• ЦСКА может подписать Айзейю Томаса

    Московский ЦСКА может подписать бывшего разыгрывающего «Селтикс» и «Лейкерс» Айзейю Томаса, сообщает испанское издание Basquet Plus со ссылкой на журналиста Георге Когалидиса.

    32-летний разыгрывающий этим летом побывал на просмотре в нескольких клубах НБА, но так и не получил предложение.

    Томас находится без клуба с 13 апреля – тогда у двукратного участника Матчей звезд истек 10-дневный контракт с «Новым Орлеаном», который клуб не стал продлевать.

    В составе «Пеликанс» Айзейя провел 3 матча сезона НБА-20/21, в которых набирал 7,7 очка и 1,7 передачи за 16 минут, с реализацией трехочковых 25%.



    Россия
    Источник: Basquet Plus

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Нормальное предложение. ЦСКА если что не сработаетесь просто так бабок даст ещё. Почему нет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще давно пора, грузовик то тоже давно мимо проехал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 10:21, MisterPizhamka сказал:

    А грузовичок есть?

    Автобус с баблом ёптаspacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кельтская конюшня будет тогда

    ахаххахахахаххахаххахаа

    кони, превередлевые кони

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отвалят грузовичок государственных деньжат

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

      и контракт будет как он хотел в районе 120-150 млн)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Соглашайся айзея, качать бабки с русских должен каждый американец 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 11:21, Believe in Boston сказал:

    Инкассатором ?)

    Неа, водителем инкассаторского грузовика:cuban:

    В 15.09.2021 в 11:42, lamic сказал:

    прекольно

    :dirk:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 10:21, MisterPizhamka сказал:

    А грузовичок есть?

     

    2cc374e0082361f284125f901b1d91d2.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас карлану его окружение объяснит, что Россия - это 12 месяцев снега и по улицам ходят медведи, которые любят закусывать карланами после водки. Сразу передумает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 13:44, Ak33 сказал:

      и контракт будет как он хотел в районе 120-150 млн)

    Рублей )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По 50 очей будет наваливать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну посмотрим в принципе, почему нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бывший игрок Лейкерс? Он там конечно мощно поиграть успел в 18 году…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 10:40, BoMBiM сказал:

    Автобус с баблом ёптаspacer.png

    Автобус с налогаме рассеян

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный и отлаженный трамплин в Бруклин. Должен согласиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я же сказал блэдсоу подобрать, а не этого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 11:10, mugalem сказал:

    Рублей )))

    Ясно, что не в долларах...хотя я бы оставил максимум 100-120

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну может посмотрю тогда пару матчей, а в остальном только НБА!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикольно конечно, но малыш такого не заслужил...

    эх... не вышел бы тогда за всратый бостон играть с травмой, после смерти сестры, сейчас бы имел куча бабла и ездил бы на олл стары до сих пор! чикаго тогда 2-0 вели в серии, выиграли бы еще две игры и карьера его была бы спасена... вот она ирония судьбы... 

    но, если приедет, то тут должен разрывать уж точно не хуже рыжего

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 10:21, MisterPizhamka сказал:

    А грузовичок есть?

    Нет, грузовичка нет....Повозка с конями есть....:))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно посмотреть в Европе, в сильном клубе на Томаса интересно. Возраст ещё боевой (на год старше того же Джеймса), скиллы серьёзные. Только уж больно он заточен на индивидуальный стиль игры, который так плохо реализуется на уровне Евролиги. Ну в общем зачем он ЦСКА не очень понятно ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совсем обнаглели. В открытую уже воруют из карманов. Скоро в постель залезут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Станет топом в Евролиге, потеснив Ларкина, Джеймса и кто там ещё отжигает на данный момент..

    Но будет много пулять через руки, что не понравится Итудису => конфликт => отстранение => ЦСКА-2 => халявный грузовичок с деньгами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 15:43, кмс сказал:

    эх... не вышел бы тогда за всратый бостон играть с травмой, после смерти сестры, сейчас бы имел куча бабла и ездил бы на олл стары до сих пор!

    Трудно сказать, у малышей редко когда стабильно успешная карьера в НБА больше чем 3-5 лет. Робинсон когда в лигу пытался вернуться, я реально не понимал почему его никто не возьмет - физически он монстр просто, форму набрал нереальную. Но было несколько статеек где описывалось что он мягко говоря "трудно обучаемый" с непредсказуемым фактором куража и полетит-не полетит... и как следствие на долгую перспективу за его аппетиты его брать никто не хотел даже на сезон, а на короткие контракты он сам в свою очередь не хотел, так как позиционировал себя если не как стартера - то как стабильного 6 игрока или второго разыгрывающего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 17:29, mugalem сказал:

    Трудно сказать, у малышей редко когда стабильно успешная карьера в НБА больше чем 3-5 лет. Робинсон когда в лигу пытался вернуться, я реально не понимал почему его никто не возьмет - физически он монстр просто, форму набрал нереальную. Но было несколько статеек где описывалось что он мягко говоря "трудно обучаемый" с непредсказуемым фактором куража и полетит-не полетит... и как следствие на долгую перспективу за его аппетиты его брать никто не хотел даже на сезон, а на короткие контракты он сам в свою очередь не хотел, так как позиционировал себя если не как стартера - то как стабильного 6 игрока или второго разыгрывающего.

    А макси богс ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 18:43, кмс сказал:

    Прикольно конечно, но малыш такого не заслужил...

    эх... не вышел бы тогда за всратый бостон играть с травмой, после смерти сестры, сейчас бы имел куча бабла и ездил бы на олл стары до сих пор! чикаго тогда 2-0 вели в серии, выиграли бы еще две игры и карьера его была бы спасена... вот она ирония судьбы... 

    но, если приедет, то тут должен разрывать уж точно не хуже рыжего

     

    Дааа?, тоже вспоминаю тот момент, когда в одночасье Карьера гнома оборвалась? Он мне так нравился, тащил поБожески. А теперь никому не нужен, как иностранцы-старики на помойках Тая, которые женились на Тайках, те их выдоили и выгнали на улицу???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 05:31, Юрыч сказал:

    Дааа?, тоже вспоминаю тот момент, когда в одночасье Карьера гнома оборвалась? Он мне так нравился, тащил поБожески. А теперь никому не нужен, как иностранцы-старики на помойках Тая, которые женились на Тайках, те их выдоили и выгнали на улицу???

    жил, помнится, у нас такой в кондике. под навесом с черного входа. только он с тайским мальчиком жил. месяцев 5 жил, потом родсвенники его все таки в германию забрали)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 10:20, кмс сказал:

    жил, помнится, у нас такой в кондике. под навесом с черного входа. только он с тайским мальчиком жил. месяцев 5 жил, потом родсвенники его все таки в германию забрали)

    Хоть забрали, а сколько этих французов и др.европейцев там бомжит. Познакомились онлайн, купил хату, но недвижеу зарегить можно только на тайку. Деньги кончились, Пинают из своего же дома???

    Блин реально Гнома Эйндж так выгнал?????