Американцы на луне


millstone
 Поделиться

Были ли американцы на луне?  

69 проголосовавших

  1. 1. Были ли американцы на луне?

    • Были
      24
    • Нет
      34
    • Не знаю!
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно как вы считаете были они или нет там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я им)))

Имеется в виду, были ли они там первыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ещё кто-то там был? Или ты перепутал с лунной походкой Майкла Джексона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Саша... мм... как бы так сказать))) Лучше спать пойти))) Это лучше... Я уверен, что это лучше...

А по теме - лучше почитать на эту тему книжки, т.к. 99% процентов форумчан не знают ответа, а 1% даже не слышал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выберу третий вариант ответа, Саш, и пойду спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал третий, но склоняюсь к первому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выбрал третий, потому как точно не уверен.

Вообще же мне всегда казалось - что это чес. Благодаря всем этим фактам, которые говорят о фальсификации.

Но вот недавно я задумался - почему эта история овеяна столькими тайнами и почему люди, после такого успешного полета, по их словам, больше никогда не предпринимали попыток сделать это еще один раз? И куча тумана вокруг этого всего. Космонавты поумирали один за другим при загадочных обстоятельствах. Не только америка, но и другие страны не пытаются запустить туда человекав. Казалось бы, скоро на Марс лететь, вряд ли такую попытку потрениться бы упустили.

Сдается мне, что Америкосы может и высадились, но то-ли увидели что-то, то-ли им указали, что больше этого делать не надо. Ну а про осведомленность высших мира всего тем, что там произошло у американцев, я думаю говорить не надо. Потому и остальные не летают. Слышал я где-то теорию короче, что инопланетяны указали не соваться туда.

P.s. Ну а то что съемки сфабрикованы-в этом у меня сомнений нет. Слишком много там косяков. А НАСА и не пытается их опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, а с другой стороны, что там делать, на Луне-то? Жизни там не было, кроме почвенных порд и гравитации ничего интересного на мой взгляд. Интерес она будет представлять только в отдаленном будущем, когда встанет проблема перенаселения Земли. Но это настолько далеко, что это реально "фантастика".

А америкосы... Фотки фэйк- делаю вывод, что не были. Если бы они там были, то думаю другие материалы были бы доступны

Да и просто затратность этого дела представьте. Что на данный момент перспективнее, вести борьбу за сырье или на Луну летать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для размышления. А в какой раз из 6 американцы не была на луне? Или все 8 полётов с миллионами снимков, которые они сделали были фальсификацией? На луне не приземлился Апполон 11, Апполон 12, Апполон 14, Апполон 15, Апполон 16 или Апполон 17? Так кем же были фальсифицированы эти несчастные 50 фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто они пидарасы и пошли они на йух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто они пидарасы и пошли они на йух

мда.....человек видимо зациклен..... <_<

советую почитать, очень интересная и обоснованная информация.

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фотки фейковые - там где человеки высаживались.

Я имею ввиду именно это. Там где флаг развивается, тень в другую сторону, следы в пыли... Все дела.

То-есть другие фотки то реальны, а вот с прогулок по луне...

НАСА объясняет это тем, что фотки не получились и что бы общественность знала все же - наделали сами потом на полигоне.

Хрен его знает, кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....человек видимо зациклен..... <_<

советую почитать, очень интересная и обоснованная информация.

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее что не были они на Луне. Вкладывали огромные средства в Лунную программу, потом, поняв, что не получается, спланировали масштабную мистификацию, надо было вырываться вперед в "Космической гонке" и отчитываться результатами за расходование сумасшедшего бюджета.

Версия про инопланетные базы на обратной стороне Луны и какие то там слова Армстронга, что, мол, нам дали понять, что планета не наша - интересно, конечно, но абсурдно. А вообще хочется это поверитьтолько потому, что вообще хочется доказательств существования внеземных цивилизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фальсификация, на мой взгляд. Не были.

Более всего сомнениями обрастает информация не относительно развевающегося флага или следа Армстронга, а того, что американские космонавты, высадившиеся на Луну, якобы видели останки, а конкретнее скелет российского космонавта, который высаживался на Луну ранее.

Дело в том, что на Луне тело не может разложиться по простой причине: на спутнике Земли нет бактерий гниения! То есть здесь американцы, в погоне за предоставлением дополнительного свидетельства своего пребывания на спутнике, просто показали свою некомпетентность.

Множественные доказательства: пленки, породы с Луны и прочее вполне могут быть воссозданы в лабораторных условиях, в соответсвии с имеющимися данными о лунной структуре. А фотки: я и не такое в фотошопе творю. Ну, последнее уже ирония, однако я подвергаю ОГРОМНОМУ сомнению факт пребывания пендосни на Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к первому ответу. Пока ещё не было и нет ни одного достойного опровержения этого факта. Все "гонки" на фотографии, чьи-то комментарии безосновательны и очень легко парируются. Да и мировая наука признала этот факт, потому что опровержений нет. США были на Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я склоняюсь к первому ответу. Пока ещё не было и нет ни одного достойного опровержения этого факта. Все "гонки" на фотографии, чьи-то комментарии безосновательны и очень легко парируются. Да и мировая наука признала этот факт, потому что опровержений нет. США были на Луне.

может еще скажешь, что Земля круглая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пока ещё не было и нет ни одного достойного опровержения этого факта.

как и подтверждения. Кроме липовых фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно "липовость" фотографий тоже не подтверждена. Все аргументы по поводу достаточно просто опровергаются (не просите это делать, я просто программы различные про это видел (с опровержениями претензий) и статьи читал (одна из них представлена на предыдущей странице)).

ЗЫ Земля круглая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ЗЫ Земля круглая!!!!

Ага, ты все-таки это сказал.

Форма Земли - геоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумничал, да?! :) :P Сникерс с лесным орехом существует, прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не все ли равно??? были не были,развели тут ромашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу