Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СА повесит майку Авери под потолок. Решили делать это не во время игры с Мавс но сам присутствовать будет.

Класс, немаловажен подвиг в пятой игре Финала 1999 года с Никс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис добавил 15 фунтов веса (не жира) за лето, Мбенга ожидается к началу сезона, с Дампиером не ясно - толи ноябрь, толи декабрь, у Georga что-то с левой ногой. Поехал в Индиану проверяться. Говорят что вовремя заметили. У Hassella болеет отец, Fazekas вдруг вспомнил что дед у него венгр и думает играть за венгерскую сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис добавил 15 фунтов веса (не жира) за лето, Мбенга ожидается к началу сезона, с Дампиером не ясно - толи ноябрь, толи декабрь, у Georga что-то с левой ногой. Поехал в Индиану проверяться. Говорят что вовремя заметили. У Hassella болеет отец, Fazekas вдруг вспомнил что дед у него венгр и думает играть за венгерскую сборную.

У кого что болит))

Как бы Харрис скоростью свою не потерял, ну 15 фунтов вроде не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howard, Nowitzki send Mavericks past Spurs 88-67 in preseason opener

Хорошая игра. Мавс выглядели лучше чем я ожидал. Бареа молодцом - хорошо держит мяч, точно бросает, мягкий пас. Басс чувствует себя не очень уверено, но мощный, толкается под щитом. Фазекас был полезным, не так как в летней лиге. Агер старался, но желания пока больше чем умения. В 4й столкнулся головами не помню с кем. Увели в раздевалку. Дирк подвернул ногу. Не сильно. Когда шел в раздевалку не хромал. СА держались за хвост до последней четверти. Так что смотреть было интересно. :)

Статистика:

http://www.nba.com/games/20071009/SASDAL/boxscore.html

P.S. Кубан прошел в следующий раунд танцев со звездами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howard, Nowitzki send Mavericks past Spurs 88-67 in preseason opener

Хорошая игра. Мавс выглядели лучше чем я ожидал. Бареа молодцом - хорошо держит мяч, точно бросает, мягкий пас. Басс чувствует себя не очень уверено, но мощный, толкается под щитом. Фазекас был полезным, не так как в летней лиге. Агер старался, но желания пока больше чем умения. В 4й столкнулся головами не помню с кем. Увели в раздевалку. Дирк подвернул ногу. Не сильно. Когда шел в раздевалку не хромал. СА держались за хвост до последней четверти. Так что смотреть было интересно. :)

Да,новички и скамейка неплохо сыграли, стоит заметить,что Басс выглядит не таким деревом как Крошир,и будет приносить пользу Мавс...Вообщем новички пока более или менее радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howard, Nowitzki send Mavericks past Spurs 88-67 in preseason opener

color=#FF0000]P.S. Кубан прошел в следующий раунд танцев со звездами :D

это самая горчая новость))))

А скажи откуда инфа о Трэнтоне? Или расскажи что там у него? Чем отец болеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, поизучал - очень доволен обновлениями ! Появился тяжелый форвард, хороший -такой "большой" боец - это важно. Это я про Бааса.

И очень порадовала статистика Хосе Бареа - это человек с холодными нервами, такого "вия" Далласу" не хватало (очень рад).

Приятно, что стартовую пятёрку не меняли. Ну да, Диоп, как всегда, стабилен, набрал свои 2 очка. : )

Ну да, как говорят - в обороне силён- но и в обороне, как всегда, сыграл хуже Новицки.

Вообще, очень интересно, как новички Далласа раскроются, хотя бы, тот же Фазекас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна игра, с "Чикаго", "Даллас" проиграл, но не стоит, к этому относиться буквально.

Понятное дело, опробывали своих новичков и лавочников.

Например, Новицки играл 20 минут, причем, хорошо играл, Терри вообще не вышел.

Новички провели много времени, как в целом, и смотрелись достойно - хорошее пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе к ряду поражение,на этот раз от Вашингтона в гостях...Мо Эйджер был лучшим в команде,19 очков накидал,да и вообще мне он кажется очень перспективным игроком...по карйней мере концовку прошлого сезоня проводил на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубан прошел в следующий раунд танцев со звездами :D

А теперь ещё рассматривает предложение на участие в "fighting with the stars" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе к ряду поражение,на этот раз от Вашингтона в гостях...Мо Эйджер был лучшим в команде,19 очков накидал,да и вообще мне он кажется очень перспективным игроком...по карйней мере концовку прошлого сезоня проводил на ура

Новицки, Терри и Стек, вообще на площадке не появились. Это были тест -пробы для новичков, как и в прошлой игре. Айвери определяется, кому доверить место в основном составе.

Терри не выходит уже третью игру, что там, с ним произошло, не травмировался ли?

Бареа, показавший хороший процент реализации, в первой игре, на этот раз облажался ( 2 из 10).

Басс хорош, судя по статистике, очень полезен.

Анджер выстрелил 19-ю очками...

http://www.nba.com/games/20071013/DALWAS/boxscore.html

Аренас тоже хорош, 1 из 8 . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЮ,ЧТО ДАЛЛАС СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ,ВЕДЬ В ТОМ ГОДУ ОНИ ПРОИГРАЛИ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОМУ ДЛЯ СЕБЯ СОПЕРНИКУ-ГОЛДЕН СТЕЙТУ,А В 2006 ВЫИГРЫВАЛИ В СЕРИИ 3:1 И В 4-ЧЕТВЕРТИ ВЕЛИ 10 ОЧКОВ И ПРОИГРАЛИ,А ПОТОМ И ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЮ,ЧТО ДАЛЛАС СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ,ВЕДЬ В ТОМ ГОДУ ОНИ ПРОИГРАЛИ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОМУ ДЛЯ СЕБЯ СОПЕРНИКУ-ГОЛДЕН СТЕЙТУ,А В 2006 ВЫИГРЫВАЛИ В СЕРИИ 3:1 И В 4-ЧЕТВЕРТИ ВЕЛИ 10 ОЧКОВ И ПРОИГРАЛИ,А ПОТОМ И ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ.

