Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-то мне может объяснить почему СВГ, вновь, как год назад, не усилил скамейку. В Майами лавка тащить, команда еще в плейоф залезет, как так дальше будет. А СВГ со своей ротацию в 9 человек, без чистых аз замахал. Джонсон лучше играет на ЛФ. Тай регресс у него по сравнению с прошлым сезоном.
Джексон в последний месяц - худший стартовый пг в лиге. Процент попадания это вообще кошмар. У него что-то выкачивали из колена в начале сезона, после того его как бы подменили - резкости НЕТ, уверенность в себе потерялась, проходы не идут, бросок подводит. Так он ранее не был топовый пг, но сейчас лучше бы Дженнингса подписали, а Джексона сделали 3 пг.
Драммонд проваливает сезон, если взглянуть на йогог контракт. Толку от него не много. В атаке кроме данков и хука, нечего больше не показывает. В защите тоже не идеал далеко.
Харрис - деградирует на скамейке, видно, что мотивация не большая, в начале сезона лучше выглядел, был виден прогресс, а как первая опция в атаке он не годится, ни для старта, ни для лавки.
КСП -  здесь отдельная история, есть прогресс, но в атаке сам он не может тянуть команду, как 3 опция в атаке он неплохой игрок, но проблема Пистонс что первой опции нет, прошло сезона этим занимался Джексон, порой получалась, а сейчас нет. Но максималку КСП придется давать. В результате в Пистонс уже 4 максималки Харрис, Джексон, Драмонд, КСП, а в клатчи решать некому.
Мориссе имеет супер контракт, как для команды, но это не заслуга СВ Г который деньги никогда не экономил на контрактах, а Финікса. Как 3 опция в атаке он тянет команду, видна мотивация и желание единственный игрок к которому претензий нету, скорости ему не хватает как для ЛФ, но он это компенсирует тем, что сам себе бросок может организовать.
Лавка в команде - мое личное мнение, худшая в лиге, в Вашингтоне она уже лучше. Как можно было разобранном НОПу попасть без Казинса?
Зачем команде Марянович 7 лямов. Зачем в команде Хиллард и Гибиндже?
СВГ все же не ГМ, а тренер. А команде сейчас в первую очередь нужен ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Принципиально не отписываюсь в теме Пистонс... ибо за исключением пары матчей в сезоне игра команды полный шлак... это при условии что Восток слаб как никогда (Чикаго, Торонто, Индиана, Милуоки , Шарлотт не так страшны как раньше).. и на фоне резко прибавивших по ходу сезона Вашингтона и Хит я не могу понять почему наши ребята так не могут. КСП хочет максималку я слышал??? Пффф.... он не заслужил ее... должен был впахивать как негр на галерах... но игра его посредственна и уныла

 

Драммонд главное разочарование. Ничего не смог по ходу сезона... не сдержал слово по поводу штрафнх, а ведь были матчи (много) где Пистонс проиграли очко-два очка разницу... т.е. те самые штрафные Драммонда которые он кидает по прежнему ужасно.

 

Не понятна ситуация с Марьяновичем который на мой взгляд должен быть вторым Ц команды, но он вообще не играет.

 

Иш Смит ГОРАЗДО полезней Реджи  и пока Джексон был травмрован команда шла высоко.

 

Впервые за все время скажу что не хочу чтобы Пистонс выходили в ПО... это будет не честно по отношению к другим, кто реально старается . Ребята не должны попадать в ПО зная что туда можно попасть с такой игрой. Вчерашний матч с Бруклином меня поверг буквально в баскетбольную депрессию. Я не пойму как они умудрились проиграть. Стартовый ПГ выдает стату 7+2... а второй Ц команды 0-7 с игры... о чем можно вообще говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в стате,а в рисунке игры,они реально играют просто как сборище негров на стритбольной площадке,просто типа мячик побросать такое чувство,Ганди нужно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Детройт поливал трехи сегодня против Орландо с диким показателем 9%...

У меня все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 hours ago, Master32 said:

Детройт поливал трехи сегодня против Орландо с диким показателем 9%...

У меня все. 

иногда работает периметр дифенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Резюмируя непопадание в ПО в этом году, скажу что... СВГ не виновен, травм никаких серьезных тоже не было. Из любопытства посчитал, что если бы Драммонд бросал штрафные со средним показателем центровых НБА, то у Пистонс было бы на 7 побед больше... были матчи где Детройт проигрывал матчи только из-за убого пробитых штрафных отдельно взятого игрока.... на 7 побед больше!!! ... а это уже середина зоны ПО на Востоке.... но даже с таким показателем побед-поражений нам бы ничего не светило в ПО.

 

Просто есть один факт который мне не дает покоя и на следующий сезон- прямо сейчас у нас платежка 3-я в НБА. 3 -я!!!! Мы платим необоснованно огромные контракты и превращаемся в подобие Никс.... Вот прям в эту минуту  игроки Пистонс забивают платежку на 115 000 000 зеленых!

