Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ох,как я рад,что Его Воздушество делает ТАКУЮ команду ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дерек провел пару нехилых матчей в прошлом сезоне,буду рад если он останется продуктивно заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек провел пару нехилых матчей в прошлом сезоне,буду рад если он останется продуктивно заиграет.

Пацан прикольный начинал в НБА вообще супер и вряд ли он кашу испортит в бобкетс, так что ИМХО тоже за него! Тем более будет классной подстраховкой основным игрокам, хороший бросок и неплохая скорость в общем я думаю он еще себя не исчерпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек провел пару нехилых матчей в прошлом сезоне,буду рад если он останется продуктивно заиграет.

Он закончил карьеру и помогает в тренерском штабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он закончил карьеру и помогает в тренерском штабе

У Деррека большой Опыт, он бв пригодился даже на лавке запасных. Очень молоды Рыси ,был Найт, но теперь он в Клипперс. Опыт бы им пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он закончил карьеру и помогает в тренерском штабе

Действительно в этой роли он может помочь молодежи.

Спасибо Дереку Андерсону за его игру. :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это он ушел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это он ушел :blink:

По моим данным ещё не ушёл безвозвратно. Если руководство Шарлотт посчитает его услуги нужными для команды, вполне возможно, что Дерек продолжит играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется РЫСЯМ разыгрывающий хороший нужен, тогда все команда готова -молодость это хорошо но на площадке нужна голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется РЫСЯМ разыгрывающий хороший нужен, тогда все команда готова -молодость это хорошо но на площадке нужна голова

А Рэймонд Фелтон уже не годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рэймонд Фелтон уже не годится?

У рысей 5 год подряд звездные пики.Такое ощущение, что вся молодёжь у них гниёт.Моррсион и Мэй тому потверждение.БОюсь и в этом году рыси пролетят мимо п-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Фелтона нельзя назвать чистым разыгрывающим.По тем матчам,что я видел он больше нацелен на бросок,но уж если его закроют отдает пас.Для розыгрыша нужен такой игрок как Бревин Найт,который "тупо" пасует,причем делает это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Фелтона нельзя назвать чистым разыгрывающим.По тем матчам,что я видел он больше нацелен на бросок,но уж если его закроют отдает пас.Для розыгрыша нужен такой игрок как Бревин Найт,который "тупо" пасует,причем делает это очень хорошо.

Фелтон нормально передачи раздаёт, он мне чем то напоминает Биллапса.Вопросик, а много сейчас в лиге классических ПГ? Их можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтон отличный разыгрывающий!

Игрок каждый год прогрессирует и это нельзя не отметить!

А что за ситуация с Бревином Найтом ???? На нба ком написано что он в Шарлоте а в ростере его нету .... я чё то провтыкал наверное. . .

Кстати Окафор восстановился полностью после травмы голеностопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтон отличный разыгрывающий!

Игрок каждый год прогрессирует и это нельзя не отметить!

А что за ситуация с Бревином Найтом ???? На нба ком написано что он в Шарлоте а в ростере его нету .... я чё то провтыкал наверное. . .

Кстати Окафор восстановился полностью после травмы голеностопа!

Кнайт в Клипперсе,так что Бобкет будут расчитывать на Фелтона и МАккиниса.Кнайт-дыра в защите,да и неудивительно быть слабым звеном в обороне с такими габаритами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнайт в Клипперсе,так что Бобкет будут расчитывать на Фелтона и МАккиниса.Кнайт-дыра в защите,да и неудивительно быть слабым звеном в обороне с такими габаритами.

Спасибо что просветил.

У него сумашедшие показатели как у разыгрывающего!

И 1.5 перехвата было за последний сезон.

Я б из его минусов назвал отсутствие трехочкового броска. Вот это действительно проблема для игрока его амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт был очень хорошим сменщиком Фелтона, человек с опытом, конечно у Брэвина есть минусы, но он и не играл стартера. А на замену он подходит классно.

МакКинс в интервью говоорит, что очень расчитывает на этот сезон, и тренера на него возлагают надежды. Теперь ему придется играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррисона надо трейдить. Не будет он расти в Рысях. Его бы в Сиэтл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррисона надо трейдить. Не будет он расти в Рысях. Его бы в Сиэтл.

Обоснуй.

Один из лучших шутеров за всю историю университетского спорта, забравший практически все звания с приставкой "лучший...." , будучи игроком Гонзаги. Человек так много прошедший. Да, сезон он провёл не лучший. Но в некоторых играх он просто блистал. Ему удалось переиграть Боуэна в одном из матчей против Спёрс, набрав 30 с лишним очков. К концу сезона был виден прогресс в игре в защите и под кольцом. Недавно читал с ним интервью. Адам признавался, что был очень расстроен своим броском в сезоне 06-07. Поэтому провёл всё лето, работая над этим компонентом. Моё мнение - за ним будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, там есть парочка Рич и Воллес. Там ему места нет, если только со скамейки.

Я имеею ввиду, что он должен быть лидером, каким врятли у него получится быть в Рысях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был очень нестабилен, но уверенность приходит с годами. Адам гораздо лучше кидает обоих. Если что, то со скамейки. Он так весь сезон выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что выходил.

Просто есть такие игроки как Ману Жинобили, которому неважно как играть.

Но Адаму нужен простор, а не простой заброс на треху, откуда он может палить.

Конечно, у Джеральда бросок неважен, но нестолько, он показал в прощлом сезоне, что может и из за луги и средние бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если играть с Джэй Ричом, да Джеральдом, то по сути обделить себя бросками с дуги. Джеральд , из тех игр , что я видел, а их насчитывается много , кидал мягко говоря не очень. А Адам кидает откуда приходится. Посмотри видео на ютьюбе, если не веришь. И при получении мяча сразу кидает , и в проходе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вполне так ожидаю вариант, при котором J-Rich допустим будет с лавки выходить.

Почему бы и нет? Пример с Ману уже приводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если играть с Джэй Ричом, да Джеральдом, то по сути обделить себя бросками с дуги. Джеральд , из тех игр , что я видел, а их насчитывается много , кидал мягко говоря не очень. А Адам кидает откуда приходится. Посмотри видео на ютьюбе, если не веришь. И при получении мяча сразу кидает , и в проходе и т.д.

Я верю,в игрока Моррисона. Что не обделен качествами атакующего защитника. Я ИМЕЮ ВВИДУ то,что он должен быть явным и непосредственным лидером команды, в Рысях как мне КАЖЕТСЯ ему это не ужастся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу