Болельщик в Лос-Анджелесе выиграл $30 тыс. броском с центра поля

View this post on Instagram

For 30K... it’s good!

A post shared by NBA (@nba) on


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

jamaal green

Опубликовано

у меня дружище на матче цмоков в прошлом году с первого раза попал. так ему дали абонемент на сутки на две персоны в фоц (или как правильно назвать). в общем, бассейн, сауна, тренажерный зал, биллиард и т.д.

:jordan-facepalm::jordan:

грусть. печаль. се ля ви.



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • millstone

      Разобрались! Ептыть. Slamdunk.ru был недоступен из-за попытки блокировки Роскомнадзором одного из важнейших сервисов Cloud Flare. При чем полностью заблокировать его не смогли, а заблокировали частично, из-за чего сайт был недоступен асинхронно у разных пользователей в разное время. Сейчас все должно работать. Отпишитесь плиз, у кого не работало без ВПН и заработало сейчас! Спасибо! 
      · 3 ответа
    • cactus

      Друзья вопрос, это только у меня больше суток не было доступа к сайту?
      · 0 ответов
    • dopustim basketbolist

      @millstone когда сайт заработает нормально, почему сюда надо через с костыли заходить, я устал, я даже сегодня на другие сайты бацкитбольные заходил 
      · 3 ответа
    • Иностранный специалист

      Картманессу с днем детей! Кстати, совпадение ли, что данный цыга пропал в месяц, когда пропал и Миг-28? Ммм?
      · 2 ответа
    • stephen king

      do not close this page 

      · 23 ответа