Просто чтобы все понимали это больше чем в ЛАК... где есть 3 игрока уровня МВЗ, которые при здравии обыграют Пистонс 9 из 10 раз... к слову Бостон, Чикаго, Хьюстон и ГС тоже меньше платят... при чем первые 3 команды порядком меньше.

 

Вся эта ситуация с контрактами  мне напомнила историю с зарплатами Вилануэвы и Гордона а потом еще и Смита ...когда заплатили непонятно кому и отпустили таких игроков как Мидлтон, Афллало, Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Master32 сказал:

Просто есть один факт который мне не дает покоя и на следующий сезон- прямо сейчас у нас платежка 3-я в НБА. 3 -я!!!! Мы платим необоснованно огромные контракты и превращаемся в подобие Никс.... Вот прям в эту минуту  игроки Пистонс забивают платежку на 115 000 000 зеленых!

Просто чтобы все понимали это больше чем в ЛАК... где есть 3 игрока уровня МВЗ, которые при здравии обыграют Пистонс 9 из 10 раз... к слову Бостон, Чикаго, Хьюстон и ГС тоже меньше платят... при чем первые 3 команды порядком меньше.

Данные на хупсхайпе туфта. Там такую инфу лучше не смотреть. У Детройта платежка 108 млн, а налог начинается со 113, так что в этом отношении все ок. Головняк будет летом - контракт КСП грозит вывести Пистонс за порог налога на роскошь, что при таком слабом составе, конечно, бред полный.  

http://www.spotrac.com/nba/cap/

http://www.basketballinsiders.com/nba-team-salaries-at-a-glance/

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/salarycap/804767.html

 

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменять Джексона и Марьянова, вот и осободились деньги под КСП.

А стартовать вполне Иш сможет.

 

Правда такой слив придется пиком приправить , скорее всего.

 

Без пика , даже хз, кому можно впарить такие подарки судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Марьянова

А чего Бобана-то менять? Лучше уж Бейнса. Бобан отжигает, когда ему дают играть, Бобан наводит ужас одним своим видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, fr0mhell сказал:

А чего Бобана-то менять? Лучше уж Бейнса. Бобан отжигает, когда ему дают играть, Бобан наводит ужас одним своим видом.

Потому что 10 минут игрового времени не стоят тех денег, в той ситуации, в котрой сейчас находиться Детройт.

Поэтому Бобан, да и контракт у него длинее.

А у Бейнса опция игрока на 6.5 ляма, хз возьмет он ее или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт что ли с Оберн Хиллс прощается? В новую арену переезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 hours ago, sd_32 said:

Детройт что ли с Оберн Хиллс прощается? В новую арену переезжают?

Да, в центре города построили новую арену. На прощальном матче были старые звезды Детройта.

 

Хоккейный Ред Уингс тоже в этом году попрощался со своей ареной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Мало слышно про Пистонс этого межсезонья, последнее что  знают нефанаты, а простые зрители и поклонники коллективов соперников это то, что Детройт не смог пробиться в ПО в прошлом сезоне на очень слабом востоке. Так вот на мой взгляд в этом году восток еще более слабее. Если в этом году не зайдем то можно выжигать все... от Горса и Ван Ганди, Драммонда и заканчивая техничками на арене. 

Есть в конфернеции явный лидер Кливленд, ( Леброн будет по моему мнению МВП сеона) претендент на лидера конфернеции Бостон.... есть Торонто которые из года в год лажают, еще есть Милуоки которые по сути держатся на одном человеке, но которые зайдут в плов даже если он сломается. Есть еще очень бодрый Вашингтон, который в этом году должен наконец показать лучшую игру. Думаю это третья команда востока.

Я считаю что все остальные клубы включая Филадельфию и Майами на который все спускают с конца прошлого сезона...не могут говорить что они с большой долей вероятности попадут в ПО.

Возвращаюсь к Детройту отмечу ошибку Стэна... он снова оставил Рэджи на позиции стартового ПГ, который смотрелся в предсезонке хуже Смита. Плюс Стэн отказался от Удриха и тем самым у нас осталось всего 2 чистых ПГ, а значит ставка будет именно на Рэджи... а еще это значит что если кто-либо из них сломается то нам будет туго. Видимо история про травмы Дженнингса и Джексона ничему не учат руководство. Если честно я очень разочаровался за последние 2 сезона увидев то на что он способен Джексон. Если это максимум того что он умеет, то надо менять модель игры на розыгрыше мяча, чего судя по предсезонке в том году не произойдет . В целом новостей мало, все также сыро и серо в команде, ничего не понятно по поводу целей на сезон.... Хотя..

