ВСЕ ДАНКИ ААРОНА ГОРДОНА НА КОНТЕСТАХ NBA! (Mr.Answer)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
=SAN=

Опубликовано

Один из лучших данкеров! Украшает каждый контест! Надеюсь, еще увидим пацана!

  • Легенда
***

Опубликовано

Красавчег. Он все свои контесты наделал много разных данков, а его 360 одно из лучших что есть, так как нужно успеть при повороте  и мяч удержать и не потерять кольцо. И все его данки кроме через Фола (226 см вроди) без косяков как у чемпионов типа джонса. То заступить, то рукой ваще опереться, то сделать 3 подряд по моторике движений  одинаковых данка.

Молодец ААрон, народный чемпион.

и да, под двумя ногами это космос был. где ты джонс - готовишь три данка из под ноги на следующий контест?

 

P/S -  и вообще кто нибудь помнит СДК 2017 - и как вы ж все думаете что там делал Джонс в 3 данках ?????????????????

так он делал тоже самое что и на сдк 2020, от ребра - барабанная дробь - из под ноги.... с навеса от пола - барабанная дробь - из под ноги. и первый данк как первый данк на сдк 2020 тока через 3х вроди ближе к кольцу стоящих. истинный чемпион по броскам из под ноги. на более фантазии у него не хватает просто хоть и прыгуч.

smoliakov.pavel

Опубликовано

очень очень жаль за гордона. данки неимоверные. почему то отдают всегда не ему. очень обидно

WASD

Опубликовано

C маскотом вообще космические данки! Дух захватывает. 

Амплитуда и мощь



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • millstone

      Разобрались! Ептыть. Slamdunk.ru был недоступен из-за попытки блокировки Роскомнадзором одного из важнейших сервисов Cloud Flare. При чем полностью заблокировать его не смогли, а заблокировали частично, из-за чего сайт был недоступен асинхронно у разных пользователей в разное время. Сейчас все должно работать. Отпишитесь плиз, у кого не работало без ВПН и заработало сейчас! Спасибо! 
      · 5 ответов
    • cactus

      Друзья вопрос, это только у меня больше суток не было доступа к сайту?
      · 0 ответов
    • dopustim basketbolist

      @millstone когда сайт заработает нормально, почему сюда надо через с костыли заходить, я устал, я даже сегодня на другие сайты бацкитбольные заходил 
      · 3 ответа
    • Иностранный специалист

      Картманессу с днем детей! Кстати, совпадение ли, что данный цыга пропал в месяц, когда пропал и Миг-28? Ммм?
      · 2 ответа
    • stephen king

      do not close this page 

      · 24 ответа