Nat3

Лидер команды
  • Постов

    2 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Nat3

  • Звание
    Heat In My Heart. Since 2005.
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 23.09.1911

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

9 687 просмотров профиля
  1. По делу, спасибо! Вставлю свои пять копеек Давно с таким оптимизмом не смотрел в новый сезон Хит. Наконец-то, усилили скамейку, хотя один лишь Грин должен заиграть сразу и не вызывает сомнений) По крайней мере, темп повысится (привет, колени Ди), да и в зрелищности игра прибавит, полноценный сезон трио Горан-Ди-Бош (надеюсь!), два интересных новичка. Кстати, ни слова о Ричардсоне, а в Летней Лиге он чуть ли не интереснее Уинслоу смотрелся. Еще читал где-то, что Джастин оказался немного не готов к ежедневным тренировкам и графику НБА, как морально, так и физически (потому игровок время в ЛЛ в Вегасе и срезали). С любовью Спо к экспериментам с ротацией и предрасположенностью к травмам можно ожидать, что Тайлер сместится на ПГ. В случае, если Марио не очнется, наконец, будет разгонять атаку для Грина/Уинслоу/Ричардсона. Надеюсь, и от МакРобертса еще что-то осталось) Может, со временем и Уинслоу в старте увидим, хотя в этом сезоне основным третьим Спо не поставит, думаю. Насчет Денга - Тибодо высосал соки, но не настолько) надеюсь на десяток-другой ярких матчей, если выйдет - то там и за право домашней площадки можно побороться. P.S. Горан - 85 на 5, не 90. И все равно 20 миллионов над потолком)
  2. Nat3

    NBA Trade Deadline LIVE

    Спасибо ) От себя могу добавить, что на всех сайтах, хоть как-то связанных с Хит, сейчас нет инфы по обменам Неделю-две назад проскакивала инфа по Батлеру, было дело Ну и несколько дней назад один из инсайдеров написал, что очень вероятен слив Мэйсона или Дагласа с целью взять что-нибудь интересное Но при этом никаких конкретных имен и т.п. ЛеБрон вчера или сегодня сказал, что на данный момент не видит причин уходить из Майами. А если еще учесть, что недавно Хас сказал, что хочет завершить карьеру в Хит, этот обмен с Тернером - полнейшая шляпа. Пускай к Рэйлу отправляется, хоть на форуме веселее будет
  3. Nat3

    NBA Trade Deadline LIVE

    а можно новости со ссылкой на источники? так довольно голословно получается или хотя бы по Бошу и обмену Тернера на Хаса в ЛС, если не трудно
  4. Hyperize Philadelphia Pack Hyperdunk 2010 Soldiers IV В этих разок только отбегал, вроде, приятнее, чем все предыдущие.
  5. Так самоотверженно кричать, что Баттье - бревно, даже после матча. Традиционный почерк Рэйла. Уважаю. Также стоит отметить, что Чалмерс - беспомощный юнец-молокосос, который для Рондо не бОльшая помеха, чем табуретка. Биг-2 были напрочь закрыты железобетонными специалистами Селтикс, за счет чего показали одну из самых провальных игр в карьере. Каждый. Ну и засудили, конечно, засудили. Любой тренер имеет право кричать в арбитра "C'mon, Eddie!", это ж в правилах прописано. Ну а вообще, респект до небес КГ за его игру. Но хочется приставить к нему небольшого такого Паспарту или Пастана, чтобы подтирал за ним гниль льющуюся. Аллен очень бодро отзащищался против Ди, если учесть проблемы Рэя со здоровьем. Ну и обладатели добротных больших могут ржать в голос, наблюдая эти игры. Соу про.
  6. В Бостоне вообще нет центровых, если чо
  7. Ага, и против Энтони он особенно много нальет. И все 48 минут наливать будет.
  8. Я бы сказал скорее, что при здоровом Рио Рондо не сможет продохнуть. Обожаю Рейла!
  9. Ладно, на Рейла не обижаются, он бесподобен. Но розовый лучше бы убрать.
  10. Ты же смотришь матчи в прямом эфире, будучи жителем постсоветского пространства? Так почему бы не позвонить и не задать короткий лаконичный вопрос, услышать на него отличный инсайдерский ответ?
  11. Mr.SteelBalls затащил, как в старые-добрые. Приятно, что Хас потихоньку находит себя в ПО.