Есть  хорошие новости. У нас новая арена прям в городе, а не в пригороде как было все это время... и это дало новые рабочие места в городе, плюс значительно должно увеличить посещаемость.... вторая новость это то что Драммонд в предсезонке бросал штрафные с процентом 80!!!!!!! Что по моей теории (описанной еще пол года назад в этой теме) принесет нам 4-5 лишних побед в сезоне. Ну и из мелких новостей я рад за Бобана.... у него был отличный Евро в котором он был одним из лидеров и я думаю,что в этом сезоне ему дадут игровое время. Говорят что он не раскрылся у Поповоича и отработанный материал.. но вот лично у меня чутье что он способен на дабл-дабл в среднем. Не жду от него супер защиты,всем все и так понятно уже про него, но с другой стороны на таком востоке особо рвать себе пятую точку не надо при грамотном подходе. С учетом того, что нет Бэинса и Морриса думаю играть он будет 18-20 минут. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Master32 сказал:

Ну и из мелких новостей я рад за Бобана.... у него был отличный Евро в котором он был одним из лидеров и я думаю,что в этом сезоне ему дадут игровое время. Говорят что он не раскрылся у Поповоича и отработанный материал.. но вот лично у меня чутье что он способен на дабл-дабл в среднем. Не жду от него супер защиты,всем все и так понятно уже про него, но с другой стороны на таком востоке особо рвать себе пятую точку не надо при грамотном подходе. С учетом того, что нет Бэинса и Морриса думаю играть он будет 18-20 минут. 

Ну вообще по регулярке он себя неплохо показал, и Попович о нем хорошо отзывался. Денег не хватило https://www.sports.ru/basketball/1044690210.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Master32 сказал:

еще есть Милуоки которые по сути держатся на одном человеке, но которые зайдут в плов даже если он сломается.

Не, у Бакс еще тумба есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, fr0mhell сказал:

Ну вообще по регулярке он себя неплохо показал, и Попович о нем хорошо отзывался. Денег не хватило https://www.sports.ru/basketball/1044690210.html

Попович откровенно говоря никогда плохо ни о ком не говорил, или говорил это со своим фирменным юмором так...что не разберёшь шутил он или нет.

Думаю в тот сезон когда у Бобана был контрактный год Грэг специально выставил его на витрину, понимая что творится на рынке. Это конечно предположение с моей стороны, но я думаю Бобан мог и остаться при определенных условиях в САС. 

1 час назад, <")))>< сказал:

Не, у Бакс еще тумба есть.

Рыба, а ху из тумба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, Master32 сказал:

 

Рыба, а ху из тумба? 

Агдежтаклумба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я столько набранных очков в отрыве видел только в НБА Лайф против ИИ. Минька очень слабо отыграла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10 игр позади -результат 7-3 , довольно бодрое начало, Пока нравится наше нападение, отмечу Драмму , который теперь тоже неплохо участвует в розыгрыше, Джексона не переклинивает, Иш Смит хорош с банки. Харрис и Брэдли молодцы, по Стенли есть претензии, все-таки стартовый ЛФ. 

Галуэй отлично, Толивер замечательно, никак не пойму зачем СВГ маринует Марьяновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё % штрафных Андре, он его поднял в 2 раза, уж не знаю что именно он поменял, говорят с 2 тренерами работал плюс по психологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Научились бегать в быстрые отрывы. Научились не паниковать когда пропускаем рывки соперника по 15 очков. 

Думаю ещё рано рассуждать о ПО, но думаю если не в этом году с такой игрой, то тогда уже никогда. 

Отдельно стоит отметить , что Марьянович по прежнему не играет, даже в концовках игр где все понятно по счету. 

 

При всем при этом я так и понимаю за счёт чего команда идёт так высоко. Яркого нападения нет, стабильной защиты нет тоже..... Хотя против Клипперс, Миннесоты и ГС зарешали именно в обороне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВГ хороший тренер, но вот генеральный менеджер он ...

Высоко команда идет за счет защиты и хорошей формы Брэдли и Харриса. Прошлогодние подписания Марьянович и Луер - вообще сейчас не в ротации, а ето 17,2 ляма. Буллок хотя и отрабатывает в защите. Ну когда был травмирован Джонсон, с Буллок команда в атаке играла как в меньшинстве. С дуги почти не попадал, дриблинга нету, с под кольцом мог не попасть, такого игрока можно и на дуге оставлять, пусть мажет. Зачем его оставляли, щей за 2,5 лями не ясно. Толливер на мое удивление полезно играет. Галлоуэй - от него я ждал больше в атаке, тоже переплатили 3 лями максимум. Вот Эванс тащит Мемфис со скамейки за 3 лями. Если бы экономили больше платежку можно было Симмонса из Сан-Антонио взять. Марьянович медленный и не вписывается в нынешние реалии НБА - единственная причина почему он не играет, Морленд в атаке 0, но  на подборе и в защите неплохо играет. В клаче матча команда немного тупо выглядит, нет игрока который может затащить, Джексон идет в проход к которому все готовы, в основном останавливается или пробежка или пас Харрису который имеет 4-5 сек решить эпизод. Смит против Милуоки отдавал Брэдли тоже - не тот игрок что решит сам судьбу матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу