Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, holy shit сказал:

и чем этот пак лучше дерозана? САС получили игрока, который может выиграть игры и продавать свои майки

а теперь представь, что обменяли в Филу

и стартовая пятерка САС стала такой - Олдриге Шарич Ковингтон и 2 нонейма из второй 30 драфта от Поповича

сколько зрителей на это будет ходить и сколько побед будет у САС на таком западе?

На самом деле САС на таком западе не так уж и усилились. В Сан Антонио снайперов осталось ... не осталось. Нападение , которое строится через ЛМА, ДеРозана, Гэя, Мюррея и их мидрендж джамперы - влажная мечта Дага Коллинза)

От Филы ждали предложение под ребилд, от Торонто получили предложение под здесь и сейчас. Шпоры не захотели перестройки, очевидно. Поэтому они выбрали лучшее из того что у них было на столе.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, holy shit сказал:

и чем этот пак лучше дерозана? САС получили игрока, который может выиграть игры и продавать свои майки

а теперь представь, что Кавая обменяли в Филу

и стартовая пятерка САС стала такой - Олдриге Шарич Ковингтон и 2 нонейма из второго раунда драфта от Поповича

при этом на скамье 40 летний Газоль, Жинобили и пати миллсы

сколько зрителей на это будет ходить и сколько побед будет у САС на таком западе?

Шарич - второй после Виктора в голосовалке на МИПа года. Четверка с трехой и отличным корт виженом.

Ковингтон - первая защитная пятерка по итогам прошлого сезона. Отличный винг с защитой и трехой.

Незащищенный пик ямы первого раунда 2021 - великолепный актив.

А что... Титов?

Газоль объективно не торт. Треха пропала, а для неэффективного дальнего мида хватит и Алдридге. В САС же еще Беллинелли вернулся. Алдридге, Шарич, Ковингтон, Нелли и пг, кмк, лучше чем Алдридге, Газоль, Гей, ДеРозан и пг. Хотя бы даже с точки зрения умения шмальнуть три.

По хорошему САС давно пора уходить в перестройку. Аккурат после того как Данкан завершил карьеру.

Изменено пользователем Maxwellmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеешься? Ковингтон на год младше Дерозана, какая нах перестройка может быть с таким "молодым"? Так же, Шаричу между прочим тоже не мало - 24 годика то. Правильно САС сделали, или давайте полноценного молодого талантливого игрока или па-па.
Предложение, которое включает в себя ТОП 3 СГ априори не может быть плохим. Плюс, кто-кто но Попович найдет как максимально использовать талант Дерозана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxwellmax сказал:

Шарич - второй после Виктора в голосовалке на МИПа года. Четверка с трехой и отличным корт виженом.

Ковингтон - первая защитная пятерка по итогам прошлого сезона. Отличный винг с защитой и трехой.

Незащищенный пик ямы первого раунда 2021 - великолепный актив.

И че? (С)

оба игрока ролевики среднего уровня, которые никак не влияют на игру и уж тем более не выигрывают матчи

А отличную игру Ковингтона мы увидели в этом ПО на сильном востоке

8 очков с игры и 31-% с дуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, Торонто еще дало реально молодого паренька и пик первого раунда(пускай и защищенный, но тем не менее). Как можно это сравнить с предложением Филы? :1f914:
 

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда или нет , но - «Сан-Антонио» дал понять, что любая сделка с «Филадельфией» должна включать Бена Симмонса или Джоэла Эмбиида. Приоритетом для техасцев был Симмонс. «Сиксерс» не стали обсуждать такие варианты обмена», — сообщил Лоу.

А вы тут про Шарича, Ковингтона - у САС то вон аппетиты какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что мимо нас просквазил этот мутный вариант с Каваем! Реальным усилением был бы ЛеБрон, да и то был риск, типа впишется - не впишется. В остальном, межсезонье я бы охарактеризовал - как вполне приемлемое. Будем рассчитывать на рост молодых талантов.

По летней лиге: хорошо смотрится Коркмаз - должен получать побольше времени в сезоне, в атлетизме будто прибавил. Заир Смит тоже интересен, мне очень нравится внешнее сходство с моим одним из самых любимых игроков - Джоном Старксом (если кто помнит был такой гард, за Нью-Йорк играл большую часть карьеры).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arksun сказал:

Смеешься? 

 

1 час назад, holy shit сказал:

И че? (С) 

Ой ну ладно ладно напали. Написал же Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Дерозан очень крутой игрок. Настолько крутой, что стал первым кандидатом на освобождение места в платежке торонтасов ...не жирная золотая жопа Ловри, не травматик Валансиунас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxwellmax сказал:

 

Ой ну ладно ладно напали. Написал же Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Дерозан очень крутой игрок. Настолько крутой, что стал первым кандидатом на освобождение места в платежке торонтасов ...не жирная золотая жопа Ловри, не травматик Валансиунас. 

За Ловрея им бы Кавая не отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fr0mhell сказал:

За Ловрея им бы Кавая не отдали

Учитывая всю эту движуху вокруг Кавая, непримиримый антогонизм и оставшийся год контракта, едва ли САС были в том положении когда можно было щечки надувать. На безрыбье и Ловрей - краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ждали своего покупателя и дождались, хотя что другое можно было ожидать от отного из лучших офисов НБА. Получили отличные активы и спихнули Кавая не конкуренту по конфе.

это вам не Фила с горе-обменами или что ещё хуже - Бруклин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, n12 сказал:

Слава богу, что мимо нас просквазил этот мутный вариант с Каваем! Реальным усилением был бы ЛеБрон, да и то был риск, типа впишется - не впишется. В остальном, межсезонье я бы охарактеризовал - как вполне приемлемое. Будем рассчитывать на рост молодых талантов.

В следующем году хороший список свободных агентов. Надо теперь смотреть в ту сторону. Я бы так вообще выхаживал Клея целыми днями.

4 часа назад, n12 сказал:

По летней лиге: хорошо смотрится Коркмаз - должен получать побольше времени в сезоне, в атлетизме будто прибавил. Заир Смит тоже интересен, мне очень нравится внешнее сходство с моим одним из самых любимых игроков - Джоном Старксом (если кто помнит был такой гард, за Нью-Йорк играл большую часть карьеры).   

Ну такое. Все как один были крайне нестабильны: Фуркана лихорадит, Шэмет после первого матча сломался, Болдена можно смело отправлять ещё на год в Европу. Но Заир в защите и вправду выглядит ооооочень хорошо, атлетизм элитный, тут без вопросов. С броском у него так себе, и это «так себе» я ему выдал авансом. Не знаю как будут обстоять дела с бросками из-за дуги, тут я настроен крайне скептически. 

Кстати, читал что с каждым из тройки Симмонс-Эмбиид-Фульц работает своя команда из 7-8 человек (диетологи, тренера по физ подготовке и пр.). Последний, визуально действительно становится похож на баскетболиста - набрал мяса, слил жирок. 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jerzy сказал:

В следующем году хороший список свободных агентов. Надо теперь смотреть в ту сторону. Я бы так вообще выхаживал Клея целыми днями.

Ну такое. Все как один были крайне нестабильны: Фуркана лихорадит, Шэмет после первого матча сломался, Болдена можно смело отправлять ещё на год в Европу. Но Заир в защите и вправду выглядит ооооочень хорошо, атлетизм элитный, тут без вопросов. С броском у него так себе, и это «так себе» я ему выдал авансом. Не знаю как будут обстоять дела с бросками из-за дуги, тут я настроен крайне скептически. 

Кстати, читал что с каждым из тройки Симмонс-Эмбиид-Фульц работает своя команда из 7-8 человек (диетологи, тренера по физ подготовке и пр.). Последний, визуально действительно становится похож на баскетболиста - набрал мяса, слил жирок. 

Я бы тоже выхаживал, но есть большие рынки, типа... как в этом сезоне получилось. Фила может быть в пролете. Загадывать ничего не хочется. Важно в новом сезоне показать прогресс. 

На счет Болдена полностью согласен. В прошлой ЛЛ смотрелся гораздо лучше - пока не уровень НБА. Заир же интересный малый, надеюсь раскроется. На счет Фуркана - для меня стало откровением, что он может ходить в проходы и класть флоутеры. Не видел я в течении сезона ничего подобного. Он показал, что игрок в атаке он разносторонний, не только шмальнуть ну и кое что еще. Все сторонние так переживают на счет ухода Эрсана и Марко, а я вот уверен, что надо молодежь больше юзать - того же Луваву и мн. др. В этом ключ к успеху. На того же Коркмаза в ЛЛ я по другому взглянул - есть потенциал у турка. Когда то Лу Уильямс в ЛЛ зажигал - все теперь видят в кого он вырос.

Ну если Бен с Маркеллом начнут бросать - восток наш по любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jerzy сказал:

Я бы так вообще выхаживал Клея целыми днями.

Клей из элэй. Не покинет Калифорнию. Если не Сан Франциско, то точно Лос Анджелес.

4 часа назад, n12 сказал:

Все сторонние так переживают на счет ухода Эрсана и Марко, а я вот уверен, что надо молодежь больше юзать - того же Луваву и мн. др. В этом ключ к успеху.

Кто такие "сторонние"? Объективно в качестве бекапов Арсен и Нелли оч. круто тащили. Есть повод переживать ввиду их отсутствия, равно как и отсутствию равноценной замены оным. Не большой повод, но все-таки есть.

