DevilBrO 4 728 Опубликовано Пятница в 19:17 1 час назад, МороzzzЛютый сказал: А чё он в паранже? продувает че надо лучше походу
Легенда HaroldMinorFan 20 456 Опубликовано Пятница в 20:12 Легенда 2 часа назад, МороzzzЛютый сказал: А чё он в паранже? решил, подумают что женщина и не так сильно наваляют. но что то пошло не так....
FLY MAN 772 Опубликовано Пятница в 22:56 А чё он в правосторонней стойке? Никого не смутило? Не шарит негр, но повыепываться надо было