Аарон Гордон получил похвалу от инсайдера после поражения «Денвера»

«Наггетс» потерпел поражение в матче открытия сезона против «Оклахомы», проиграв со счетом 96:84. Несмотря на неудачу, Аарон Гордон показал отличную игру, набрав 20 очков и сделав 6 подборов.

Инсайдер Yahoo! Sports Кевин О'Коннор отметил, что Гордон является игроком уровня Матча всех звезд. «Я действительно не думаю, что люди осознают, что Аарон Гордон сейчас игрок уровня Матча всех звезд. Его игра расцвела после того, как он наладил свой бросок», — написал О'Коннор в X.

В прошлом сезоне Гордон сыграл всего 36 матчей из-за травм, но набирал в среднем 16,2 очка, 5,8 подбора и 2,7 передачи за игру.


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Benji red

Опубликовано

Он почти всегда был вторым после Николы по импакту для команды, Мюррей конечно набирал очки и тут Гордон проигрывает, но Аарон делает лучше и легче игру Николы везде



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • inReality

      Еще 5 мест, драфт сегодня в 19 мск
      https://fantasy.espn.com/basketball/league/join?leagueId=1756086465&inviteId=5f4e0121-0f0c-421b-9c50-ae1527b20318
      · 0 ответов
    • inReality

      Если кто-то хочет попробовать фэнтези на espn, заходите, драфт завтра вечером в 19 мск
      https://fantasy.espn.com/basketball/league/join?leagueId=1756086465&inviteId=5f4e0121-0f0c-421b-9c50-ae1527b20318
      · 0 ответов
    • millstone

      Сделали на главной Битву за респект. Сравниваем игроков случайным образом, а по мере набора количества голосов вперед вырвется самый авторитетный игрок сайта!
       
      · 1 ответ
    • Наблюдатель

      «Для меня не существует такого понятия, как величайший игрок всех времён в баскетболе. Всё потому, что мы учимся у других спортсменов, и сама игра постоянно развивается. Поэтому, на мой взгляд, неправильно утверждать, что кто-то был лучше остальных». -
      Майкл Джордан из интервью и вопросе о величайшем баскетболисте в истории
      · 0 ответов