Чет Холмгрен впечатлил в матчах против Вембаньяма и Йокича

Центровой «Оклахомы» Чет Холмгрен показал впечатляющую игру в первых матчах сезона НБА-2026/27 против Виктора Вембаньяма и Никола Йокича. В матче открытия Холмгрен ограничил Вембаньяма до 12 очков, а сам набрал 14 очков, 7 подборов и 4 блок-шота, что помогло «Тандер» победить «Сан-Антонио» со счетом 116:104.

В игре против «Денвера» Холмгрен также проявил себя, ограничив Йокича до 13 очков и превзойдя его по подборам на 10, что стало ключевым фактором в победе «Оклахомы» со счетом 96:84. Главный тренер команды Марк Дэйгнолт отметил вклад Холмгрена в защиту команды.

«Я не удивлен. Он настоящий монстр в соревнованиях», — сказал Дэйгнолт. Холмгрен, в свою очередь, подчеркнул важность постоянного улучшения игры, независимо от результата.


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Benji red

Опубликовано

Холмгрен очень крут против базовых центровых, это Вемба против него читкод, потому что он больше и умеет все то же самое, но лучше 



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • inReality

      Еще 5 мест, драфт сегодня в 19 мск
      https://fantasy.espn.com/basketball/league/join?leagueId=1756086465&inviteId=5f4e0121-0f0c-421b-9c50-ae1527b20318
      · 0 ответов
    • inReality

      Если кто-то хочет попробовать фэнтези на espn, заходите, драфт завтра вечером в 19 мск
      https://fantasy.espn.com/basketball/league/join?leagueId=1756086465&inviteId=5f4e0121-0f0c-421b-9c50-ae1527b20318
      · 0 ответов
    • millstone

      Сделали на главной Битву за респект. Сравниваем игроков случайным образом, а по мере набора количества голосов вперед вырвется самый авторитетный игрок сайта!
       
      · 1 ответ
    • Наблюдатель

      «Для меня не существует такого понятия, как величайший игрок всех времён в баскетболе. Всё потому, что мы учимся у других спортсменов, и сама игра постоянно развивается. Поэтому, на мой взгляд, неправильно утверждать, что кто-то был лучше остальных». -
      Майкл Джордан из интервью и вопросе о величайшем баскетболисте в истории
      · 0 ответов