• Яннакопулос выставил «Панатинаикос» на продажу: Надеюсь, новые владельцы докажут неправоту Бертомеу и Евролига распадется

    Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос критически отозвался о Евролиге и ее президенте Жорди Бертомеу и объявил о том, что готов продать клуб за 25 миллионов евро, отметив, что реальная цена клуба составляет 100 миллионов. По словам Яннакопулоса, в период с 1987 по 2012 годы его семья потратила на клуб 372,8 миллиона евро.

    «Доход Евролиге приносят «Панатинаикос», «Олимпиакос» и «Маккаби». Евролига держится на этих клубах.

    У Евролиги наконец-то появился конкурент. Лига чемпионов на подходе и способна превзойти Евролигу. Два года назад мы пришли к пониманию, что они еще не готовы. Но сейчас готовы.

    Во время последней конференции представитель «Реала» сказал: «Евролига без «Панатинаикоса» невозможна». Очень уважительно. Пожалуйста, передайте это мистеру Бертомеу.

    Евролига плохо относится к «Панатинаикосу», это проявляется во всем. На нас наложены санкции, с которыми сложно функционировать.

    «Панатинаикос» перенес бесчисленное количество «убийств» (судьями).

    Евролига – это черный ящик. Команды не знают, куда идет доход и откуда. Евролига достигла нулевой отметки, в этом ответственен Бертомеу

    Я бы предпочел, чтобы клуб выступал в Лиге чемпионов. Решение должно быть принято с участием всех заинтересованных сторон и, конечно же, поклонников нашего клуба. Я не говорю, что мы покидаем Евролигу. Вопрос остается в подвешенном состоянии. Надеюсь, мы решим перейти в Лигу чемпионов.

    Я решил выставить «Панатинаикос» на продажу за 25 миллионов евро. Пока же клуб будет функционировать с теми доходами и людьми, которым я доверяю.

    Вы должны понимать, что такое Евролига без «Панатинаикоса». Надеюсь, люди, которые будут управлять клубом, докажут неправоту Бертомеу и та мерзость, что называется Евролигой, распадется

    Я покидаю «Панатинаикос» в качестве чемпиона и с высоко поднятой головой. Мой цикл в клубе окончательно и бесповоротно подошел к концу», – заявил Яннакопулос.



    НБА
    Источник: Eurohoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Без футбольного клуба, баскетбольному ПАОК будет не реально тяжело.....он вполне может откатиться из лидеров..:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фиба должна взять в свои руки проведения турниров лучших команд в своих чемпионатах. Почему одни команды имеют в Евролиге лицензию А, а другим командам  в эту лигу путь заказан?.Фиба делает все правильно, создавая свою лигу чемпионов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот она гниль пошла на выход

    откаты, подкаты, выкаты, раскаты

    по 3,!4зде все пошло 

    в баню не сдалася эта лига, бабок нет и все

    посыпалося все и вся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Справа молодой Песков. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу