Эмбиид вколотил мощный данк через приятеля


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Респектабельный Перчик

Опубликовано

1 час назад, Lucifer сказал:

Доминатор! Надо было так вколачивать через Бэйнса на последних секундах 5 матча.

что то мне подсказывает что к последним минутами матча основные игроки которые хотя бы 25+ или 30 минут за матч играют уже мертвые физически, тем более большие)

  • Легенда
Хинки умер за наши грехи

Опубликовано

2 часа назад, Респектабельный Перчик сказал:

что то мне подсказывает что к последним минутами матча основные игроки которые хотя бы 25+ или 30 минут за матч играют уже мертвые физически, тем более большие)

кстати плюс, это его первый полный сезон без травм, организм должен приспособиться, Джо поработает еще над физикой, Сиксерз еще Алстара подпишут, чтобы его разгрузить и будут в финале.



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • cactus

      Овечкин всё таки сделал это. Я видел как голы забивал Гретцки и казалось, что это как 100 очков Чембердлена, но Александр сумел...даже не верится
      https://youtu.be/rJLMnxW329Y?si=fKE6OQpLbcnZENX6
      · 3 ответа
    • stephen king

      you lucking maggot 

      · 18 ответов
    • cactus

      Нашу легенду Daniil_Piter поздравляю С Днём Рождения!. Здоровья тебе и всяческих успехов в наше не простое время.Ну и как водится
      · 2 ответа
    • cactus

      Поздравляю основателя нашего сайта millstone с Днём рождения!!!!!! Здоровья тебе дорогой и успехов как игроку, как организатору и как популяризатору нашей любимой игры. Пускай сбудутся все твои начинания и все замыслы т.к. всё это идёт на пользу нашему баскетболу. Ну и конечно здоровья, любви и счастья твоей семье 

      · 0 ответов