expert_serg

Легенда
  • Постов

    9 351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные expert_serg

  1. 2 минуты назад, Nowayman32 сказал:

    Есть такое да, не было возможности дальше сделать из-за неких проходящих коммуникаций. Но их ещё обошьют доп отбойниками

    Ну, главное чтоб как с Полом Джорджем не случилось ни с кем... 

  2. 41 минуту назад, Brzenczyszczykiewicz сказал:

    почему я не удивлен что ты как всегда жиденько обосрался?прямо в стиле своего кумира :bitch:

    А ты, чмошник, за Мемфис голосовал, да? 
    :minglol:

  3. 39 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

    Суть прогнозов не понятна, минусишь Хью и ЛАЛ и побеждает Орландо за которых топишь?

    Так это на прогноз и не похоже. Баловство. 

  4. 1 час назад, \/.C.15 сказал:

    От здорового Портленда с мотивированным Кармэло и поймавшим кураж Лаллардом мог бы вылететь и в первом, но от Мишек навряд ли

    Сомневаюсь. В этом сезоне Портленд - команда нескольких игр. Очень нестабильные, вряд ли против такого монстра как ЛАЛ смогут затащить 4 игры в серии. 

  5. 7 минут назад, (SAD) сказал:

    Если хотят выйти дальше, пусть отрекаются от плафона! Или так, или никак! Тру аналитики СД на уступки перед королевой не пойдут!

    Ну да,  там такая армия ботов и просто фанатиков,  что у них нет шансов вообще.  ?

  6. 16 минут назад, ninio сказал:

    на роль Тоби

    Ну, ВЫ, Саша, уже определитесь как то - а то сначала скажу, потом не скажу, потом не знаю... И вот теперь снова - то Шерлок, то Тоби... Ломаетесь, как будто ВЫ не Саша, а Вика... 
    :minglol:

  7. 17 минут назад, HaroldMinorFan сказал:

    ага, еще и под..бывает. То многозначительно "а вы что, не знаете подоплеки", сам не знает про поступок, за который булута вообще-то серьезно наказали. Зато знаем, что зовут его Саша ,но обращаться к нему надо на "Вы", а то на "ты" его почему-то очень задевает.

    Да честно говоря вообще не понимаю его логики. Говорит за подоплеку, потом - знаю но не скажу, потом - да не знаю точно, Вика знает... Ну а за "ты-вы" конечно повеселил... Особенно на СД, да на Вы - это какой то запредельный уровень! 
    :minglol:

    Ну, не хочет говорить - да и ладно. Может сам что-то накопаю, может у других поспрашиваю, если будет такой прям сильный интерес к данной теме. 

  8. 22 минуты назад, ninio сказал:

    Вы очень догадливы. На роль Шерлока можно попробоваться.

    Ну я не так давно и плотно интересуюсь 3х3, чтобы досконально знать все их терки и подводные течения. Разве что отдельные моменты. Но ВАШЕ ерничество заценил. 

  9. Только что, ninio сказал:

    Да не знаю я точно.

     

    Вика Константинова знает. Она не отвечает мне

    Жалко. Интересно было б узнать что у них там творится. Мне кажется все таки есть какой то конфликт Булут-Стоячич. 

  10. 1 час назад, ninio сказал:

    Не хочу рассказывать то, что "знаю".

    Ни Булут, ни Стоячич ничего не сказали по этому поводу.

    Блин, тогда к чему это "а Вы не знаете всей подоплеки?". А мы и не знаем, вот и интересно. Было... 

  11. 7 часов назад, HaroldMinorFan сказал:

    Бгг, если ты такой ранимый, не юзай интернет, в нем тебя не только на ты, а еще и пи...ором ни за что обозвать могут. Может, тебя еще по имени-отчеству называть? Ты, кстати, не представился...


     

     

    Что-то чел слился

    Стоячич и Булут вроде ж оба с Нови Сада,  поэтому наверняка там давняя история соперничества. Если он вкурсе этого,  то мне было б интересно почитать. 

  12. 2 часа назад, ninio сказал:

    Что-то я упустил тот момент, когда мы на "ты" перешли, ну да ладно.

    А о каком моменте речь?Я не видел.

    А это нужно в баскетболе 3х3?

    Так что там с подоплекой? 

  13. 4 часа назад, ninio сказал:

    А Вы не знаете всей подоплеки?

    А поподробней? Вообще интересная должна быть история. Стоячич хоть и пропустил бОльшую часть прошлого сезона из-за травмы, но все равно остается одним из самых сильных игроков в Сербии. Странно, что его не позвали. 

  14. Проблемы с ЛФ у ЛАЛ возникнуть могут только если у Лебы будет травма. А так то он все равно будет бегать минут по 35 скорей всего. А насчет Казинса - ну еще есть масса времени ему чтобы подготовиться к сезону. В этом ПО он как и Дюрант явно форсировал свой выход на площадку, благо ему повезло доиграть без травм. Кто сильнее? Да хз, рано еще вообще о чем то говорить. 

  15. 21 час назад, Лыткин сказал:

    ты рандомно брал игроков, просто звезд, которые тебе интересны? я в том плане, может там есть еще игроки звездные, которые еще хуже матчи выдавали в ПО, которых ты просто не рассматривал?

    А есть ли смысл брать всех-всех игроков? Да и возможно ли такое - охватить всех? Это так можно и диссертацию написать. Вполне годный обзор, топовые игроки.  

  16. 1 час назад, cactus сказал:

    Автору огромное спасибо. Очень классный блог.....не часто не сайте появляется что-то подобное, а тем более ценно, что глазами не профессионала, а простого посетителя.....Очень понравилось. Хотелось бы верить, что это не одиночная, разовая акция. Спасибо.
    p.s.Эксперт Серж и Топ аналитик. парень написал прекрасный блог, а вы его загаживаете своими разборками...совесть имейте

    А разве я хотел это делать? 

  17. 3 часа назад, Топ аналитик сказал:

    Автору респект за то что запилил обзор, было интересно почитать. 

    Выдаешь желаемое за действительное. Не нужно говорить за всех. Проводить великого Дирка или Винца Карателя - совсем другое дело. Хотя, думаю даже в этом случае за всех сказать не получится, а ты про настолько неоднозначного игрочка такое сказал. 

    Если ты сам не понимаешь, то скажу прямым текстом - не надо приходить и срать в теме. Не нравится - сиди и попукивай молча, а не пиши свои тупые высеры. Иди подрочи на своего альфачЯ, недолго ему осталось, наверное...