AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2015-2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какие там ограничения по мувам в AEL-2 и AEL-3? А то я что-то увлекся.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минуты назад, keipax сказал:

Подскажите пожалуйста какие там ограничения по мувам в AEL-2 и AEL-3? А то я что-то увлекся.. :lol:

Во всех лигах АЕЛ стоит ограничение 30 мувов на сезон, и не более 3 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В АЕЛ-3 у меня эпидемия больших, слегли Гоберт, Биг Эл и Валанчунас. В лазарете лишь одно койко-место, и давно занято литовцем. Скидывать жалко всех.

В АЕЛ у меня из больных только Гоберт, да что-то не догадался вовремя отправить его на больничный. Только после обеда смогу подобрать замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо так Ковач меня унизил. Теперь 0-8, после игр субботы. Особо выделю, что за сегодня его пятерка накидала 25 трехочковых. Причем Монро им конечно не помогал, так что 25 трех на четверых за день! Мой Клай Томпсон, закинув свои 6 штук, осознал себя рядовым неэлитным трешечником и ушел плакать в раздевалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мля забыл  сегодня состав поменять В итоге чувствую аукнется мне эта амнезия Ещё и завтра не одного нигера нет в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Вот мля забыл  сегодня состав поменять В итоге чувствую аукнется мне эта амнезия Ещё и завтра не одного нигера нет в игре 

Да, счет уже сравнялся. А у меня завтра четверо выйдут на создание отрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно такого в АЕЛ у меня не было: в АЕЛ-3 сыграл 1-7 и выпал на последнее место в лиге. В первой лиге правда держусь в зоне ПО пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

0-7 в АЕЛ-1, обидно. А ведь борюсь за место в ПО. Лишь ассисты поровну, остальное все проиграл, в т.ч. 1 подбор и два стила. Да, играю без Гриффина, но в этой лиге заменить звезд не так сложно. А вот выкрутасы Кармелы и примкнувшего к нему Порзигинса (то играем, то не играем, то играем но плохо), и еще одна провальная игра Милсапа, сделали свое дело.

В АЕЛ-3 умудрился выиграть вне графика. График был - побеждать каждую четвертую игру

В АЕЛ-2 хладнокровно проиграл Ансверу в принципиальном противостоянии за место в ПО, 2-6. Ну тут все понятно, центры шлангуют: Вайтсайд всю неделю и Дэвис выпал из доверия сделав 9+6 на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге на еспн прошел трейд

 

Trade Accepted, League Name: AEL-2

Answerman traded Victor OladipoDeMar DeRozan to Team Keipax

Team Keipax traded Kyrie Irving, Giannis Antetokounmpo,  to Answerman

 

Принял как комиш. Если есть возражения - пишите сюда. Будет три участника против - откачу обратно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне удалось одержать блестящую победу над Дигором, 8-0. Но этого не хватило, чтобы залезть на заветное 4-е место. Омар с результатом недели 7-1 продолжает его удерживать. Ладно, на наступающей неделе сойдемся лично. Дед отбился от Ансвера, которому тоже теперь надо думать об удержании места в ПО. Пять человек на 4 места в ПО. И только Звездачету эта суета неведома, он спокойно ждет своего соперника, как удав кролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Омара победил. Приятно, и 4-е место пока мое. Но еще две недели. Омар хорошо усилился, я нет. Удержать бы.

А тем временем, незаметно закончилась регулярка АЕЛ-2  в лиге на ЕСПН. Полуфиналы: Ансвер со мной, Кейпакс с Котом. Двухнедельный матчап - одна из изюминок ЕСПН, будем пробовать на вкус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппачки Я то думал следующая неделя ПО начинается А ещё надо с PC неделю рубится    В СЛС только что с тобой ничью раскатали  А ещё и в ПО возможно встретимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Оппачки Я то думал следующая неделя ПО начинается А ещё надо с PC неделю рубится    В СЛС только что с тобой ничью раскатали  А ещё и в ПО возможно встретимся 

Да, еще неделя. На прошедшей свипнул Раситояса, отрываясь от Омара и закрепляясь на ПОшном 4-м месте. Но теперь неделя у Омара с ботом Максимусом, а мне с тобой тренироваться. Если сыграю плохо, то могу и не попасть в ПО. Но тогда значит и нечего было бы там делать. Так что любой исход ближайшей недели будет справедливым.

