Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На минутку отлучился, а тут уже снова споры-ссоры. Опять значит сезон сливаем. Ну-ну. Интересно, что об этом игроки думают. Или им перед игрой будут говорить:"Ребят, вы на полную-то не выкладывайтесь, с процентом 30 шмаляйте и будет вам счастье." Честно говоря, не слыхал ни об одной команде, которая изначально настраивалась бы на последнее место. Это что же должно с командным духом твориться. Или нам Мартина на 5-7 минут в матче выпускать? Не надолго он при таком раскладе у нас задержится. Вобщем, Wilt , продолжаю непонимать.

В пятницу 13-го подписали Микки Мура. Энергичный дядька, может зажечь наш грустный колиффтичиг. Для меня в прошлом сезоне он стал открытием. Как-то раньше на него внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

«Сакраменто» подписал Вильямса

Центровой Джастин Уильямс подписал 1-летнее соглашение с «Сакраменто», сообщает AP.

Финансовые условия сделки не сообщаются. В прошлом сезоне Уильямс в среднем набирал 5 очков и делал 4,4 подбора за игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сакраменто» подписал Вильямса

Центровой Джастин Уильямс подписал 1-летнее соглашение с «Сакраменто», сообщает AP.

Финансовые условия сделки не сообщаются. В прошлом сезоне Уильямс в среднем набирал 5 очков и делал 4,4 подбора за игр

Несильное приобретение так на замену выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несильное приобретение так на замену выйти

Команда начинает перестройку, вот Артеста и Бибби занесли в трейдинг блок. Бонзи Уэллс совершил ошибку, когда не остался в прошлом году в Кингз. Да и такого матерого тренера как Адельман увольнять не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда начинает перестройку, вот Артеста и Бибби занесли в трейдинг блок. Бонзи Уэллс совершил ошибку, когда не остался в прошлом году в Кингз. Да и такого матерого тренера как Адельман увольнять не стоило.

За вырученые деньги от продажи 2 звезд можно купить 3-4 игроков но все равно это не будет то сакраменто временн веббера стояковича бибби и рона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вырученые деньги от продажи 2 звезд можно купить 3-4 игроков но все равно это не будет то сакраменто временн веббера стояковича бибби и рона

Ну времена меняются, та команда себя изжила, точнее её развалили. Какой же "умный парень" ГМ королей. ПОдписать полудеревянного Мики Мура за 6 лямов-фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минутку отлучился, а тут уже снова споры-ссоры. Опять значит сезон сливаем. Ну-ну. Интересно, что об этом игроки думают. Или им перед игрой будут говорить:"Ребят, вы на полную-то не выкладывайтесь, с процентом 30 шмаляйте и будет вам счастье." Честно говоря, не слыхал ни об одной команде, которая изначально настраивалась бы на последнее место. Это что же должно с командным духом твориться. Или нам Мартина на 5-7 минут в матче выпускать? Не надолго он при таком раскладе у нас задержится. Вобщем, Wilt , продолжаю непонимать.

В пятницу 13-го подписали Микки Мура. Энергичный дядька, может зажечь наш грустный колиффтичиг. Для меня в прошлом сезоне он стал открытием. Как-то раньше на него внимания не обращал.

Ну во-первых Артест по истечению контракта фактически на 100% в Никс. Это единственный игрок из нашего ростера, который не может пребывать в перестраивающемся коллективе. Он как-никак у нас один из лучших игроков НБА. Остальные игроки ИМХО вполне к этому готовы. И даже выкладываясь на полную наш "грустный кооллектиффчег" по прежнему тянет максимум на первый раунд ПО. Один Мартин пока еще зелен, в предстоящий сезон он можно сказать входит в статусе софмора. Сан Антонио в свое время выиграли борьбу за Данкана, и сейчас ИМХО не сильно жалеют о сливе. Хоть и являются ИМХО самой скучной из великих команд-игровиков США за всю историю.

Да и такого матерого тренера как Адельман увольнять не стоило.

Ты видимо ни одной игры Кингз за два последних сезона с Адельманом не видел.

За вырученые деньги от продажи 2 звезд можно купить 3-4 игроков но все равно это не будет то сакраменто временн веббера стояковича бибби и рона

За Рона денег мы не получим, он хочет на родину и Никс в свою очередь нуждаются в нем. Главный плюс от ухода Артеста - место под кэпом. Посмотрим, как разрешится ситуация с Майком. К слову, Сакраменто времен Рона просуществовало 1 сезон, и контендером не являлось. продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Мартин пока еще зелен, в предстоящий сезон он можно сказать входит в статусе софмора.

Кевин Мартин софмором был в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Антонио в свое время выиграли борьбу за Данкана, и сейчас ИМХО не сильно жалеют о сливе.

:) Wilt, не лукавь.

Почему САС слили сезон 96/97 ты, наверное, не хуже меня понишь.

Если нет, то вот фрагмент статейки с офсайта

The 1996-97 season was one of the most frustrating in franchise history for the San Antonio Spurs, but ultimately may turn out to be for the best.. Although the Spurs lost David Robinson to injury, managed only 20 wins and missed the playoffs for the first time since the 1988-89 season, they struck gold in the 1997 Draft Lottery, landing the first overall pick and draft rights to super prospect Tim Duncan.

Injuries decimated the Spurs, none more so than that of Robinson, who returned from back problems only to suffer a broken foot. The former MVP appeared in only nine games. Chuck Person was even less fortunate, missing the entire season following back surgery. Charles Smith missed 65 games with an arthritic right knee and Sean Elliott missed 43 games with tendinitis in the right knee. The loss of those four players, each among the top six scorers from the 1995-96 team, prompted the steepest one-year decline in NBA history, from 59 wins to only 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну времена меняются, та команда себя изжила, точнее её развалили. Какой же "умный парень" ГМ королей. ПОдписать полудеревянного Мики Мура за 6 лямов-фантастика.

Интересно, кто и как ее развалил? Поведай пожалуйста сценарий развала.

Насчет Майки мне непонятно кое-что другое. Контракт Мура к слову абсолютно средненький. В Сакраменто он будет собирать поболее чем в Джерси, добавит атлетизма под кольцом. Конечно же наших проблем он не решит, их вообще во всей лиге очень мало кто способен решить. Так вот насчет цены Мура, тут надо понять одну простую вещь, которую не сложно замечать даже не следя за рынком. Если у нас Мур будет получать больше, чем в Джерси, значит у него были менее прибыльные предложения от более сильных команд. Переманить истекающего контракта, тем более ветерана-середняка, в более слабую команду при наличии у него самого нескольких реальных вариантов можно только деньгами. Контракт на 2 года, а не на 4, + третий на усмотрение Кингс. Вроде как по Майки Петри все сделал отлично. НО, то что я никак не могу понять, у нас теперь в ростере 6 абсолютно средних больших, с Джастином и Спенсером. Последний особенно нуждается хотя бы в 20 минутах в предстоящем сезоне. С Фомой Кенни, который уже год как забил на Кингс. Майки конечно нас усилил, но контендером по прежнему не сделал. С намеченной перестройкой теперь непонятно что будет. Похоже Джеф все же пытается что-то слепить из уже имеющихся. Но на данный момент в Кингс однозначно самый глупый, бестолковый и дурацкий подбор больших в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто и как ее развалил? Поведай пожалуйста сценарий развала.

Насчет Майки мне непонятно кое-что другое. Контракт Мура к слову абсолютно средненький. В Сакраменто он будет собирать поболее чем в Джерси, добавит атлетизма под кольцом. Конечно же наших проблем он не решит, их вообще во всей лиге очень мало кто способен решить. Так вот насчет цены Мура, тут надо понять одну простую вещь, которую не сложно замечать даже не следя за рынком. Если у нас Мур будет получать больше, чем в Джерси, значит у него были менее прибыльные предложения от более сильных команд. Переманить истекающего контракта, тем более ветерана-середняка, в более слабую команду при наличии у него самого нескольких реальных вариантов можно только деньгами. Контракт на 2 года, а не на 4, + третий на усмотрение Кингс. Вроде как по Майки Петри все сделал отлично. НО, то что я никак не могу понять, у нас теперь в ростере 6 абсолютно средних больших, с Джастином и Спенсером. Последний особенно нуждается хотя бы в 20 минутах в предстоящем сезоне. С Фомой Кенни, который уже год как забил на Кингс. Майки конечно нас усилил, но контендером по прежнему не сделал. С намеченной перестройкой теперь непонятно что будет. Похоже Джеф все же пытается что-то слепить из уже имеющихся. Но на данный момент в Кингс однозначно самый глупый, бестолковый и дурацкий подбор больших в лиге.

Да, Б.Миллер и К.Томас на роль звездных больших не тянут. Кенни как был неплохим чернорабочим, так им и остался, ну а Миллер по сравнению со свое игрой в Индиане явно сдал, как и Риф.А Мур-впервые дали время, и он что-то показал, но это что-то не стоит 6 лямов.Трейдануть из Кингз могут любого, ну только за исключением Кевина Мартина.Салмонс на основног СФ не тянет, достаточно посредственный игрок.Надо обязательно трейдануть кого-нибудь из больших, а то Хэйс новичок будет мало времени получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно трейдануть кого-нибудь из больших, а то Хэйс новичок будет мало времени получать.

Вообще не нужно было Микки Мура брать,за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За вырученые деньги от продажи 2 звезд можно купить 3-4 игроков но все равно это не будет то сакраменто временн веббера стояковича бибби и рона

Да такой команды и не было. Рон и остальные не смогли поиграть вместе!

За вырученые деньги от продажи 2 звезд можно купить 3-4 игроков но все равно это не будет то сакраменто временн веббера стояковича бибби и рона

Да такой команды и не было. Рон и остальные не смогли поиграть вместе!

Кстати люди расскажите про Шакура, что он из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой команды и не было. Рон и остальные не смогли поиграть вместе!

Да такой команды и не было. Рон и остальные не смогли поиграть вместе!

Кстати люди расскажите про Шакура, что он из себя представляет?

Мустафа Шакур-атакующий защитник, неособо рослый для атакующего.

С ваххабистской бородкой, в летней лиге не боялся брать на себя инициативу

, тиипичный темнокожий АЗ, больше ничего сказать не могу-посмотрем на него в выставочных матчах.

Подписали парня с САммер Лиг-типичная практика НБэшних команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не посмотрю, нет канала транслирующего НБА! Только 7тв с их дебильным обзором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и предсезонка пошла. :)

Начинается всё хорошо. Может, на ближайшие пару сезонов Соники не особо сильный соперник, но всё равно приятно.

Как всегда порадовал Мартин: и процентом, и результативностью.

Жаль, что Теус новичкам не дал развернуться.

Вот на всякий случай расписание остальных матчей предсезонки( вдруг кто-то не знает :blink: )

Thu, Oct 11 Phoenix Sacramento PRE

Tue, Oct 16 Dallas Sacramento PRE

Thu, Oct 18 Sacramento Utah PRE

Fri, Oct 19 Sacramento Portland PRE

Sun, Oct 21 Portland Sacramento PRE

Wed, Oct 24 Sacramento L.A. Clippers PRE

Fri, Oct 26 Sacramento L.A. Lakers PRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и предсезонка пошла. :)

Начинается всё хорошо. Может, на ближайшие пару сезонов Соники не особо сильный соперник, но всё равно приятно.

Как всегда порадовал Мартин: и процентом, и результативностью.

Жаль, что Теус новичкам не дал развернуться.

Вот на всякий случай расписание остальных матчей предсезонки( вдруг кто-то не знает :blink: )

Thu, Oct 11 Phoenix Sacramento PRE

Tue, Oct 16 Dallas Sacramento PRE

Thu, Oct 18 Sacramento Utah PRE

Fri, Oct 19 Sacramento Portland PRE

Sun, Oct 21 Portland Sacramento PRE

Wed, Oct 24 Sacramento L.A. Clippers PRE

Fri, Oct 26 Sacramento L.A. Lakers PRE

Б.Миллер возомнил себя плеймейкром,отдавая передачи в молоко.Бибби как всегда единалил трехами.Мартин в отрыв бежит прекрасно.М.Мур как всегда убог-корявый и щуплый,ну не любля я этого прня и быть может необъективен.Посмотрив каков он без Кидда.Риф и Тома на 2 головы выше его.

Команды играли без защиты.Артест-тот еще гусь,ударил Ридноа из под засады локотком и сломал тому нос.Если бы был кто-нибудь другой я бы посчитал бы это игровым моментом,но елси там участвуе Артест-сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, не везет Сакраменто. Артеста не будет 7 игр, теперь Бибби выбыл на 2 месяца. Полноценной замены ему нет. Такое чувство что команда уже не в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не везет Сакраменто. Артеста не будет 7 игр, теперь Бибби выбыл на 2 месяца. Полноценной замены ему нет. Такое чувство что команда уже не в ПО.

Да,кто заменит Бибби.Дуби-не фантан.А Мартин не имеет навыков разводящего.Да,жаль королей.

Я то думал,что без травм им п-офф обеспечен.Обидно.Вместо Артеста будет выходить Салмонс.

Типичный середняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Похоже планы по сливанию сезона выполняются. Чувствую руку Wiltа. B)

Будем обстреливать молодёжь. Может, к-н и проявит себя. Тогда можно и Майка трейдануть красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень расчитываю на сильный прогресс Мартина!У него большой потенциал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл слух, что можем подписать Бойкинса. Было бы славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад всех видеть. Наконец-то нашел время сюда выбратся.

Мда. Похоже планы по сливанию сезона выполняются. Чувствую руку Wiltа. B)

Будем обстреливать молодёжь. Может, к-н и проявит себя. Тогда можно и Майка трейдануть красиво.

Ты знаешь, дружище, я сейчас слабенько понимаю, что в голове у Петри и братков. Фиес, слава Богу, пока радует. Точнее сказать, мне совершенно непонятно, что это за подбор больших в Кингс, еще точнее, я просто не хочу называть это бардаком. Как надо использовать в одной команде Сgенсера, которому полюбому нужно время, Мура(абсолютно никакого по игре с ЛАЛ), Миллера, Шарифа, Кенни(к сожалению, самый негатив фактор еще в команде) и Джастина? Как тут будут играть молодые Вильямс и Хоес, мне пока непонятно.

По игре с Лал: коронно для себя слили концовку, но это уже не то, что было последние сезоны при Аделе и прошлый при Муссе. Понравились Мартин и Гарсия, Дуби надо давать больше времени на СГ.

Как-нибудь позже нормально отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо провалили первую игру. Хорнетс в этом сезоне должны быть в ПО. Чего не скажешь о Кингз.

У нас можно выделить Мартина (это уже как обычно) и Сэлмонса. Интересно, что Джон помимо 22 очков ещё и 9 передач сделал. Дуби, как я понял, от Чандлера досталось... Большие вобще бестолково сыграли, подбора как не было, так и нет. Трейдить срочно! Гарсию в старт надо ставить. Надеюсь, Теус уже это понял. Пусть не будет чистого плеймекера, но варианты типа Грин пока не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел хайлайты...Ужас! Защиты вобще никакой. Большие даже не пытаются накрыть бросающего. О подборе уже писал.

Ну а Пол, конечно, красавец. Как же нам не хватает сейчас такого моторчика с мозгами. Вобщем, всех с началом сезона. Ждём первой победы. Я её жду 11/06/07 с Сониками. В Техасе вряд ли ч-н получится. И САС, и Мавс уже показали свои возможности, причём далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу