Душан Булут (#1 в рейтинге FIBA 3x3) на первом дне Кубка Мира


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Штангист

Опубликовано

С египтом у него вообще не летело, кирпичей набросал, а вот против наших парней у него пошло только в путь

  • Легенда
Ч.В.

Опубликовано

Он вроде на драфте выставлялся,но его не выбрали.

  • Легенда
korvaLOL

Опубликовано

4 номер у наших такой мешок, ужас...

rule

Опубликовано

1 час назад, Ч.Властелин сказал:

Он вроде на драфте выставлялся,но его не выбрали.

конечно не выбрали кому нужен стоячий игрок 

сказано было не с целью тебя подъебнуть, дружище, а в интересах правды  

rule

Опубликовано

такто он тру номер 1 в стритболе в данный момент 

Bush_cukoooo

Опубликовано

С удовольствием поеду очередной раз смотреть на сербов на moscow open

  • Легенда
takiturn

Опубликовано

неплохо, но ничего сверхъестественного . наши - раки

  • Легенда
mugalem

Опубликовано

7 часов назад, Ч.Властелин сказал:

Он вроде на драфте выставлялся,но его не выбрали.

При всем уважении, этот Душан даже 1/3 Теодосича в большом баскетболе не стоит.

millstone

Опубликовано

29 минут назад, mugalem сказал:

При всем уважении, этот Душан даже 1/3 Теодосича в большом баскетболе не стоит.

 

Пусть Теодосич в стритбол заявляется. Не буду против, если он будет за 1000 евро в месяц выносить всех подряд на мировой арене.

  • Легенда
mugalem

Опубликовано

9 часов назад, millstone сказал:

Не буду против, если он будет за 1000 евро в месяц выносить всех подряд на мировой арене.

Если он это делает на уровне Ф4 за 6.8 миллионов $ в год (именно такой контракт ему предложили) - с какой стати ему это делать за 1000 евро на улице? А вот Булуту никто таких контрактов при всех его талантах никогда не предложит, не потому что он игрок плохой, а потому что для большого баскетбола он просто слаб.

 

Увы, уникумов вроде Рафера Алстона, которые с улиц идут на про контракты в мире не так много, если вообще есть прямо сейчас.



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • cactus

      Сегодня исполняется 98 лет выдающемуся поинт гарду, живой легенде баскетбола Бобу Коузи, который первым сумел превратить баскетбол в искусство и стал иконой ещё при жизни. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья тебе кудесник мяча 
      · 1 ответ
    • Benny the Bull

      Наконец-то посмотрел Last Dance. Сильно, мощно, порой душевно, сколько воспоминаний и даже переживаний (90-е наше всё), аж немного прослезился, особенно тогда когда Майкл в конце говорил что команду, тренера (и его самого) можно было сберечь в Чикаго и после лета 98 (увы и ах). Не ожидал что авторы использовали столько редких видео из 90-х и 80-х, узнал и увидел много нового (из старых времён). Это очень радовало глаз и слух.
      Признаюсь также что увидел и (не)узнал порой "нового" для себя Майкла)) но считаю что все мы небезгрешны, а особенно знаменитости. С другой стороны Джордан тоже живой человек со своими переживаниями, страданиями и даже комплексами, но сила духа в нём и страсть быть всегда первым/лучшим - это выше крыши что он и старался передавать окружающим (не только партнёрам по ЧБ)
      Короче эмоции после просмотра переполняли, поэтому 11 из 10. Читал что ESPN хочет замутить что то подобное с ЛеБроном...ну-сс, если когда либо выйдет и такой сериал, то посмотрим, но сравнивать никогда не буду!
      Сhapeau, Майкл(у) и всем кто созда(ва)л этот "Последний танец" !!
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      Парне тсс, инсайдерская информацея поступела:
      Аллен Айверсон бурно обрадовался переходу Леброна Джеймса в Филадельфия 76ерс, написав в соцсетях: «Я обожаю жизнь!!»
      · 0 ответов
    • ZAV 7

      Старички, живы, здоровы?
      С уважением 
      · 1 ответ