Рондо позволяет своей девушке бить другую женщину на парковке


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

rule

Опубликовано

какая же мразь этот родно, просто тварь и сука его такая же

  • Легенда
МороzzzЛютый

Опубликовано

1. Шкура на ауди явно заняла их второе парковочное место, заблокировав водительскую дверь его бентли  (99% вероятность того, что оба места между колоннами принадлежат ему). Рондо и его подружаня перекрыли ей выезд и, скорее всего, сказали что она никуда не поедет пока не подойдет стаф парковки или копы и не оштрафует её, за то что она вторглась в чужую собственность. Шкура из ауди первая вторглась в личное пространство с агрессией, на что Рондо ее отодвинул (коронавирус дистанция), но у его подружани накипело и шкура отхватила в ебасосину.

2. Вокруг было дохера парковочных мест, но шкура спецом поставила тазик так, чтоб заблокировать водительскую дверь бентли мятного. И за эту дерзость была наказана, сладкозадой подружаней Ронды.

В любом случае мятный поступил как капитальный красавчик!

не спрашивайте почему я так уверен:jokic:

millstone

Опубликовано

51 минуту назад, МороzzzЛютый сказал:

 

не спрашивайте почему я так уверен:jokic:

Ты - Рондо?!

:portis:

1кг

Опубликовано

1 час назад, millstone сказал:

Ты - Рондо?!

:portis:

если бы он был рондо он бы никогда на свой новенький rolls royce cullinan  не сказал бы бентли 



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Benny the Bull

      Есть предложение (пишу сюда, так как тема КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ всё ещё закрыта). 
      А можно на главной странице СД в разделе Лидеры дня давать стату по 3-х игроках вот таким образом: 1-й: больше всего очков за игрой день + его рибаунды и передачи, 2-й: больше всего подборов + его очки и передачи, 3-й: больше всего ассистов + его очки и рибаунды. Вроде оптимально будет, не ? Так кстати делают некоторые англо-баскет-сайты.
      P.S.
      а СД смотрю усовершенствуется - к стикерам в "менюшке" появились ещё и ГИФки))    
      · 2 ответа
    • Sarytai  »  MadButcher

      Mad, добрый день.
      Если вдруг кто откажется в какой-то из низших лиг, я бы хотел поиграть.
      Sarytai
      · 2 ответа
    • Наблюдатель

      Цифры - ВСЕ
      Комменты - НЕЧЕГО
      · 1 ответ
    • securytybreach39

      ЛеБрон - Лох! 
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      Я выбрал этот путь…
      · 0 ответов