• НБА
    Источник: twitter.com/kirkgoldsberry

    Яннис забил 50 очков и принес «Бакс» 2-й титул в истории. Он стал вторым игроком, трижды набравшим 40 очков и 10 подборов в финале НБА

    «Милуоки» победил «Финикс» (105:98, 4-2) в 6-м матче финальной серии и во второй раз в истории стал чемпионом НБА.

    Лидер клуба из Висконсина Яннис Адетокумбо снова был продуктивен на протяжении всей встречи, забив 50 очков и сделав 14 подборов (16 из 25 с игры, 17 из 19 с линии).

    Греческий форвард стал 2-м игроком в истории, трижды набравшим как минимум 40 очков и 10 подборов в финале НБА. Прошлый раз подобное удавалось легендарному центровому Шакилу О’Нилу в 2000 году в составе «Лейкерс».

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Теперь все 3 брата Адетекумбо чемпионы! Ееее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обошли газолей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не зашла тактика финикса фолить на Янисе.Грек взял себя в руки 17/19

    Крис теперь по любас уйдет к Леброны.В финиксе делать не х.Свободных агентов не подпишут.Пиков нормальных нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Забавно что реально он себя проявил не в mvp годы, а сейчас

    В 21.07.2021 в 06:57, doncaster88 сказал:

    Не зашла тактика финикса фолить на Янисе.Грек взял себя в руки 17/19

    Крис теперь по любас уйдет к Леброны.В финиксе делать не х.Свободных агентов не подпишут.Пиков нормальных нет

    Или в никс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава чё тут сказать . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.8c6a4122ee97089f0131207cd336d871.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красавчик, после этого ПО реально заработал уважение, дальнейших успехов ему:kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Звонил Казинс, просил передать Крысу Полу привет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вошел в число великих. Как говорится, звезды рождается в регулярке, а супер звезды в плей офф

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 06:54, Yue сказал:

    Теперь все 3 брата Адетекумбо чемпионы! Ееее

    Ну и шо? Ты ещё скажи, что за всех троих болел.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лох,палено,бревно и просто красавчик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Яннис - тру-лидер. Просто вытащил этот матч и серию. Стата демонская. Действительно, в стиле Шака рубился. Но штрафные бросал все-таки лучше него.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/21/2021 at 7:08 AM, Violator said:

    Ну и шо? Ты ещё скажи, что за всех троих болел.)

    Болел только за того что в отеле половину финала просидел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 07:14, Yue сказал:

    Болел только за того что в отеле половину финала просидел

    В туалете он там просидел. Ты шо, не знаешь, шо от ковида срачка, если ты грек и чёрный?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поздравляю всех, особенно кто сидел на oleni.tk, болел за Мба а Муте и баловался на форуме и в камментах! Гоу, Бакс, ГОУ!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поздравляю Такера с Чемпирнством, кажется это второй игрок нба который прошёл украинский баскетбол и взял гайку :) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь по классике Яннис должен перейти в Лейкерс, куда с драфта придет заряженный разыгрывающий (ну или Дончича заманят) и раз 10 заходить в финал, где в половине случаев брать гайку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 07:18, Алек23сотни23 сказал:

    Поздравляю Такера с Чемпирнством, кажется это второй игрок нба который прошёл украинский баскетбол и взял гайку :) 

    Украина воспитала чемпиона НБА!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 07:21, Violator сказал:

    Украина воспитала чемпиона НБА!

    Бк Донецк, донецкие львы гов гов гов!!) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На деле,стоит признать,что Яннис в 6 матче по сути ,уравновесит пользой все свои косяки в этом ПО.

    17-19 с линии в решающем,по сути , матче, а я уверен,что этот матч таковым для Бакс и был,это мощно. 

    Конечно, многое сделали Миддлтон и Холидей. Но Яннис доказал,что он не пассажир и умеет в ПО. Рад за него. Это его день! И мой заодно. Финикс размотан. Разве не кайф?

    Ну и наглядно показано,как Финикс оказался в финале.

    Только и смогли,что брать серии с командами без лидеров в составе из-за травм. Вся цена игры фиников. Пассажирами посмотрели финал. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 07:03, dimidrol79 сказал:

    image.thumb.png.8c6a4122ee97089f0131207cd336d871.png

    он кстати хромал сегодня, или мне показалось

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 07:27, ChekA сказал:

    он кстати хромал сегодня, или мне показалось

    Показалось. Смени провайдера, у твоего интернета глюки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Белый тренер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн - лох, Янис - бох! МИЛВАУКЕЕ 2021 УРАААА!!! 😁😄😄😄

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финикс просто физически подсдулся уже и пол в первую очередь.
    А Янис показал ,что можно быть просто супер мощным дровосеком и будет норм.Может придёт опять мода на больших

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    реально заслужил. Мне тоже Шака напомнил сегодняшней игрой. Блоков было больше 5, думал триппл с ними сделает вообще.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рад за грека. Вваливать по ходу серии 40 очей...Бакс по ходу плей-офф наконец показали стойкость, а Буденхольцер подготовил команду должным образом 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самое время вспомнить прекрасную статью Лыткина))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 07:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и наглядно показано,как Финикс оказался в финале.

    Только и смогли,что брать серии с командами без лидеров в составе из-за травм. Вся цена игры фиников. Пассажирами посмотрели финал. 

     

    А милвока типо не травмированный пруклин прошла?! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 09:59, dj 45 сказал:

    А милвока типо не травмированный пруклин прошла?

    Да. Так и было.

    Но в остальных сериях соперники у Милуоки были в полных составах (а с атлантой так и без Янниса).

    Весь путь финикса стоит напоминать?

     

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @<")))>< м? S10721-102841(1)(1).thumb.jpg.5de95d5fbb898d070e78116baf711be1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    и Всё-таки Яннис настоящий тащер, пускай сегодня даже 17 из 19 с линии, но для грека это огого как сильно. Ну и 50-ка в решающей игре (почти половина всех очков Оленей) это мощный гвоздь в крышку Финикса, команду которых мне очень жаль.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бакс заслужил!!! 

    Супер!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 06:56, МИг-28 сказал:

    Обошли газолей

    Может Лопесы скоро с Газолями сравняются. Но это не точно ибо Вашики такие Вашики))

    Edited by denman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.