• Майк Джеймс: «Вышел в овертайме с целью доказать, что достоин быть на площадке»

Защитник ЦСКА Майк Джеймс остался недоволен своей игрой в матче Евролиги с «Жальгирисом» (85:82), несмотря на победный трехочковый бросок в овертайме.

«Сложный матч, «Жальгирис» здорово бился, к тому же, я был просто ужасен примерно четыре четверти, так что у нас действительно были проблемы. У «Жальгириса» сильная команда, они хорошо обучены, я рад, что в итоге мы добились победы.

Когда я забил победный мяч, то был счастлив одну секунду, после чего подумал, как же плохо я играл сегодня. Но победа есть победа. Не хочу, чтобы это прозвучало как-то неправильно, но мне плевать на промахи.

А когда тебе плевать на промахи, ты продолжаешь бросать, сохраняешь уверенность. Именно это я и сделал сегодня. Нет, я не знал, выйду ли в овертайме, когда остался на скамейке в его начале. Обычно я во всех командах играю в решающий момент, но в ЦСКА мне пока не удавались концовки, мы уже проигрывали матчи в сезоне. Тем более, я все запорол в конце четвертой четверти. Не знал, вернет ли меня тренер, и, услышав свое имя по ходу овертайма, вышел с целью доказать, что я достоин быть на площадке», – передает слова Джеймса РИА Новости.