"Молодежь" в лице конкретно Луваву, пожалуйста на вольные хлеба. Стагнирует парняга, если не сказать деградирует, имхо. По лекалам Хинки обменять на драфт пик второго раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Maxwellmax сказал:

"Молодежь" в лице конкретно Луваву, пожалуйста на вольные хлеба. Стагнирует парняга, если не сказать деградирует, имхо. По лекалам Хинки обменять на драфт пик второго раунда.

Уже тебе послушали и отправили!)

Неплохо если честно. С уходом Эрсана была дыра в вариативности больших, а этот парень с трехой +-.

ТЛК вообще не жалко. Андерсон в ПО в защите играл неплохо, но на его роль Заир. Дорогу молодым вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, BOLIK сказал:

Неплохо если честно. С уходом Эрсана была дыра в вариативности больших, а этот парень с трехой +-.

нормальная альтернатива Полу Джорджу и прочим неграм, которых ты постил тут, обтекая слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо представляю кто такой Мускала, не следил за Атлантой (за Атлантой вообще никто не следит, полагаю). ТЛС не жалко, с Андерсоном чуть иначе, но думаю Витя верно сказал, что с Заиром мы не заметим потери бойца. 

Интересно, будут ли выходить на Кармело? Кто из свободных агентов ещё остался? Кроуфорд? Худ? Бизли? Джо Джонсон? Совсем не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BOLIK сказал:

Неплохо если честно. С уходом Эрсана была дыра в вариативности больших, а этот парень с трехой ...

Я тут пораскинул мозгами: отдали двух каких никаких вингов, получили 4-5 номера. Ок. Особенно если прикинуть, что на этих позициях у Филы Эмбиид, Амир, Холмс и Болден. Поиграем в Сакраменто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, diman4eg сказал:

Сас нужна была состоявшаяся звезда на длинном контракте, в том числе и для поднятия имиджа франшизы после истории с Каваем. Они понимают, что просто так с рынка фа никого заманить не смогут.

вот ты бегаешь из темы в тему и какаешь на спурц, попа и их немощность на рынке ФА

а по сути взять лейкерц с их рынком, местом под кепкой, историей франшизы и мидиями. И кого они подписали за последние пару лет? Прикорма? Так ето полуфинал запада. Для такого свервысокого достижения хватит того же Алдриге пришедшего так же свободным агентом и сорокапятилетнего жинобили, если не попасть на ГС в первом раунде.

Будут перспективы на чемпионство - плебеи сами набегут. Вокруг ЛМА и ДД намного проще чет конкурентноспособное выстроить, чем вокруг ЛМА + пакет который якобы могли предложить 76-е. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maxwellmax сказал:

Кто такие "сторонние"? Объективно в качестве бекапов Арсен и Нелли оч. круто тащили. Есть повод переживать ввиду их отсутствия, равно как и отсутствию равноценной замены оным. Не большой повод, но все-таки есть.

"Молодежь" в лице конкретно Луваву, пожалуйста на вольные хлеба. Стагнирует парняга, если не сказать деградирует, имхо. По лекалам Хинки обменять на драфт пик второго раунда.

Ну значит, конкретно я, не особо переживаю на счет их ухода. Люди преклонного возраста - в дальнейшем скорее будет только регресс. Серия с Бостоном показала, что у этих ребят может "заканчиваться бензин" в самый неподходящий момент. Если удастся замутить Корвера (а он стоит их обоих - как показал последний ПО), то про них потом и не вспомним. Вдвоем с Редиком они обеспечат хорошую бомбардировку колец противников. 

Луваву очень неплохо начал прошлый сезон, потом то ли была травма, то ли Браун просто замариновал на скамейке, как и Андерсона. Чем лучше них Мускала? Стата за Хоукс не выдающаяся. Да еще 1-раундовый пик был отдан. Странный обмен, я никак не могу занести в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n12 сказал:

 Да еще 1-раундовый пик был отдан. Странный обмен, я никак не могу занести в плюс.

Друг, ты что-то путаешь. Пиков ни мы, ни нам не дали. 

 

Обмен пока заморозили. Если верить Киту Пампи, то заморозили из-за Филадельфии, которая работает над ещё одним обменом. Ещё не вечер, словом. Рано давать ему оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейд ещё один то офигенный, вы представляете Корвера и Реддика в одной команде?

Я в том плане что все 48 минут у нас на поляне будет один нереально крутой шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

берите кармелу даром

еще один нереальный шутер на скамейку к фулцу бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:

Друг, ты что-то путаешь. Пиков ни мы, ни нам не дали. 

Я может что-то неверно понял, но написано вроде мы отдаем пик:

https://www.sports.ru/basketball/1065391494.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу