polo

Лидер команды
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о polo

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    streetball
  1. XX3 что-то не попёрли..... как по мне то XX2 были свыше, может из-за того, что я в таких сейчас бегаю =))))))) соглашусь с BigSmoke, что сейчас все перешли на синтетику, что позволило снизить вес... Айверсоны 8-е из кожи ( весили по кг одна штука, как с этими утюгами бегать? =)))) кроссы новые от MJ как-то слишком обычно выглядят, да, прикольно, но что-то ничего в них нет, что говорило о том, что это реально культовые кроссы!!!
  2. polo

    Хто is WHO?

    23 года, 183 рост, 84 кг... лёгкий форвард иногда центровой... какая разница кто как прыгает =))))) я закладываю с двух ног и двух рук, могу спиной... вот только не пойму как это на результативность в игре влияет?
  3. играю в баскет с 13 лет... но это не показатель, за 5 лет можно получить больший прогресс, чем за 15... но тут тема не в этом... помню как не мог обвести из-за того, что постоянно смотрел на мяч и боялся его потерять... всё решилось просто, я стал ходить ночью на площадку, во-первых появилось чёткое понимание расположения кольца и не нужно было часто на него смотреть, а во-вторых перестал вообще смотреть на мяч, теперь только в глаза противнику, сбивает его с толку сильно =)))) и финты нужны в связках, одним финтом только на скорости можно обойти! на месте нужно раскачать, потом обойти на противоходе... из тренировок посоветую по-простому бегать от линии к линии как краб =)))))) это повысит манёвренность... а вообще хорошего тренера =)
  4. у меня трещина+разрыв связок... прошло 4 недели, 1 неделю сидел в гипсе, сейчас начинаю играть, сложно... хожу в тренажёрку, там тип, я в шоке.... у него мало того, что перелом и разрыв (работает на заводе, упал металлический лист на ногу....) так он не ставил гипс, а шину... разрабатывал ногу дома... через 2 недели приседал с весом 170 кг... я в ахуе... я понял, что травмы одинаковые, а восстановлене зависит от организма человека - это у каждого по-разному проходит.....
  5. KG BOUNCE те что с макаронами в пятке (чёрные с синим) ничё кроссы, вот только прыгать в них не особо прикольно.... из-за высокой пятки как-то силовой шаг не рулит совсем.... недавно купил MJ XX2 вот это уже свыше, тракция отличная, да и вообще достаточно зачётные, как для Jordan...