• Россия
    Источник: newkuban.ru

    В Краснодаре граффити со Space Jam 2 закрасили другой работой уже через 4 дня

    В Краснодаре в начале этой недели на «Затоне», где расположен граффити-парк, появились герои фильма «Космический джем 2». Работа была выполнена творческой группой «Stena Club».

    Однако уже через 4 дня вместо Леброна Джеймса, Багза Банни и других героев новой части «Космического джема» появилась новая картина от другого автора. На ней художник изобразил Брейна из мультфильма Стивена Спилберга. По сюжету данная лабораторная мышь мечтала о завоевании мира, однако в Краснодаре ей удалось провернуть это со стеной для граффити.

    tipich_krd_224888290_517828645974252_4432374473375247534_n.jpg

    tipich_krd_224636517_252296073123153_6026604812698104079_n.jpg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну а че, дебилы есть и не в акроне, вандалы есть ударенные везде раз испортили. Пришлось людям ещё паз рисовать. Че сказать, себе вандалы под дверь накладывают как полодено го..ца?ну любят же в дерьме жить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Совпадение?...Не думаю!

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Горжусь. Этот город не должно позорить рыло прикорма. 

    В 30.07.2021 в 15:49, Air_Lord сказал:

    Совпадение?...Не думаю!

    :justsmile:

    Я тебе скажу так: затон - одно из самых голубых мест города. Поэтому, наверное, ты прав - появление прикорма там вряд ли совпадение. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нечего было изначально рисовать этого таджика. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все правильно сделали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн похож на черного Галустяна)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Признавайтесь, кто сделал? В репутацию накидаем плюсиков))!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кавказский лефлоп

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А почему Драммонда вместо Леброна изобразили?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все правильно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это Пинки и Брейн?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

      Талиб какой-то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 16:15, bug84 сказал:

    Признавайтесь, кто сделал? В репутацию накидаем плюсиков))!

    Честно, не я. В другом районе живу. Даже поссать на эту стену не было возможности((( 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    элван наверно первое графити мутил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 20:46, God save me сказал:

    Честно, не я. В другом районе живу. Даже поссать на эту стену не было возможности((( 

    все равно плюсанул)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 16:51, Допустим Баскетболист сказал:

    @Топ аналитикну ты красавчик ))

    Конечно он!

    тока вчера вернулся с LA, там тем же занимался)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Краснодарские ублюдки нарисовали этого чморя на Русских стенах, казнить их надо ))  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 17:11, TrueCoach сказал:

    Краснодарские ублюдки нарисовали этого чморя на Русских стенах, казнить их надо ))  

    Легрому сам рисовал, приехал ночью, есть видео с камер наблюдения 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На чуробаса похож

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрев трейлер Спейс Джема-2, мне жена сказала, что впервые слышит об этом Джеймсе и спросила, не араб ли он какой-то?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 21:13, Базаревич сказал:

    Легрому сам рисовал, приехал ночью, есть видео с камер наблюдения 

    Это Обама, Трамп и Байден. На камерах видел, Байден как действующий президент, пошел срать в подъезды.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слава богу что закрасили, Леброн вообще не похож

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По красоте!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и отличие нормальных баскетболистов от шлака  , котороых так не унижают стирая и перерисовывая граффити с их изображением. Странно что леброносексуалы настолько дауны что до конца своей жизни будут целовать портрет своей королевы и думать в своей голове что это просто мир такой неправильный раз непонимают величее их царевны . Хорошо что на СД, совсем немного таких даунов краба .

    Edited by AnSw33r

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Объективно: графити это - дерьмище полное, хорошо, что замазали. А "стена клаб" эти - кучка бездарей, нагадили на стену они, а стыдно мне 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пахож на gty_873815870_95311649-e1512047120268.jpg.cae2014f8a4ba932551370ac3d4baf70.jpghi-res-30897faa288aa1993ace515d30178d5d_crop_north.thumb.jpg.3ca5a71bd8f9daadf293d1a7e6fbcf56.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ассаламалейкума вестбрукджан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 18:49, AnSw33r сказал:

    Вот и отличие нормальных баскетболистов от шлака  , котороых так не унижают стирая и перерисовывая граффити с их изображением. Странно что леброносексуалы настолько дауны что до конца своей жизни будут целовать портрет своей королевы и думать в своей голове что это просто мир такой неправильный раз непонимают величее их царевны . Хорошо что на СД, совсем немного таких даунов краба .

    ему 36 почти 37 он скоро закончит куда свою желчь будешь пихать? потребности они ж такие... как в мимино - кушать прям не могу.......прикинь и хорошие граффити по мнению долб.. закрашивали и ты ю думаю это дело тоже объяснил. когда сам не х..я не делаешь то как бы разрушать мило дело, особенно когда не понимаешь нахера и зачем. а если таких потом случайно в полицию доставляют они по себя ссут объясняя нахера они это делали. и мамки прибегают упрашивают. хотя дело банально кто то нарисовал какие то ударенные испортили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 15:49, Air_Lord сказал:

    Совпадение?...Не думаю!

    :justsmile:

    Акрон отдыхает))  Дайте им ссылку (картинки ДО и ПОСЛЕ) на Краснодар(ское) граффити

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В понедельник гуляли утром на затоне, не видал граффити…

    По сабжу: мышь лучше лепрона!

    Edited by УбийцаОленей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 15:50, God save me сказал:

    Горжусь. Этот город не должно позорить рыло прикорма. 

    Я тебе скажу так: затон - одно из самых голубых мест города. Поэтому, наверное, ты прав - появление прикорма там вряд ли совпадение. 

    В стритбол в Красе не играл случайно?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 11:20, жёсткий диск сказал:

    В стритбол в Красе не играл случайно?

    Играл на Слоне) 

     

    В 31.07.2021 в 11:20, жёсткий диск сказал:

    В стритбол в Красе не играл случайно?

    Смотря в какие времена) Скажем так, против Сластина и Коня (Чеботарева) играл

     А тренировался у Силкина (земля пухом) с Димой Бенчем, Крутиком и Джеффом 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 11:40, God save me сказал:

    Играл на Слоне) 

     

    Смотря в какие времена) Скажем так, против Сластина и Коня (Чеботарева) играл

     А тренировался у Силкина (земля пухом) с Димой Бенчем, Крутиком и Джеффом 

    В середине двухтысячных не играл случайно с Антоном Рязанцевым, Ильёй Корепановым(Кореш), Виталиком Витюхиным ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.08.2021 в 19:45, жёсткий диск сказал:

    В середине двухтысячных не играл случайно с Антоном Рязанцевым, Ильёй Корепановым(Кореш), Виталиком Витюхиным ?

    Самый старый, с кем играл - Витя Мелешенко. Сейчас где-то в Локо высоко сидит. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.