Nike выпустил рекламу «Mamba Forever» в честь Коби Брайанта


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

asasakira

Опубликовано

Вот это я понимаю реклама!!!!!

Ничего лишнего!!!!!

 

ReWinder

Опубликовано

Чертовы слезы forever, при любой информации о Кобе.

  • Легенда
Сарказм

Опубликовано

На церемонии без символа найка в конце было. Спрашивается - а зачем добавлять символ найк? Очевидно - это коммерция. Было бы от чистого сердца и от горечи утраты - без  своей символики скинули бы в иннет. Найку плевать, короче, поди только рады, на не играющем Кобе поди столько атрибутики уже не продали бы, а так - сорвали большой куш. Суки. Ну вот обоснуйте мне кто-нибудь что тут дело не в коммерции. Не вариант.  

Я лайкнул в начале видос, сейчас вот церемонию посмотрел прощания с Коби и кольнуло, что не было символа найка в конце. 

  • Легенда
жёсткий диск

Опубликовано

Мне кажется или надо было им 5 раз написать air ball, а не 4?



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • millstone

      Разобрались! Ептыть. Slamdunk.ru был недоступен из-за попытки блокировки Роскомнадзором одного из важнейших сервисов Cloud Flare. При чем полностью заблокировать его не смогли, а заблокировали частично, из-за чего сайт был недоступен асинхронно у разных пользователей в разное время. Сейчас все должно работать. Отпишитесь плиз, у кого не работало без ВПН и заработало сейчас! Спасибо! 
      · 5 ответов
    • cactus

      Друзья вопрос, это только у меня больше суток не было доступа к сайту?
      · 0 ответов
    • dopustim basketbolist

      @millstone когда сайт заработает нормально, почему сюда надо через с костыли заходить, я устал, я даже сегодня на другие сайты бацкитбольные заходил 
      · 3 ответа
    • Иностранный специалист

      Картманессу с днем детей! Кстати, совпадение ли, что данный цыга пропал в месяц, когда пропал и Миг-28? Ммм?
      · 2 ответа
    • stephen king

      do not close this page 

      · 24 ответа