Классно тогда Голден Стейт дал оплеуху зазвездившимся и уставшим Далласцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно тогда Голден Стейт дал оплеуху зазвездившимся и уставшим Далласцам

Классного ничего нет,а просто с голден стейтом они всегда почему то плохо играют(например у Далласа была серия побед около 20,а проиграли они именно голден стейту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что Даллас ВСЕХ МОЧИЛ,МОЧЕТ И БУДЕТ МОЧИТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30128629oo5.jpg


Классная концовка! развязка в лучших традициях.
Весь матч плелись в хвосте, но оторваться кингсам так и не дали. А на последней минуте наша добрая старая артиллерия не подкачала. Джей и Дирк попали всё что можно.

С победой!
Всем привет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли без центров вообще,Дирк молодец,Стэк отжег,Терри красавец...Скамейка неплохо сыграла,хотя вот новобранцы Хассел и Джонс пока не впечатляют,скорее всего это дело времени я надеюсь...Всех с победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная игра которую мне не показали. Обидно. Почитал отчет - еселая была игра. И не только в конце. Фазакас обидел Миллера. А тот толи не понял кто, толи посчитал что Фазекас слишком большой )))... Короче он уронил на пол Харриса. Ну Харрис вскочил и вперед давать сдачи. Миллер решил его добить, но не тут то было. Ховард с разбегу бац ему в репу. Кто-то из тренеров Сакраменто повис на Ховарде. Короче Ховарда выгнали с флагрант 2, Миллеру дали флагрант 1. Авери сказал что пусть не лезут, команда поддержала.

Зато все остальные игры мне покажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная игра которую мне не показали. Обидно. Почитал отчет - еселая была игра. И не только в конце. Фазакас обидел Миллера. А тот толи не понял кто, толи посчитал что Фазекас слишком большой )))... Короче он уронил на пол Харриса. Ну Харрис вскочил и вперед давать сдачи. Миллер решил его добить, но не тут то было. Ховард с разбегу бац ему в репу. Кто-то из тренеров Сакраменто повис на Ховарде. Короче Ховарда выгнали с флагрант 2, Миллеру дали флагрант 1. Авери сказал что пусть не лезут, команда поддержала.

Зато все остальные игры мне покажут :D

Да уж действительно веселая,как говорится один за всех и все за одного.Надо было еще Диопу выскочить и надавать всем подряд,тупо без разбору...Вообщем зрительный зал был в восторге я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший товарищь Басс, не то, что бы супер-пупер, да об этом ещё, рано говорить, период аклиматизации покажет.

Но, его атакующие действия, и борьба под щитом, стоят больше любого, из нынешних центровых Маверикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что Даллас ВСЕХ МОЧИЛ,МОЧЕТ И БУДЕТ МОЧИТЬ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай,не лезь в тему майами и не пиши там про даллас.

потом даллас были еще теми лохами,

и сейчас толком из ся ниче не представляют,играют неплохо но больно по европейски,наверное из за того что у них лидер драный немец!

Да вот, скоро ужё и начало регулярки, увидим по игре. А языком чесать, не дождавшись начала чемпионата, не сильно то и охота.

А что касается европейского баскетбола, то два играка из Европы, были признаны самыми ценными игроками прошлого сезона. И на удивление, мощно, команды НБА отавариваются игроками из Европейских клубов, и прочих континентов.

Как по мне, всегда предпочту хорошего снайпера или защитника , прыгунам на щит.

А ещё - универсала, коим и является Новицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, скоро ужё и начало регулярки, увидим по игре. А языком чесать, не дождавшись начала чемпионата, не сильно то и охота.

А что касается европейского баскетбола, то два играка из Европы, были признаны самыми ценными игроками прошлого сезона. И на удивление, мощно, команды НБА отавариваются игроками из Европейских клубов, и прочих континентов.

Как по мне, всегда предпочту хорошего снайпера или защитника , прыгунам на щит.

А ещё - универсала, коим и является Новицки.

Тебе это надо? Оставь его в покое. Собака лает, караван идет.

Разговор о Кобе приобретает очертания. По деньгам это Ховард, Харрис, Дамп и Агер или Ховард, Терри, Диоп и Агер. При любом раскладе там будет Ховард. Народ тут пущает Марка позвонить. Разговор идет о том что хозяин ЛАЛ практически никогда не шутит. Так было и с Шаком и с Джексоном, если кто-нибудь помнит. Сказано - сделано. Если спросить меня, то дергаться не нужно, но, с другой стороны Кобе не помешает. Обозреватели основываются на том что команде чего-то не хватает чтобы выиграть. И Кобе может это изменить. Так что поглядим.

Kstati Howarda otstranili na 2 igry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о Кобе приобретает очертания. По деньгам это Ховард, Харрис, Дамп и Агер или Ховард, Терри, Диоп и Агер. При любом раскладе там будет Ховард. Народ тут пущает Марка позвонить. Разговор идет о том что хозяин ЛАЛ практически никогда не шутит. Так было и с Шаком и с Джексоном, если кто-нибудь помнит. Сказано - сделано. Если спросить меня, то дергаться не нужно, но, с другой стороны Кобе не помешает. Обозреватели основываются на том что команде чего-то не хватает чтобы выиграть. И Кобе может это изменить. Так что поглядим.

Кобе может оказаться в Далласе?Вот так новость...Вроде это КОби Брайант,а вроде и 4-5 отличных игроков...Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу