Никита Штейн

Лидер команды
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никита Штейн

  1. Раньше в танки играл. Потом поняла, что простая трата времени. Сейчас для себя нашел отличное увлечение. Отдыхаю и расслабляюсь.
  2. Мне Очень нравится эта актриса из Такси и Начало. Вообще кайф. Однажды в Питере видел похожую девушку. Настоящая красотка, можно смотреть на неё бесконечно...
  3. про Делавье - мне уже дали посмотреть его книгу о силовых упражнениях, мне очень нравится, но не ознакомился до конца еще. Все говорят, что стоящая вещь, в инете есть в открытом доступе, кому интересно, поищите.
  4. Интересовался, читал кто литературу Делавье Фредерика? Посоветовали почитать, а хочется знать стоит это моего времени?
  5. А кто нибудь "Корона" пиво пробовал?
  6. Поддерживаю, да и туз у неё великоват!
  7. Я в инете заказываю, как таковой у нас обувь которую ношу не водится
  8. Отель Элеон пятая серия вышла второго сезона
  9. Песня понравилась в видосе! как называется не кто не в курсе?
  10. Бренд Nike ежегодно выпускает коллекцию обуви и одежды, посвященную фонду N7. Этот фонд выступает за поддержку сообществ коренных жителей Америки и внедрении спорта в их жизнь. Действует он на территории США и Канады. В прошлом году ассортимент коллекции пополнили и кроссовки Jordan Brand, а именно Air Jordan 1 Low и Air Jordan 7. В 2016 году мы увидим баскетбольную модель в подобном исполнении. Перед нами первый взгляд на баскетбольные кроссовки Air Jordan 31 "N7". Корпус сделан в классических для палитры белых и синих тонах, переходящих друг в друга. На одном из язычком мы видим логотип "N7". На мидсоли выгодный контраст создает строчка с ярко-синим и золотым элементом. Выглядит очень неплохо в сочетании с синими петлями Flywire. На данный момент пока нет информации о дате релиза этой свежей модели Air Jordan 31 "N7". Но мы будем ждать обновлений по теме.
  11. Во время игры, как человек он не интересен, важен лиши его потенциал как игрока Коби игрок от Бога!
  12. Достаточно наслаждаться его потрясающей игрой!
  13. Как бы ты не разминал свои колени, травмы и любое занятие спортом, это как "ин и ян" одно без другого существовать не может! Разминками, предотвращают 50% травм, а остальные 50% зависят от случая. А вообще кому нибудь удавалось, даже возьмём те же колени, укрепить на столько, что любая травма не представляла значительного дискомфорта?
  14. Реальную диету нужно подбирать для каждого персонально, выбор происходит по всем возможным критериям: телосложение, рост,склонность к полноте или наоборот и т.д.
  15. растяжка служит для сбережения всех видов мышц, а к прыжку она отношения ни какого не имеет
  16. Легкая разминка ног до полного восстановления, а после, плавные переходы и увеличение нагрузки каждую неделю
  17. Может не в этой теме, но всё же. Народ, подскажите за счет чего можно грудак накачать?
  18. Посвящаешь всю жизнь занятиям боевыми искусствами, а в один прекрасный день, идя домой, пристаёт к тебе какое-то тело и хочет отжать деньги и мобилу, а ты ему с правой в чердак, а он в добавок головой об асфальт и кома или куда хуже смерть. Я к чему веду, свидетелей нет, тебе тюрьма и жизнь твоя испорчена на всегда. Какой смысл отдавать себя всего дело которое тебя же и погубит?
  19. По мне первый вариант лучше выглядит, а вообще бы его на качество ещё проверить!