• Мария Вадеева откроет в России тренировочный лагерь для девочек

    Капитан женской сборной России по баскетболу Мария Вадеева, выступающая в составе «УГМК Екатеринбург» и «Los Angeles Sparks», готовится к открытию первого в России баскетбольного кэмпа для девочек. 10-дневная тренировочная программа, разработанная американскими тренерами с опытом работы в колледже и WNBA и высококлассными российскими специалистами, включает тренировки в малых группах, направленные на улучшение технических и теоретических навыков. Программа тренировочного кэмпа MV7 включает тренировки в баскетбольном зале, товарищеские матчи, психологические тренинги, встречи с известными профессиональными баскетболистами и множество других сюрпризов. В конце программы все участницы кэмпа получат сертификат с индивидуальными отзывами и оценками тренеров. 

    "Идея о создании баскетбольного кэмпа у меня появилась очень давно, потому что, когда я была маленькая, я всегда мечтала побывать в одном из таких кэмпов сама. Например, Майкл Джордан устраивал Jordan Camp для мальчиков, или FIBA – тоже для мальчиков. Но для девочек они проходили очень редко. Один раз мой брат предложил мне всерьез задуматься о создании такого кэмпа, и я сразу загорелась этой идеей. Он меня очень поддержал и, конечно, предложил свою помощь в подготовке. Во-первых, тренировать детей в моем кэмпе будут первоклассные профессионалы из Америки. Я хочу показать детям, как работают за океаном, как там подготавливают стать лучшими в мире игроками, выступающими в сильнейшей университетской и профессиональной лиге. Я хочу, чтобы дети поняли, как там думают, мыслят, какой образ жизни ведут. Кэмп у нас открыт для девочек со всей России. Наша цель – раскрыть потенциал молодых талантов, открыть новых юных звездочек. Я хочу дать шанс всем, у кого горят глаза, кто хочет проверить себя и готов работать изо всех сил, чтобы достичь наилучшего результата", - написала Вадеева на своем сайте.

    .



    Россия
    Источник: mariavadeeva.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 25.03.2020 в 19:53, Наблюдатель сказал:

    Ясно. Для девачек

    Знаешь почему не откроют лагерь для дедушек? Потому что эпидемиологическая ситуация не позволяет дедушкам собираться вместе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу