Clockwork orange

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Clockwork orange

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 04.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

1 861 просмотр профиля
  1. Делал из жгута, но эт фигня все. закажи на ибэй за 600р и не парься Кто чем подскажет, как можно самостоятельно продвинуться в понимании баскетбольной тактике, движении без мяча? книги если есть то пжлст ссылку или названия
  2. Вопрос знатокам: в beginners plyometric workout есть на 3й неделе упражнение box squat jump - в нем по 2 подхода in out. In - сидя запрыгиваем на ящик, а out? а если out спрыгивания - то как? сидя в полуприседе на тумбе спрыгиваем также в полуприсед?
  3. тут еще интересно что на картинке указаны джордан супер флай 2, а в описании другая модель.. ошибка или нае..ка?
  4. Вопрос знатокам: палево или нет? http://www.ebay.com/itm/Air-Jordan-Nike-Retro-Super-Fly-2-Super-Fly-Blake-Griffin-Clippers-599945-308-/281231387126?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item417ab269f6 уже неделю облизываюсь, но расцветки такой в официале не вижу((
  5. да вот уже и не забиваются ноги, все норм) завтра на тренировку схожу и скину видео. стало проще приседать как тал чуть вперед корпус наклонять. спине вроде норм, на большие веса не планирую переходить. максимум до 120 а дальше взрывной присед буду делать и плайометрику. все как на форуме пишут. периодизация еба))
  6. еще актуально) спасибо. на плио есть отдельно 2 дня в неделю. выпады добавлю. спасибо
  7. хм. а изрядно это около полугода?)ну надеюсь всеж комфортнее будут, чем гиперфьюзы 2011, будем брать м9
  8. посоветуйте стоит или нет брать джордан мело м9. смущает что внутри кроссовок не цельный а винегрет, и флайвайр в орме буквы м боюсь не протянет долго. сам форвард весом 88 кг, протекция и тракция немаловажны)
  9. короче по очереди следить за каждым и глядишь чего появится.. спасиб. и, если не трудно, последний вопрос. оборудования мало в зале, прочитав кучу на нашем любимом форуме слэмданка выбрал в качестве тренировки ног следующее: - приседания ( как новичок много повторений с небольшим весом) 3х 10-15 повторов - степ -апы с гантельками приседания с гантелями, одна нога на полу, другая на фитболе. Для жима ногами ничего нет. Между подходами разбавляю скакалкой и прыжками без веса. Пойдет для начинающего? Понимаю что такие вопросы возможно достали старожилов форума, однако я честно прочитал основные ветки, прежде чем составлять свою тренировку)
  10. доброго времени суток) не подскажите, начал как новичок приседать со штангой. веса небольшие, но почему то сразу забились мышцы задней поверхности бедра. а работа квадрицепсов не чувствуется. Прочитал что возможно слишком широко ставлю ноги. В этом причина или техника неправильная? Или эти мышцы в развитии отстают и первыми сдыхают?
  11. ну отчасти согласен что игра другая) хотя сейчас и год пролетает незаметно, поэтому руки еще помнят))
  12. Вопрос может и глупый, как выше сказано на уровне дюсш)) НО, такая проблема, играю с ростом 188см по большей части под кольцом, и не могу нормально за подбор бороться. ДО этого получалось прилично, а сходил в армию и после нее на свой уровень вернутся не могу, то мячи не вылавливаю, то за подбор не отбороться. Как большому это непростительно. посоветуйте упражнения для тренировки подбора? и вопрос в борьбе за мяч руки должны быть всегда вверх подняты? по логике это увеличивает шансы)) возможно позицию неправильно занимаю, уходя далеко под кольцо?