• Россия
    Источник: sports.ru

    Путин о легионерах в российском спорте: «Еще 20 лет не сыграем на Олимпиаде, если одни иностранцы будут»

    Президент России Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в российском спорте.

    Глава государства высказался о том, что баскетбольные сборные России не попали на Олимпиаду в Токио, после чего критически отозвался о планах по смягчению ограничений на число иностранных спортсменов в футболе.

    «Скажем, по классическому баскетболу ни женская, ни мужская команда не попали на турнир. Клубы-то играют. Играют вроде интересно, красиво, вроде как в клубных соревнованиях показывают очень хороший результат. Надо посмотреть, что происходит с этими клубными командами и зачем нам там нужно столько иностранцев, если сборной команды нет? Надо внимательно смотреть на все эти вещи.

    Так же, как и футбол. Вот я опять слышал в последнее время: «Давайте снимем ограничение на количество иностранных спортсменов». Замечательно.

    Вам что, неизвестно, что с 1988 года сборная России не играет на Олимпийских играх? Ну и еще не будет 20 лет играть, если одни иностранцы будут играть», – заявил Путин на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Просто всё утонуло. Нас нигде нет. Мы обнулились.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Путин. Лалалалала. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а респектометр деду запилить не судьба:joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто он не в курсе что такое конкуренция и чем она полезна 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Просто он не в курсе что такое конкуренция и чем она полезна 

    да какая нах конкуренция, у нас тысячи парней талантливее, чем эти черножопые мрази, которые один за другим сплошные ноунеймы сюда едут, но реалии таковы, что на трансферном рынке черные стоят дороже, а значит с них отмыть бабла можно больше, но никакого результата они не делают, а даже если бы и делали, то кому нужен этот результат- главное ведь бабло в карманы распихать, потому наши таланты и остаются талантами на скамейке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.09.2021 в 23:28, vince carter сказал:

    да какая нах конкуренция, у нас тысячи парней талантливее, чем эти черножопые мрази, которые один за другим сплошные ноунеймы сюда едут, но реалии таковы, что на трансферном рынке черные стоят дороже, а значит с них отмыть бабла можно больше, но никакого результата они не делают, а даже если бы и делали, то кому нужен этот результат- главное ведь бабло в карманы распихать, потому наши таланты и остаются талантами на скамейке

    Расскажи, пожалуйста, как отмывается бабло на зарубежных игроках? Ну вот опиши схемач, как это делается. Интересно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оппа дед вмешался, скилыLL перед выбором поднимает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.09.2021 в 23:28, vince carter сказал:

    да какая нах конкуренция, у нас тысячи парней талантливее, чем эти черножопые мрази, которые один за другим сплошные ноунеймы сюда едут, но реалии таковы, что на трансферном рынке черные стоят дороже, а значит с них отмыть бабла можно больше, но никакого результата они не делают, а даже если бы и делали, то кому нужен этот результат- главное ведь бабло в карманы распихать, потому наши таланты и остаются талантами на скамейке

    бла бла бла. Тысячи говорил он... Эти тысячи дадут жидкую подливу. У них нет менталитета победителей, стабильности и желания. Большенство играют в тепличных условиях и даже не задумываются о чем-то большем, чем получить контракт в проф тиме и расслабить булки, бултыхаясь за спинами негров. Где условные Дончичи и Драгичи? Мы все видели чего стоят на серьезном уровне последние "жемчужины" Швед и Карась...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 00:31, watchbot сказал:

    бла бла бла. Тысячи говорил он... Эти тысячи дадут жидкую подливу. У них нет менталитета победителей, стабильности и желания. Большенство играют в тепличных условиях и даже не задумываются о чем-то большем, чем получить контракт в проф тиме и расслабить булки, бултыхаясь за спинами негров. Где условные Дончичи и Драгичи? Мы все видели чего стоят на серьезном уровне последние "жемчужины" Швед и Карась...

    дадут подливы не дадут и тепличные условия это уже вторично, но ведь талантливее же, тренеры тупо не умеют работать с молодежью, клубы выбрасывают молодых перспективнейших игроков на помойку, если те получают травму средней степени вместо того чтобы вылечить. а швед и карась это сынки и таких большинство преобладает в нашем баскете. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рассказывать, не мешки ворочать.

    Когда детям чиновников в России ,как в Южной Кореи,запретят учиться за рубежом, я даже включу звук когда ты появляешься на экране! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто он не в курсе, что в России нет даже своего чемпионата топ уровня.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выбл*док

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 04:51, Yue сказал:

    Выбл*док

    За тобой приехали уже ребята в масках и камуфляже ?

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛДПР, номер 3!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.09.2021 в 23:28, vince carter сказал:

    да какая нах конкуренция, у нас тысячи парней талантливее, чем эти черножопые мрази, которые один за другим сплошные ноунеймы сюда едут, но реалии таковы, что на трансферном рынке черные стоят дороже, а значит с них отмыть бабла можно больше, но никакого результата они не делают, а даже если бы и делали, то кому нужен этот результат- главное ведь бабло в карманы распихать, потому наши таланты и остаются талантами на скамейке

    Ты наркоман.? Какой стаж.?:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 06:46, Gagarin* сказал:

    За тобой приехали уже ребята в масках и камуфляже ?

    :manu:

    Самое страшное что эту ерунду ты воспринимаешь как норму. Как что-то логичное и естественное по ходу твоей мысли. И даже шутишь на эту тему

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/10/2021 at 10:49 PM, tema334 said:

    а респектометр деду запилить не судьба:joker-finger:

    а толку? будет стабильно 82-86, как и у нашего полена, сколько не минусуй 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 06:51, Yue сказал:

    Выбл*док

    7e97aab7a643ca144f544743459f2b44.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пока клубы будут получать бабло из бюджета, такая херь не закончится никогда!!!

    парадокс, но бабло вредит нашему баскету и футболу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И что он не так сказал? Сказала бы это другая личность, комментарии были бы совсем другие. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    getImage20331.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 07:06, Базаревич сказал:

    ЛДПР, номер 3!

    Те же яйца, только сбоку. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 08:04, B-evil сказал:

    а толку? будет стабильно 82-86, как и у нашего полена, сколько не минусуй 

    а то и все 146%:police:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня 1е апреля?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.09.2021 в 00:49, vince carter сказал:

    дадут подливы не дадут и тепличные условия это уже вторично, но ведь талантливее же, тренеры тупо не умеют работать с молодежью, клубы выбрасывают молодых перспективнейших игроков на помойку, если те получают травму средней степени вместо того чтобы вылечить. а швед и карась это сынки и таких большинство преобладает в нашем баскете. 

    Я просто не могу понять где ты нашел статистику, что они талантливее)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.