Главный тренер «Оклахомы» Марк Дэйгнолт выразил радость по поводу возвращения звезды «Индианы» Тайриза Халибертона после тяжелой травмы ахиллова сухожилия, полученной в финале НБА-2025. Халибертон пропустил весь сезон-2025/26.
«Конечно, я рад за него», — сказал Дэйгнолт в интервью Клементе Альманзе. «Эти травмы разрушают, когда они настолько долгосрочные. Мы видели, как ребята проходят через это, и понимаем, сколько темных дней приходится переживать, когда прогресса не видно. Поэтому снимаю шляпу перед ним за возвращение».
Халибертон вернулся на площадку в предсезонном матче «Индианы» 7 октября. В финале НБА-2025 он получил травму в седьмой игре, оставив команду без лидера на весь следующий сезон.
0
Рекомендуемые комментарии
Комментарии
Комментариев нет