• НБА
    Источник: Knuckleheads

    Жоаким Ноа – о травме Деррика Роуза в 2012 году: «Это был тяжелый момент, ведь мы были лучшей командой в НБА»

    Бывший центровой «Чикаго» Жоаким Ноа в подкасте Квентина Ричардсона и Дариуса Майлза «Knuckleheads» поделился воспоминаниями о судьбоносной травме Деррика Роуза в 2012 году.

    «Это был тяжелый момент, ведь, если вспомнить, мы были лучшей командой в НБА на тот момент. У нас был лучший результат, это было начало плей-офф, первый матч серии, у нас была миссия.

    За год до этого мы проиграли «Майами» в финале Восточной конференции. Мы приобрели Ричарда Хэмилтона и были уверены, что это наш год. Но затем Деррик рвет переднюю крестообразную связку. Я думаю, что все помнят, где находились и что делали, когда это случилось.

    Когда я узнал, что у него разрыв, я даже не понял, что на самом деле произошло. Я подумал: «Хорошо, он пропустит пару игр и вернется». Но все оказалось чертовски серьезно», – рассказал Ноа.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    за минуту и +12,молодец тренер.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да, до сих пор помню тот момент в прямом эфире, жесть была

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да уж, составы тогда на востоке были исторические. Майами, Чикаго, Индиана и Бостон были очень сильны.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.d5d7dfd78498a2cf4178334f33c96135.pngcовсем упоролись??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 12:02, 3wade77 сказал:

    Да уж, составы тогда на востоке были исторические. Майами, Чикаго, Индиана и Бостон были очень сильны.

     

    А хуль тогда вы вечно говорите что лдерон против ноунеймов играл всегда в ПО и поэтому выходил в финалы :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На мой взгляд в 2012 году Майами их бы прошло вне зависимости от того был бы Роуз на площадке или нет. Майами были сыграны на подъеме и все в идеальном возрасте:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 18:11, Ted Bundy сказал:

    image.thumb.png.d5d7dfd78498a2cf4178334f33c96135.pngcовсем упоролись??

    Если приглядеться то можно даже увидеть сайт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 13:11, Ted Bundy сказал:

    image.thumb.png.d5d7dfd78498a2cf4178334f33c96135.pngcовсем упоролись??

    ставки с тонизирующим эффектом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если приглядеться, там можно найти комментарии

    cc775e4b.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 16:23, bangman сказал:

    Если приглядеться то можно даже увидеть сайт

    Я сюда захожу ставки на спорт делать, а не читать новости. Удалите новости

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пенисы БЛЭТ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 13:13, Bostonheat2319 сказал:

    А хуль тогда вы вечно говорите что лдерон против ноунеймов играл всегда в ПО и поэтому выходил в финалы :tom:

    так это же его фанаты и сочиняют, что он типо против сильных команд играл со своей сборной востока. а на деле чикаго без роуза, индиана с хиббертами уэстами, которую только при помощи судей пролезли и бостон с заканчивающими карьеру пенсионерами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 19:58, Balla(MM.net) сказал:

    за минуту и +12,молодец тренер.

    Думаешь если бы Тибодо посадил бы его на скамью допустим за 3 минуты до конца игры, то Роуз не получил бы травму? Стиль игры не позволил бы долго играть на высоком уровне, поэтому и Стив Френсис быстро сгорел.

    В 08.09.2021 в 20:02, 3wade77 сказал:

    Да уж, составы тогда на востоке были исторические. Майами, Чикаго, Индиана и Бостон были очень сильны.

     

    Ты издеваешься Бостон 2012 хоть и дал 7 матчевый бой Майами, но это было чисто на морально волевых, либо мутки Стерна. В 7 матче Майами указал место Бостону. Базару нет, Бостон 2008 против Майами 2012 я бы посмотрел бы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да кто бы его знал, как все могло закончится для чикагски быков....они очень хорошо смотрелись по сезону, но увы. Роза был настоящий воин, и эта травма была самое удачное, что могло случиться (((( 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.09.2021 в 12:02, 3wade77 сказал:

    Да уж, составы тогда на востоке были исторические. Майами, Чикаго, Индиана и Бостон были очень сильны.

     

    Не не, Восток всегда отстойный уже 40 лет, говорили они

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.