Бен Симмонс - новичок сезона и игрок Матча Звёзд? (Mr.Answer)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
Гиля Барон

Опубликовано

Нет,он безбросковый наглый сопляк-болтушка.

Ещё и осквернён уже кобзоном.

gridlocked

Опубликовано

Митчелл, без вопросов вообще. Я устану писать все недостатки Бена. Это Лонзо Болл на стеройдах еще и с заделом в один сезон, в который он смог потренироваться с игроками НБА.

  • Легенда
tema334

Опубликовано

13 минут о том, о чём уже только ленивый не сказал и что уже очевидно

Mr.Answer

Опубликовано

11 минут назад, tema334 сказал:

13 минут о том, о чём уже только ленивый не сказал и что уже очевидно

не было задачи открыть Америку. просто подытожил

  • Легенда
tema334

Опубликовано

7 минут назад, Mr.Answer сказал:

не было задачи открыть Америку. просто подытожил

хотел глянуть, но о чём там можно так долго рассказывать) нет броска, но это не мешает, в остальном он крут, вот и весь итог

Mr.Answer

Опубликовано

2 минуты назад, tema334 сказал:

хотел глянуть, но о чём там можно так долго рассказывать) нет броска, но это не мешает, в остальном он крут, вот и весь итог

ну так я сравнивал, смотрю на ситуацию с нескольких сторон... 13 минут не так уж и долго. особенно по сравнению с полтарачасовыми подкастами, где на экране просто черная картинка и только голоса 2ух или 3ех людей спорящих между собой и болтающих - да, и такое есть на ютубе)) более того, даже довольно популярно)

Maxwellmax

Опубликовано

Беня действительно много говорит слишком пафосных и самоуверенных слов. Это не отменяет факта того, что он отличный и системообразующий игрок Филы. Вместе с тем, сразу перейду в разряд метафизики, в прошлом году Шарича откровенно кинули с РОЙем в пользу непонятного Брогдона. В этом году РОЙа отдадут Симмонсу, как бы не пыжился Митчелл. Исключительно отдать долг Филе за Шарича и признать исключительные атлетические данные "нового брона".

И мне это не очень по душе с точки зрения воспитательного момента и провокации к прогрессу. Митчелл в одно жало на максимуме тащит нападение Юты. Симмонс на изи, особо не напрягаясь собирает триплы. Если бы напрягся, там вполне могла быть стата Мэджика второго сезона и вопросов по поводу РОЙа не возникло бы в принципе.

Кто бы чего не говорил, но даже Симмонс не демонстрирующий средний и дальний бросок смотрится фундаментальнее Донована. 

Spacecowboy

Опубликовано

фирма



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • millstone

      Разобрались! Ептыть. Slamdunk.ru был недоступен из-за попытки блокировки Роскомнадзором одного из важнейших сервисов Cloud Flare. При чем полностью заблокировать его не смогли, а заблокировали частично, из-за чего сайт был недоступен асинхронно у разных пользователей в разное время. Сейчас все должно работать. Отпишитесь плиз, у кого не работало без ВПН и заработало сейчас! Спасибо! 
      · 5 ответов
    • cactus

      Друзья вопрос, это только у меня больше суток не было доступа к сайту?
      · 0 ответов
    • dopustim basketbolist

      @millstone когда сайт заработает нормально, почему сюда надо через с костыли заходить, я устал, я даже сегодня на другие сайты бацкитбольные заходил 
      · 3 ответа
    • Иностранный специалист

      Картманессу с днем детей! Кстати, совпадение ли, что данный цыга пропал в месяц, когда пропал и Миг-28? Ммм?
      · 2 ответа
    • stephen king

      do not close this page 

      · 24 ответа