• Воспитанник «Локо» Емченко подписал с клубом профессиональный контракт

    Воспитанник «Локомотива-Кубань» Владислав Емченко (20 лет, 194 см) подписал с клубом первый профессиональный контракт по схеме 2+3.

    Емченко прошел всю систему подготовки резерва «Локо», начиная с команды ДЮБЛ. С сезона-2016/17 играл за «Локомотив-Кубань-2» в Единой молодежной Лиге ВТБ. Параллельно последние два сезона привлекался в «Локомотив-Кубань-ЦОП», который выступал в Суперлиге-2. 

    В прошлом сезоне защитник провел 19 матчей в Единой молодежной Лиге ВТБ, где набирал 13,7 очка, 3,8 подбора и 4,3 передачи в среднем за игру.

    «Очень рад, что свой первый профессиональный контракт я заключил именно с «Локомотивом-Кубань», в системе которого я вырос и прошел все молодежные команды. Хочу поскорее приступить к командным тренировкам и с нетерпением жду нового сезона! Буду стараться по максимуму оправдать доверие руководства и тренерского штаба!» – сказал Емченко.

    Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин прокомментировал подписание контракта с воспитанником клуба Владиславом Емченко.

    «Владислав – универсальный игрок, основной разыгрывающий молодежной команды «Локо». Первый номер с ростом 198 см, который хорошо видит площадку, держит нити игры в своих руках и обладает приличным дальним броском. Физически сильный и очень перспективный игрок. Мы все очень рады, что он теперь в основной команде и у него будет шанс проявить свои лучшие качества.

    Приятно, что Владислав является воспитанником команды, который прошел всю систему подготовки и попал в основу. Емченко и Калинов – это те ребята, показывающие высокий уровень резерва «Локо», который многие годы выстраивает Андрей Владимирович Ведищев. Молодые ребята должны расти и добиваться больших результатов с командой!» – рассказал Пашутин.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это здорово, а сколько бабла то ему отвалили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу