DaKru

Лидер команды
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о DaKru

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 21.04.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    94
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Ако, БалтБаскет

Посетители профиля

3 001 просмотр профиля
  1. В каком фраере будет поляна и лай-ла?) Время начала офиц части в Обуховце?! И вообще - Витал, позвони мне сегодня после 23.00, обсудим че и как, плиз...
  2. Ну, в общем, записывайте: Happy ThREE Friends Рома "Big sleep" Мишка "Трэйси" Ваня "Дакру" Пободаемся))!
  3. Ну спасибо Стик))) Лучшая пи-ар компания в моей жизни. А мутант я в чем интересно?)) Порн есть, но он походу не приедет((!
  4. Будешь наливать - буду болеть)))).. ну утро)))! А Химки мне нравится команда, правда в прошлом году состав был лучше!
  5. Часом это быть не могло, т.к. задержали нас примерно в 10, а выпустили после около 12-ти... Трэйси отпустили раньше, а я с Малышевым остался - он с ментами московскими решили пошутить и с девочками-милиционерами познакомиться))) А ночью все было прилично, я даже тебя пивом попоил с руки)))) Мне за руль не надо было)))
  6. Ну, заметано!)) Если не будет у меня команды поиграть - поеду с тобой на С-Х)))!
  7. Это кто такоЙ???? Во-первых, у меня был тяжелый стрессовый переезд)))) Мы слишком рано встретились до поезда, во-вторых 2 часа, проведнных в Москоу ментовка, вместе с Трейси и Малышевм дали о себе знать, в-третьих, для финала такое состояние - это уже традиция!)) и вообще, кто бы блин говорил)))))! Ты еще нас на второй день не видел))) Но я при этом не играл и не собирался, поэтому и написал, кто хочет бухать сразу в говно, лучше не играть!
  8. Например супер-мамонт Леха СПМ!))))) Или Джампер))) Ну раз 3х3, то давайте поиграем.
  9. 30 человек на сундук мертвеца!))) Малыш - а ты на Химках или на пати будешь?))))) Лай-лу тА орать будем?)))))))))
  10. Вариант СПБ оптимален на предмет А - вместит большую тусу, сдвинуть столы не проблема, Б- очень бюджетное пойло, причем среднебодяженное и разноплановое... Минус - Сцуко жутко накурено, можно не курить..(((( Ну и иногда спиртяжкой пивчело отдает, но после третьей уже не чувствешь... есть на большевиков прямо у метро!
  11. Райз, ты еще ЖИВ?)))) слава тебе яйца))! Если 3 на 3, то интересно мне кажется смешаный состав, то есть 2-3 парня и одна девушка... а если 5 на 5, то хорошо бы конечно не как в прошлом году, после 2-3 игр, из оставшихся в живых было человек 10... Самолет падал прямо на площадке "от усталости", Малыш убивал всех алкофрэшем под кольцом... Есть пожелание.. я люблю москву посещать под допингом, и встречают меня обычно Замечательно и тоже с допингом, НО давайе НЕВГОВНО!!! СРАЗУ! А то к 4- м часом половина спать едет уже.. Или просто без баскетам соберемся сразу посидеть, побухать , пообщаться
  12. Привет)))) Дорогие друзья, напишите пожалуйста дяде ВАне который вернулся жизни виртуальной, где че как сколько брать и ваще кто здесь))))) Когда турнир, где турнир, формат, состав команд и т.д....а то мне тут питерско-московские друзья пишут, а я ваще не в курсах))) )
  13. Привет всем, а кто собирается посетить Чемпионат Мира в Турции. Кто нить владеет информацией, как можно выкупить билеты на финальную часть - полуфинал-финал, и где есть календарь игр - кто в каком городе будет играть, т.к насколько я помню, несколько городов Турции принимают ЧМ