Neki$

Лидер команды
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neki$

  1. нужно выбрать вес, так чтоб ты с ним мог без проблем делать 4 раза, но при этом не мог больше 6)))
  2. если гриф без держателей блинов, то как говорит maaario от 7 до 9 кг))
  3. попробуй Simply Whey от MHP, правда там изолят и концентрат вместе. Или как говорит smoke Optimum Nutrition.
  4. К жиму добавь разводку, и на брусьях. брусья в первый день млжно поставить, первым упражнением. если трицепс раньше чем грудь отключается, попробуй хват сделать шире. упражнений мало на трицепс(трицепс делает руку красивой) добавь французский жим. лучше попробуй обычную трехдневную програму: http://www.bodybuilding.com/fun/lebrun16.htm
  5. Natural Sterol Complex поробуй этот у меня брат бодибилдингом занимается, у него дома такой)
  6. D'Banj - So Endowed (feat. Snoop Dogg) [Remix] в 320 или 256
  7. можно поинтересоваться чем ты заменяешь становую?)
  8. По моему гиперэкстензии и становая направлены на рызные группы мышц. Гиперэкстензии только на нижнюю часть спины, а становая на мышцы вдоль позвоночника.
  9. Витя АК и СЯВА - Цветы гербария http://vkontakte.ru/video17656208_159067018
  10. Была такая же проблема. Насчет утяжеления не знаю. Но я в начале и конце каждой тренеровки кидал набивной мяч, но не с 3-хи, а ближе, но в кольцо.
  11. Мы в этот вечер гуляли с друзьями, я живу недалеко от Домодедово), и опа на вспышка!) мы еще пошутили о взорвалось что то, посмеялись так и забыли, а дома узнади что был взрыв((( печально(((
  12. Прыгаю не плохо Я при росте 174 достаю до кольца пальцами))) Хотя с нами паренек играл, рост 192, пальцами еле еле касается кольца) многое зависит от физиологии))) а прыжок тренеровать надо) Посмотри где нибудь ил почитай как надо ставить корпус при подборах)
  13. все зависит от ситуации))) так что не голосую))) SergEl, по твоей логике нужно выбирать баскет, он всего 3 раза в неделю))
  14. визардс!!!!!

  15. привет можно ли к вам присоединиться, и сколько стоит занятие?)))
  16. привет всем давно не писал))) занимаюсь вот по такой програме: понедельник: спина, грудь 1)жим лежа 2)жим гантелей на наклонной скамье 3)разводка 4)становая 5)подтягивания 6)На тренажере для спины среда: ноги, плечи 1)присяд 2)выпады с гантелями 3)икры на тренажере 4)армейский жим 5)поднятие рук в стороны с гантелями 6)поднятие рук в бок с гантелями пятница: бицепс, трицепс 1)французский жим 2)на тренажере 3)жим узким хватом 4)класический жим стоя на бицепс 5)гантели сидя 6)подтягивания ухким хватом в перерывах между подходами делаю упражнения на пресс. как вам такое расписане? первый месяц делал так грудь\трицепс, спина\бицепс, ноги\плечи. но после упражнений на грудь при выполнении упражнений на трицепс был хруст в связке правой руки, поэтому решил поменять расписание. на жиме остановился на одном весе((( уже 3 неделю беру один и тот же, что делать?и отдых давал неделю но никакого результата.
  17. http://depositfiles.com/files/l85krel5m напиши весь список песен сразу чтоб не по одной заливать
  18. http://depositfiles.com/files/8ngvb9i1w
  19. Neki$

    Россия - Сербия 63-69

    Смотрел этот матч блатт был ужасно расстроен
  20. Посмотри на предыдущих страницах)))там точно есть)))