• Брянские Bad Boys — чемпионы финального тура ОМЛ3х3

    Команда Bad Boys победила в третьем туре Открытой межрегиональной лиги, прошедшего в рамках Кубка 30-летия концерна «Росэнергоатом». Это первая победа для коллектива из Брянска.

    «Плохиши» прошли групповой этап с показателем 1-1 — сначала они одолели петербургскую команду COP NEVA (22:15), а затем уступили московскому «Инаномо» (15:21). По дополнительным показателям Bad Boys вышли в четвертьфинал, где наткнулись на сборную Беларуси, не потерпевшую ни одного поражения. В итоге команда Belarus разгромно проиграла — 11:22. В полуфинале брянчане попали на московский «Байкал» и уверенно обыграли его — 21:14.

    В главном матче «плохишей» ждало испытание в виде «Инаномо». Одна из сильнейших команд России побеждала в первом туре и обыгрывала в финале как раз Bad Boys; в рамках группового этапа команда из Брянска тоже уступила москвичам. Однако в финале была совсем другая картина — Bad Boys вели на протяжении всего матча и в итоге одержали сложную победу — 17:15.

    «Инаномо» оказались вторыми, третье место у «Байкала».

    Символическая пятерка турнира:

    Лучший форвард: Владислав Мелешкин, «Инаномо»

    Лучший Защитник: Вадим Иванов, Bad Boys

    Лучший Центровой: Александр Антониковский, «Инаномо»

    MVP: Шалва Шаташвили, Bad Boys

    Третий тур — последний в рамках розыгрыша Открытой межрегиональной лиги баскетбола 3х3. Этот тур был посвящен 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

    По итогам всех трех туров московская «Руна» стала чемпионом сезона, набрав 160 рейтинговых очков. У «Инаномо» и Bad Boys — по 150 баллов, они поделили второе и третье места.



    3х3
    Источник: ОМЛ3х3

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Финал был очень неплох по накалу, особенно с середины до концовки. Мне показалось, что Инаномо недооценили соперника и никак не ожидали в начале 1-7, потом подсобрались, но этих потуг не хватило для победы. К тому же

    ребята из Брянска - молодцы - вышли на этот матч, как на бой всей жизни - дотерпели, дожали и в итоге вырвали победу. Снимаю шляпу перед Bad Boys.

     

    Изменено пользователем Я люблю эту игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классный стрит и что тоже приятно, его показывали по телевизору, что бывает очень редко. Нравится стритбол тем, что там играют настоящие мужики, реальная жёсткая борьба. Меньше молодых мальчиков "бегунов", больше побед за счёт характера. Bad boys молодцы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу