Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, diman4eg сказал:

Пффф, напомнить тебе его +/- в серии с Бостоном, когда он был на площадке, и +/- команды, когда сидел на банке?

Что мне эти цифры должны сказать? Наверное, я должен узнать что-то новое и интересное? Ну не смешно? 

Я, конечно, понимаю, что Бен завалил именно эту серию команде. Но давайте теперь на новичка клеймо повесим? У нас же так любят делать? Все хорошее как-то быстро забывается. Лично у меня по остальному сезону и серии с Майами вопросов к той игре что показывал Бен - нет.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 19:08, fr0mhell сказал:

Ох уж этот болек и его надроч. Симмонц имеет +- 388 и первый в истории среди новичков, следом Митчелл с 359 идет вторым. Чтоб было понятнее, в среднем у Симмонца +4.8, у Митчелла +4.5. ВОТ ЭТО РАЗНИЦА ДА БОЛЕК?

Надроч?)) Я скопировал просто ссылку в адресной строке, а вам идиотам хватило ума еще в какой-то там статке рытся. Это у вас надроч. Я на тот свой пост 10 секунд потратил. Это у вас латентных фанов бэна  надроч, мне же пофиг) Я не отрицаю что и Митчелл крут.

Первый как-бы на то и первый, чтобы идти с отрывом от второго. Но у вас опять вышло что 388 меньше 359. Да, гуд джоб. Как это еще в среднем за секунду на поляне не показали что разницы практически нет. Или не взяли супер статку пер48.

Давайте еще повторите свою докторскую что 4 подбора Рубио лучше чем 8 у Бена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BOLIK сказал:

Давайте еще повторите свою докторскую что 4 подбора Рубио лучше чем 8 у Бена))

У статодротов всегда подборов много. А то, что бенкью статодрот, он сам еще в колледже признавал, когда сказал что пошел в средненькую команду, чтоб статку набить покрасивше. А потом не был допущен до игр и-за двоек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем вообще считать подборы у игрока ростом 209 см? Давайте тогда считать количество кроссоверов у защитников, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк добрался и до Филадельфии: https://www.theringer.com/nba/2018/5/29/17406750/bryan-colangelo-philadelphia-76ers-twitter-joel-embiid-anonymous-markelle-fultz

 

Позиции БК и без того не самые крепкие, а тут выясняется ещё и такое.

 

Ответочка последовала:

 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ето разборка твиттерная!

3 часа назад, Jerzy сказал:

Колланжела, что ты делаешь, ахахах, прекрати.

Но он всегда на психа был похож, на мой взгляд.

3 часа назад, Jerzy сказал:

Позиции БК и без того не самые крепкие, а тут выясняется ещё и такое.

Я бы сказал, что его позиции были очень крепкими. До сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:

День как-то неудачно начинается:

 

Скорее карьера неигрока закончилась даже не успев начаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самовлюбленность Брайана, конечно, на каком-то ультра-трагикомичном уровне.  

Рингер :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Невезет мне в баскетболе

Повезет в любви

480x497_1_c70ebbd74af83cb290bceab6686e22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, (.)(.) сказал:

Невезет мне в баскетболе

Повезет в любви

480x497_1_c70ebbd74af83cb290bceab6686e22

Воротник маловат :1f44e-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, sd_32 сказал:

ВСЕ У НАС НОРМАЛЬНО! 

ну так-то для фанатов 76-ых это статья скорее подарок, нежели наоборот. Его и так большинство не переваривало.

И гораздо лучше сейчас про этого говнаря было все узнать и турнуть его поскорее, пока до открытия рынка СА еще достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всего этого треша есть и нормальные новости - Бретта Брауна продлили на 3 года. Лично меня это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, diman4eg сказал:

А нормальная новость где?

одним конкурентом для бостона меньше

нормальная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая комедия перед рынком свободных агентов команде не нужна. Да и свои к нему теперь буду относиться сквозь зубы, думаю. Чувствую скажут ему goodbye.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ща болик скинет видосик хуин смита, где он говорит, что у них всё нормально. а вы не шарите.

#сатьнапроцесс

1 час назад, diman4eg сказал:

А нормальная новость где?

в инсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Jerzy сказал:

Такая комедия перед рынком свободных агентов команде не нужна. Да и свои к нему теперь буду относиться сквозь зубы, думаю. Чувствую скажут ему goodbye.

Интересно а кто будет заниматься внутренним расследованием, Коланджело стрший ?) По мне очевидно, что это он и он должен уйти в ближайшие дней 10. Блин, такой важное межсезонье начинается со скандала.

Зато, если отбросить всю самопохвалу и тупой флейм, можно получить кучу интересной инфы из его твитов. Например, Окафор(+ пик 2 раунда 17) должен был уйти в НОП в прошлый дедлайн на Мура + пик 1 раунда 18 года, но Окафора отправили обратно так как он не смог пройти врачей, и вроде такая проблема была не только с врачами пеликанов. Или то, что БК ценил (на декабрь17) Порзингиса гораздо выше Эмбида (ЛОЛ!). Или что личный баскетбольный коуч Фульца, по совместительству ухажер его мамы, по совместительству ментор Келле уговорил его поменять технику броска, для чего Келле тренировался бросать сидя в кресле или лежа на спине на полу (Сик!) Последнее, конечно, смахивает на полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зачем бросок тренировать, когда можно как клаван по улице скакать в межсезонье бггг

норм на бенче то сидится, никто не трогает, ответственности нет, еще 1 сезон просидеть и в химки, сомневаюсь что фила будет опцию активировать для етой мусорки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, space_marine сказал:

Интересно а кто будет заниматься внутренним расследованием, Коланджело стрший ?) По мне очевидно, что это он и он должен уйти в ближайшие дней 10. Блин, такой важное межсезонье начинается со скандала.

Черт его знает какое это будет расследование - внутренне или внешнее, говорят независимое. У Филы нет времени тележить, через 3 недели начнётся самая жара. А если предположить что все это окажется правдой (к чему я склоняюсь), то это огромный удар по имиджу франчайза. С такой бомбы незаметно соскочить не получится. Это ведь не маленькая бытовушка на уровне бытовухи и обид Дюранта. Тут и Колланджело надо будет показательно распять, но при этом оказаться и чистенькими в стороне. Не будет никаких ЛеБронов и Каваев в этом году полагаю. Разве что Гриффина нанимать)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Jerzy сказал:

Черт его знает какое это будет расследование - внутренне или внешнее, говорят независимое. У Филы нет времени тележить, через 3 недели начнётся самая жара. А если предположить что все это окажется правдой (к чему я склоняюсь), то это огромный удар по имиджу франчайза. С такой бомбы незаметно соскочить не получится. Это ведь не маленькая бытовушка на уровне бытовухи и обид Дюранта. Тут и Колланджело надо будет показательно распять, но при этом оказаться и чистенькими в стороне. Не будет никаких ЛеБронов и Каваев в этом году полагаю. Разве что Гриффина нанимать)

Группа владельцев будет решать, что делать.

https://basketball.realgm.com/wiretap/250016/76ers-Launch-Investigation-Into-Bryan-Colangelos-Twitter-Use

Не очень понимаю, почему ты переживаешь за репутацию организации, если весь скандал заключается в одном Колланджело? Уволят его и делов. А там и старшего честь заставит самого попроситься на выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу