playmaker5

Лидер команды
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Начинающий

Информация о playmaker5

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    176
  • Вес
    63
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Симмонс уникален как игрок. Его видение поляны в дополнении с ростом это реально мечта тренера. Конечно можно сказать что он обуза в нападении, но очки второго шанса никто не отменял. Плюс когда он играет хорошо, до базера дело не доходит в принципе.
  2. Не пойму людей, которые пишут что Карри пуляка. Симмонс не пуляка и без яиц. Янис так себе игрок. Это все выводы диванных аналитиков))) дохрена трешек плохо, много проходов тоже плохо. Баскетбол ведь тем и интересен что у каждого своя сильная черта, а мы наблюдаем какая в определенный день будет более полезна и значима для победы. В конечном итоге на сайте много парней, которые играют на улице и они даже в сборную города не попали ведь, хотя умничают очень много.
  3. Как журналисты могут голосовать за защитников. Это реально нужно у игроков спрашивать.
  4. (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -???????----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------?Бостон (5) Индиана ----------------------------------?-----------------Милуоки (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин? ----------------------------------Филадельфия (2) Торонто? -----------------------Торонто? (7) Орландо?? ? Финал Голден Стейт - Филадельфия- чемпион ??Голден Стейт
  5. Как же быстро летит время. в 2003 пришел и вот уже 16 лет прошло. Ностальгия. Но не было ностальгии в 2003 когда заканчивал Джордан. Наверное потому что Джордан и есть баскетбол:)))
  6. Кто бы что ни говорил. А трипл есть трипл. Даже за школьную команду гонять не факт что 2 подряд сделаешь. А тут в Нба и целых 10 штук.
  7. Норм он играет. У нас тоже был не высокий парень который набирал от силы десятку. Но подборы жрал божественно и отдавал пас на дугу хорошо.
  8. Это БОМБА.! Грин и Каз, будут наезжать и вымогать всех и вся:)))
  9. Леброн конечно зверюга. Просто не человек на поляне. Не нравится мне его игра, но и не восхищать она не может. Затащить такое дно в финал, при сыгранных динозаврах и кельтах - это достижение. С таким составом не припомню никого кто смог в финал попасть. У Кобе был Газоль причем в прайме, У Джордана Пиппен, у Новицки был Мэрион, Кидд, Терри, Чендлер и Карлайл, САС просто САС, без комментов тут, вроде как любая команда которая была финале в последние годы имела состав куда лучше Кавс. Леброн - это реальный фактор успеха. Его в Сакраменто отдать и он их в плов вытащит в легкую. Кобе не мог так влиять на игру. Были сезоны когда Лейкерс со дна смотрели и Кобе божил, но не тащил. Вот всех бесит Леброн (меня тоже), но ведь катает и вправду круто. И если бы меня спросили какую карьеру бы я хотел пройти, то я даже не думаю назвал бы Леброна.
  10. Леброн хорош конечно. Нытик. Но как игрок великий. Дюранту далеко до него.
  11. Сакраменто просто никакие. Место где губят таланты. Атмосфера клуба там в целом не очень думаю. Быз Казинс и УКС. Взяли Лабисьера и Куфоса еще. Больших набрали. Начали собирать мелких. Фокс. Хилл. Хилд