А тем временем Ансвер теряет Энтони Дэвиса, который будет отдыхать до конца сезона. Аналогично, я теряю его же в АЕЛ-2, где играю с тем же Ансвером, но там Ансвер как может компенсирует будущую мою потерю, выставляя состав через раз. А движок там пока не дает сбросить АД.

В АЕЛ-3 Дэвиса теряет Ракот, но он сам все равно не попадает в ПО, как и я, там все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АЕЛ-1 борьба за попадание в ПО была жесткой. Всего пол-очка отделили меня от Омара, 4-е место от 5-го. Теперь Звездачет может повторить со мной те же упражнения, которые совершал на прошедшей неделе, пока Дед и Ансвер решают между собой вопрос о втором финалисте.

В АЕЛ-2 я таки свипнул Ансвера и вышел в финал на Кота. Не знаю, выиграл бы я, если бы Ансвер всегда выставлял состав, но некоторые категории от отжал бы. Два дня он точно не выставил полную пятерку и еще один раз Лэнс Стивенсон вместо Дюранта почему-то играл. Случаи, когда состав был выставлен, но неожиданно игроки пропустили игру, в расчет не беру, ресты иногда бывают очень неожиданны. Тем не менее, результат по заслугам. Даже с учетом, что Анвер был первым в регулярке, а я на последнем месте ПО. Просто состав надо выставлять.

В АЕЛ-3 есть все участники ПО, Ванек с огромным отрывом выиграл регулярку, ему мои симпатии в наступивших играх навылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pclaker сказал:

В АЕЛ-1 борьба за попадание в ПО была жесткой. Всего пол-очка отделили меня от Омара, 4-е место от 5-го. Теперь Звездачет может повторить со мной те же упражнения, которые совершал на прошедшей неделе, пока Дед и Ансвер решают между собой вопрос о втором финалисте.

 

Ну надо же опять ты

Хочешь взять реванш? Пока что 2-1 в мою пользу но на прошлой неделе перед последним днём счёт был 4-4 и вообще во всех категориях разница небольшая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пару замен на усиление плюс играющие в пустые дни 

Чем ответишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pclaker сказал:

В АЕЛ-3 есть все участники ПО, Ванек с огромным отрывом выиграл регулярку, ему мои симпатии в наступивших играх навылет

Спасибо)

Да, во второй половине регулярки просто доминировал. Посмотрим, как теперь будут дела в ПО, где все уже по-настоящему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Сделал пару замен на усиление плюс играющие в пустые дни 

Чем ответишь???

Ну, у меня может Гриффин выйти на следующей неделе и Кавай не хочет играть пока. Так что пока могу тупо выставить состав и посмотреть, не сильно ли проиграем в первой половине матчапа. Если шансы будут, то использую последние два мува на те же цели. Но иллюзий не питаю. Ломай меня полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, какой же Таунс крутой! :D83CDFC0: Даже не верится, что он новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vanek8 сказал:

Блин, какой же Таунс крутой! :D83CDFC0: Даже не верится, что он новичок.

Да уж, повидали мы распиаренных звезд НЦАА, уныло смотревшихся не только в первый, но и в последующие сезоны НБА. Теперь и не верится, что остались еще классные новички. Так только Шак и Данкан стартовали в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , за три дня до конца финала победа ''благодоря'' Ансверу от меня уже не уйдет Хотя и без его ''помощи'' мои нигеры были готовы взять кубок АЕЛ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился сезон в фантазийных лигах, в том числе и лигах АЕЛ.

В основной лиге АЕЛ победу одержал Звездачет (второй - Ансверман, третий - я). Звездачет выиграл и регулярку, так что абсолютный чемпион.

В лиге АЕЛ-3 Ванек, с большим отрывом выигравший регулярку, выиграл и плейофф (второй - Ковач, третий - Кейпакс)

В лиге АЕЛ-2 на ЕСПН мне удалось выиграть плейофф. Все четыре команды, попавшие туда, расставились в итоге в последовательности, обратной регулярке: РС, Кот, Кейпакс, Ансверман. А все потому, что чемпион регулярки не беспокоился о выставлении состава. Но, победа - есть победа.

Поздравляю победителей! На следующий сезон мечтаю сократить в системе одну лигу, АЕЛ-3. По одной лиге оставив на Яху и ЕСПН.

До встречи в новом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сезон!

 

Тактика Пол + Стэф с безблоковыми большими и ТАУНСОМ удалась на славу))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Звездачету! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу