• Кириленко: Кубок России по баскетболу 3х3 прошел необычайно интересно

    Президент РФБ Андрей Кириленко поделился впечатлениями от рабочей поездки в Рязань.

    «Мы открыли крупный центр для занятий спортом. И мне понравилось, что он предназначен не только для баскетбола, но и для других видов спорта – есть площадки для мини-футбола и даже для единоборств. Самый настоящий спортивный кластер. Но основная зона – баскетбольная. Причем имеется как полноценная баскетбольная площадка, так и специализированная для баскетбола 3х3. Кстати, центральный корт как бы утоплен, и создается впечатление, что перед тобой располагается словно гладиаторская яма. Очень здорово получилось.

    И Кубок России по баскетболу 3х3 прошел необычайно интересно. Особенно мужской турнир, который завершился потрясающим финалом с участием двух лучших российских команд: Warface с минимальным преимуществом обыграла Inanomo. От души поздравляю чемпионов у мужчин, равно как и отличную команду под названием «Матрешки», которая выиграла Кубок России среди женщин.

    Должен признать, что спортивный праздник в Рязани удался на славу. И отлично, что в городе появился такой великолепный спортивный центр. Думаю, это лишний повод смотреть с оптимизмом в будущее. «Под мостом» – пример того, как при сравнительно небольших затратах можно построить столь значимый спортивный объект», – цитирует Кириленко официальный сайт РФБ.



    3х3
    Источник: РФБ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    посетил бы пацана с переломом,ему было бы приятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На целый город 2 площадки открыли)) вау!! Баскет попрет теперь там) ну не смешите пжлста; вот если бы он открыл штук 5 площадок уличных с бесплатным доступом и освещением вечером то это бы жало куда больший движ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    открыватель....... кубок россии. где медики были когда парень сломался???? организация ??? центров по баскету и вообще площадок в стране почти нет.. вот возьмем НН - там почти не осталось открытых площадок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу