибо лютым Марко и Данливи, конечно.

Что ещё больше радует - в сводной табличке Максика за сезон я оказался третьим, деля это место с Максиком. Не знаю, что это значит - что мне просто не везло или что я плохо приспосабливался под конкретного соперника, но всё равно результат очень приятный.

Всем парням спасибо за сезон, тем, кто в ПО - удачи и здоровья, спасибо за матчапы Зехцигсту, Вердиму, Алексу, на этой мажорной ноте хотелось бы закончить спросить, что такое консолейшн? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем спасибо за поздравления) очень приятно)

По делу, очень интересная развязка у нас в лиге случилась. Оба менеджера совершили ошибки в последний день и в итоге, я лишь за 2-х ничьих добытых в матче с Мэдом принесли мне победу в регулярке, так как мы с подрядом не встречались. Выстави подряд какого Жоакима и не знаю чем бы там все закончилось, или я вместо Сколы поставь Басс и можно было не бояться. Но все хорошо что хорошо кончается. Надеюсь дойду финала, пока перспективы по табличкам хороши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы закончить спросить, что такое консолейшн? :D

это перстни леброна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты ёхты!

Не отписывался здесь почти 3 недели - времени просто в обрез написать что-то нормальное, а писать "веду 5-4", например, как-то бессмысленно.

Спасибо за поздравления) Спасибо за матч) Жалко когда такая команда как у тебя оказалась за бортом ПО. Шансов на победу у меня честно не было ни в один из дней, максимум это было бы 5-4 в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления) очень приятно)

По делу, очень интересная развязка у нас в лиге случилась. Оба менеджера совершили ошибки в последний день и в итоге, я лишь за 2-х ничьих добытых в матче с Мэдом принесли мне победу в регулярке, так как мы с подрядом не встречались. Выстави подряд какого Жоакима и не знаю чем бы там все закончилось, или я вместо Сколы поставь Басс и можно было не бояться. Но все хорошо что хорошо кончается. Надеюсь дойду финала, пока перспективы по табличкам хороши)

Да, кстати, с Бассом мне повезло немного. Хотя Скола совсем уж плохо начал, но в итоге что-то там наскрёб)

это перстни леброна

Уже хочу! Куда подойти, чтобы их забрать?

Спасибо за поздравления) Спасибо за матч) Жалко когда такая команда как у тебя оказалась за бортом ПО. Шансов на победу у меня честно не было ни в один из дней, максимум это было бы 5-4 в твою пользу.

Ну, где-то невезение, но вон в слс-1 там вообще чудеса творятся - седьмая тима по итогам сезона отправляется на лигу вниз)

А потом - у нас опять же, очень плотная лига, только слс-2.2, наверное, заканчивала с такой же борьбой.

Удачи во второй лиге, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления) очень приятно)

По делу, очень интересная развязка у нас в лиге случилась. Оба менеджера совершили ошибки в последний день и в итоге, я лишь за 2-х ничьих добытых в матче с Мэдом принесли мне победу в регулярке, так как мы с подрядом не встречались. Выстави подряд какого Жоакима и не знаю чем бы там все закончилось, или я вместо Сколы поставь Басс и можно было не бояться. Но все хорошо что хорошо кончается. Надеюсь дойду финала, пока перспективы по табличкам хороши)

нет. я сознательно снимал чикаго с воскресенья, как и Барбосу(который просто играет роль 11 тела) Вот что я забыл сделать, так это выставить Девиса. Я был уверен, что процент и потери Гортат мне не засрет и единственное, что Барньяни и Аффало могли отыграть - ребы. Но я закрутился и не добавил к Марчину Эда, как итог - Вердим сделал на 2 подбора больше) А глядя на 66% с поляны и 7 ребов Девиса....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь,за какое место у меня матч с Тоником будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь,за какое место у меня матч с Тоником будет?

Проиграешь - будет матчап за 11-12 место, выиграешь - там как пойдет - либо 7-8, либо 9-10 при дальнейшем проигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграешь - будет матчап за 11-12 место, выиграешь - там как пойдет - либо 7-8, либо 9-10 при дальнейшем проигрыше

спасибо за разъяснения.

Участникам плей-офф советую во время серий не бриться,и тогда ваши заметно увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения.

Участникам плей-офф советую во время серий не бриться,и тогда ваши заметно увеличатся.

черт, так я спам все эти годы не с той методикой слал оказывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Участникам плей-офф советую во время серий не бриться,и тогда ваши заметно увеличатся.

а чтобы закрепить это мощное колдунство - ещё и не мыться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно выставить составы на месяц вперед и уйти в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я только что осознал что мне дало 1-е место. Одни позитивные моменты дают первые 2 места, наконец я могу целую неделю писать диплом, готовить завтрак вместо просмотра статов, не смотреть онлайн матчапы и нормально спать, а еще я купил мячик баскетбольный и буду шпилить на площадке, свобода, а если учесть что я вышел во вторую лигу, я могу ваще забить на все и посвятить жизнь релау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу