• НБА
    Источник: pickandroll.gr

    Жоаким Ноа включил себя в топ-5 игроков всех времён

    Двукратный участник Матча звёзд НБА Жоаким Ноа представил идеальную команду лучших баскетболистов всех времён.

    «Сначала я выбрал бы Шакила О'Нила. Потом Дирка Новицки: не только из-за его габаритов, но и благодаря умению раскрывать оборону, вытягивая соперников на себя. По флангам играли бы Майкл Джордан и Леброн Джеймс. Ну и я, конечно», — приводит слова Ноа Pickandroll.

    Ноа провёл в НБА 13 сезонов. В регулярных чемпионатах НБА принял участие в 667 матчах, набирая в них 8,8 очка, собирая 9,1 подбора и совершая 2,8 передачи. На протяжении девяти сезонов Ноа выступал в составе «Чикаго». Кроме того, в послужном списке Ноа – «Нью-Йорк», «Мемфис» и «Клипперс».

    Жоаким Ноа дважды участвовал в Матче звёзд НБА — в 2013 и 2014 годах. Однажды Ноа признавался лучшим защищающимся игроком года — в 2014 году.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    гонит он, я в топ 5

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С Пирсом за кадром шибит, видимо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По каким флангам? Он в футбол что ли собрался играть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Среди бабуль, наверное даже топ-2 после моей бабушки 

    а так пьяный он 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня он на 6-м. Сильный игрок, особенно техника броска шикарная, она о многом говорит. У нас так девочки на физре в нулевых от груди кидали, потому что добросить по-другому не могли. По этой логике получается Ноа это маленькая девочка.    

                                                                                             :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лучше бы шёл пирожки печь, чем нелепые топы составлять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/12/2021 at 7:19 PM, Ginseng said:

    Ноа это маленькая девочка.

    нет, старенькая бабушка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче моя пятерка всех времен.
    Против Кобяна ставлю Рыбу, против Жоры Позднякова, против Леброна (ля туту человек 200 можно набрать), против Онила Сварка с цыпочками, ну а бабку Ноа и я уделаю. Кактус на тренере.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.09.2021 в 19:31, BendeRツ сказал:

    Короче моя пятерка всех времен.
    Против Кобяна ставлю Рыбу, против Жоры Позднякова, против Леброна (ля туту человек 200 можно набрать), против Онила Сварка с цыпочками, ну а бабку Ноа и я уделаю. Кактус на тренере.

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.09.2021 в 23:56, dj 45 сказал:

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    Против Леброна понемногу пускай выходят. Я же говорю туда всех можно, основной костяк играет против него)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну с Лепроном он переборщил конечно...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.09.2021 в 19:19, Ginseng сказал:

    У меня он на 6-м. Сильный игрок, особенно техника броска шикарная, она о многом говорит. У нас так девочки на физре в нулевых от груди кидали, потому что добросить по-другому не могли. По этой логике получается Ноа это маленькая девочка.    

                                                                                             :cuban:

    Нет же! Бабка наоборот

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это же он по-моему включал в топ 5 игроков своего кореша по нсаа кори брюера? приколист, короче, этот ваш ноа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже не топ 5 лягушатников.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бабушка шикарна!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.09.2021 в 19:31, BendeRツ сказал:

    Короче моя пятерка всех времен.
    Против Кобяна ставлю Рыбу, против Жоры Позднякова, против Леброна (ля туту человек 200 можно набрать), против Онила Сварка с цыпочками, ну а бабку Ноа и я уделаю. Кактус на тренере.

    У меня самая простая задача. Против копы стой защищаться, он все равно убежит где стоит трое и кинет через лес рук мимо. За что и является топ 1 по промахам в нба.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.09.2021 в 19:56, dj 45 сказал:

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    ДП нашел лекарство от тоски - начал грызть ЧВ соски ухууу!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бабушка протекла.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну с таким заявлением только в аналитики на тв. Там только таких и берут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вместо Леброна Скалабрини и годный топ выходит. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судя по этому раскладу он получается поинт гарда будет играть!:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шо пристали к человеку, все верно молвил. Потому что вспомнил, как бабуля брала стул, залезала и гладила по голове и приговаривала, ты мой самый лучший игрун с мячиком. А бабуля не может ошибаться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ноа молодой неплохо играл в защите, в нападении был ноль. Видать, там, под чужим кольцом, башку то ему и отбили....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.09.2021 в 23:56, dj 45 сказал:

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    Бомбим - лучший шестой. Выйдет, если рыба коби упустит и нальет десяток трёх!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 12:39, Workhorse сказал:

    Бомбим - лучший шестой. Выйдет, если рыба коби упустит и нальет десяток трёх!

    Седьмой - лучший шестой или шестерка, как угодно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.