Chomp

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Начинающий

Информация о Chomp

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. 1. Мы говорим о американских лигах, т.е. в Америке футболисты = американские футболисты, а футболисты в нашем понимании = соккеристы. Т.е. все о чем я писал выше было о футболистах = американских футболистах. 2. Теперь о НФЛ. Вы полностью выдаете в себе дилетанта в футболе. Сразу видно, что человек не очень серьезно следит за НФЛ, поверхностно. Травмы обусловлены ударной игрой быков/соперников, т.е. полный контакт (удары в колени, бедра, грудь, спину и т.п., захваты за ноги, руки и прочее). Я писал выше, что они возможно тренируются больше, т.к. им надо готовить тело к таким ударам больше времени проводить в тренажерном зале, но и бегать на забывать, т.к. футбол — взрывной спорт, нужна стартовая скорость, спринтерская и выносливость, но больше силовая, т.к. на поле в любой ее части постоянно идет контакт, борьба. Как вы предполагаете футболисты могут защищать ахил, колени, пальцы? Какая для этого есть защита? Это невозможно. Поищите травму ахила на ютюбе и посмотрите, как это происходит в футболе. По поводу защиты (оскомину набило, почему все постоянно говорят о ней?) — все что есть это шлем и наплечники, но и они не защищают от сломанных ключиц, выбитых плечей и сотрясений мозга, сломанных носов, а теперь представьте какой силы контакт должен быть, чтобы в каркасе сломать ключицу? Т.е. по хорошему защита это все формальность. P.S. Я с 10 лет смотрю баскетбол, люблю его всей душой, но сейчас в нем нет борьбы, нет характера. Есть куча инфантильных, сопливых миллионеров, которые любыми способами хотят упростить себе жизнь. В НФЛ такого пока нет, они и зарабатывают в разы меньше и специфика спорта немного другая, хотя некоторые негры и показывают свою крутость в виде «модных» прикидов и непонятных выходок.
  2. Читайте выше: Потому что футбол гораздо более травмоопасная и физически сложная игра. Нужно больше времени для восстановления, не говоря о том что день-два после игры футболисты обычно просто отдыхают, т.к. эмоционально и физически тупо вымотаны. Уже сколько лет, десятилетий было такое количество игр, но о коммерции и усталости игроков начали думать только сейчас. То, что скучно смотреть это проблемы лиги, проблема потолков зарплат/трейдов и прочего. Надо адаптироваться под современные реалии, придумывать новые правила. Придумывать систему бонусов и штрафов запретов, чтобы не было проходных игр. Это явно не проблема количества. P.S. В НФЛ, кстати, нет проходных игр, разве только иногда на 15-16 неделе и то не во всех дивизионах.
  3. В НФЛ игроки херачат точно так же + у них ударный спорт, в отличии от баскетбола. И точно так же бегают, точно также (а, наверное, даже больше) тренируются. В НФЛ очень распространены стрессовые переломы, PUP листы пополняются даже в тренинг кэмпах. Так что баскетбол менее травмоопасный, это подтверждает и статистика. Слишком много, но игрокам за это платят. Это их работа, она такая же сложная, как и рабочего на заводе, но у них есть ресурсы и возможности, чтобы подготовить себя к нагрузкам (персональные тренера, питание, фармакология, режим дня и т.п.). Нет, когда-то Бостон был дном, а Джетс решали. Все меняется, в этом и преимущество американских лиг. Считаю, что количество матчей оптимальное, но возможно корректировка расписания, его усовершенствование.
  4. Потому что футбол гораздо более травмоопасная и физически сложная игра. Нужно больше времени для восстановления, не говоря о том что день-два после игры футболисты обычно просто отдыхают, т.к. эмоционально и физически тупо вымотаны. P.S. Обычно люди начинают — да они просто 5 секунд ударились друг в друга и 5 минут стоят. Говорю, что кто так говорит никогда не интересовался футболом.
  5. Два необразованных негра, как петухи, не поделили территорию и вместо того чтобы разобраться как мужики и поступить как профи, а это значит играть, тренироваться, выполнять свою работы, за которую тебя платят неоправданно много, строят из себя девочек и бросают обидки. Противно смотреть. Нет никакого уважения к этим неграм.
  6. Ни один негр в спортивной лиге Америки не заслуживает таких бабок. Впрочем, как и беляши.
  7. Можно посмотреть с другой стороны: посещение белого дома командой победителя любой спортивной лиги — многогодовая традиция и на мой взгляд очень крутая традиция. А в штатах традиции — святое. Как матч НФЛ в день благодарения. Поэтому им надо идти.
  8. А все почему? Потому что у нас спорт неинтересный, никому до него дела нет, кроме чинуш. Посмотрите в штатах после всех матчей в газетах на первых страницах эта информация и ни кто из государства не собирает пресс-конференции и не говорит, мол, ребята надо больше писать о НФЛ, НБА. Не занимайтесь тем, чем не должны. Развивайте молодежный спорт и через лет 10, когда уровень игры будет высок, никаких вопросов о том, что мало пишут не будет.
  9. Владелец доказал, что тупые негры без образования и нужных обществу умений получают сумасшедшие деньги за ни что. 21 век.
  10. Плюсану. Необразованные негры этого не заслуживают, но сидя в ламборгини и живя в особняке за пару млн плевать, что ты необразованный негр.
  11. Сразу видно, что люди шарят в НФЛ. Пэйтон Мэнинг завершил карьеру 2 года назад. Максимальный годовой контракт на данный момент в НФЛ 25 млн у квотербэка Рейдерс Д. Карра.