• Барцокас: «Химки» сделали все возможное, чтобы проиграть

    Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал матч Евролиги с «Дарушафакой» (85:84), в котором подмосковная команда чуть не проиграла, ведя 8 очков за минуту до конца встречи.

    «Победа всегда важна, однако сегодня мы не можем улыбаться и быть довольными, так как сделали все возможное, чтобы проиграть.

    После того, как потеряли Шведа и Гилла, на команду обрушилось давление. Когда Алексей и Энтони были в строю, одержали три победы подряд, включая «Жальгирис» на выезде. После этого Швед и Гилл травмировались, а расписание таково, что нам пришлось провести три выездные игры подряд.

    Сегодня снова было много давления, потому что мы обязаны были побеждать «Дарушафаку». Я понимаю, когда давление испытывают игроки, но мне непонятно, как мы, ведя «+10» за две минуты до конца матча, сделали все, чтобы проиграть. Конечно, в баскетболе случается всякое, но на таком уровне это неприемлемо.

    Мы должны успокоиться, сесть, проанализировать то, что случилось, и улучшить свою игру. Иногда нужна не просто победа, а нечто большее. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, мы одержали очень важную победу перед матчем с «Басконией». Постараемся улучшить свою игру», – передает слова Барцокаса официальный сайт «Химок».



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ди Бост просто мега даун - 5 потерь это все его последние действия за максимум 2 минуты игры, самое интересное что Барцокас настолько слеп и туп, что этого дебила поменял только при +1! так бы выиграли намного уверенней, ну а Бост просто мразотный негр ни на  трешке ни на кого не выходил и все время ему кидали полностью открытые ну и потери при вводе это нечто, самый неудачный 1 номер АЛЛ ТАЙМ! Вяльцев просто слабак, 2 трехи полностью открытые кидал и обе мимо, да и вообще 0 трех в 4 четверти ДОМА - команда слабаков!

    Изменено пользователем Y_Money

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Григория в Барцовках, давно пора уволить я об этом два года говорю. И Астахова вместе с ним раз он его держит и набирают в команду не пойми кого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, vovasergeant сказал:

    Григория в Барцовках, давно пора уволить я об этом два года говорю. И Астахова вместе с ним раз он его держит и набирают в команду не пойми кого

    Тренер не решает там ничего) в феврале швед вернётся и опять будет творить все что пожелает) мысли тренерской как не было так и не будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу