Laborant

Лидер команды
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Начинающий

Информация о Laborant

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    98
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 524 просмотра профиля
  1. А на матч звезд сколько можно домашних игр провести было б? Вопрос риторический =)
  2. Коням одевают корону ВТБ каждый год, потому как они, простите, регулярно обсираются в финале ЕЛ, апсалютна не оправдывая свой бюджет. Лига карманная - будут вертеть как им нужно правилами, лимитами и все остальным.
  3. Представляю раздачу слонов у Локо или Коней, вот бы давка знатная была =))
  4. Я был там: мелкий играл в команде Гюнтера, жаль, что он был их тренер на игру - до сих пор сын вспоминает его =))) Организаторы очень старались и видно было это во всем, но трэш на входе это что-то, почему был открыт только один вход, почему работал только один сканер, тут явная недоработка, а мы с женой из-за нее пропустили первую четверть, пришлось смотреть видео потом. Хотя событие дейтствительно получилось, кто ждал праздника его получил 110%
  5. На Кубани еще выпускников Кадетских училищ привозят и работникам РЖД раздают билеты =)
  6. Я всего лишь попросил разъяснить о сроках тех плодов, которые мы все, в том числе не разбирающиеся в баскете, увидим скоро =) А проводить праздники это не результат, как бы эти праздники круто и зачетно не организовывались
  7. Я не буду ставить заранее не выполнимых планов, но все-таки у автора прошу два простых ответа на вопросы про "плоды" : 1. Мужская сборная России по баскетболу поедет на следующую летную олимпиаду в качестве игроков? 2. Через сколько лет мы увидим игрока с российским паспортом в НБА или хотя бы в топ-команде старого света, играющего, а не полирующего банку за бабло?
  8. Лучше Гэнона не встречал мануала по дриблингу ну и Баси =)))
  9. Придет Милстон, поставит всем плюсы и, как обычно, скажет, что в РФБ все в порядке =))) А соревнования в регионах зачастую на бумаге: протоколы переслали друг другу, столику заплатили часть - никуда ведь ходить не надо, а остальное включая суточные, проезд и т.п. по кармашкам.
  10. Антон, а что делает РФБ для развития баскетбола в этом регионе? Или опять агитка про "как тут все меняется и будет хорошо"?? Кто платит девочку, тот ее и танцует.
  11. А я про нашу периферию, на соревнования возили, мы, родители, на инвентарь тоже скидывались. После 14 лет посещать спортшколу можно, но зачем, если твоего возраста уже почти нет, а тренеру все кто старше 14 лет не интересны т.к. уже прошла спартакиада. В этом году ДЮБЛ нашего года решили не проводить, а тот что проходит по младшим это групповой этап из трех команд в каждой группе и потом финал - все для экономии бюджетных средств. И тех кто после перерыва с 9 класс школы по 1 курс института появится на площадке я и так знаю, потому как немного таких ребят, кто не бросил тренировки и занимается.
  12. Баскет никому не нужен просто: С 10-11 лет, как правило, принимают в секцию, раньше никак, тренер не хочет совсем с малышней возится - вот первый отсев и происходит. Дальше 3 года детвору кое-как учат азам, причем одно и тоже из тренировки в тренировку, в 14 лет спартакиада и ты никому не нужен. Ни по школе страшим классам, ни в институт НИКУДА! Хочешь играть? Играй, но без всяких перспектив в принципе. Потом эти люди катают в стрит и участвуют в спартакиадах трудовых коллективов и бизнес-лиг. Милстон замутил МЛБЛ, вот играют у нам там + летний стритбол + площадка. Но ты никому кроме себя не нужен. Все что выше, не касается реально больших по своему возрасту и блатных - тут своя дорога: сначала косят 2-3 года, чтобы наигрывать, есно с учетом габаритов и возраста, такие переростки доминируют до 17 лет примерно, некоторых отцепляют раньше, но шанс хоть и призрачный, но есть. Плохо, что "доминирование" заканчивается когда встречают конкурентов по габаритам и опыту. Блатата платит за состав, взносы разные в зависимости от команды и ее перспектив, но этих тянут, хотя дно-дном редко когда кто-то что-то внятное показывает. Вот и весь отбор, откуда взяться материалу для сборных и лиг если или тебя поверх голов тащат либо "наигрывают" в теплице. У пацанов в таких командах вообще нет никакой искры в глазах, не играют, а мучаются. Нет ни вертикали школа-институт-команда профи (при определенных условиях), нет ни нормальных секций - в нашем миллионике 1 секция + несколько для картинки, нет базы - зал мастеров с текущими потолками, без нормальной вентиляции и обогрева и т.п. и т.д. Молодые тренера отодвинуты "опытными" которые не могут показать то, чему учат, а именно это нужно при создании базы дриблинг-бросок-передача на начальном этапе.