• НБА
    Источник: @TheNBACentral

    Уэстбрук лидирует по количеству матчей с решающими бросками среди действующих игроков с 2008 года

    Звездный разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук лидер среди действующих игроков НБА по количеству матчей, где он совершал решающие броски на последних минутах 4-й четверти или овертайма с 2008 года, сообщается в твиттере NBA Central.

    Все засчитанные матчи завершались победой действующих игроков или же переходили в овертайм.

    Расселл Уэстбрук имеет на своем счету 53 таких матча, Дэмиан Лиллард («Портленд») - 52, Леброн Джеймс («Лейкерс») - 51, Кевин Дюрэнт («Бруклин») - 51.

    Ранее сообщалось, что Уэстбрук установил новый антирекорд «Лейкерс», совершив 64 потери в первых 12 играх.

    FD8GrmEXEAM-mwI.jpeg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Триплбрук дирижёр необузданной силы хаоса.

    Вопрос, сколько было попыток у каждого из этого списка?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть Вестбрук клатчер? :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто совершил или забил?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    т.е юбконос лучший клатчер лиги за прошедшие 12 лет??? ))

    В 12.11.2021 в 16:53, Believe in Boston сказал:

    Просто совершил или забил?)

    FG...вот именно что забил )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 16:56, Mr. Goodmen сказал:

    т.е юбконос лучший клатчер лиги за прошедшие 12 лет??? ))

    Сколько запорол каждый из них интересно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так Уэстбрук в последние 4 минуты никому больше бросить не дает.

    Интересно было бы посмотреть сколько у кого забитых баззеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 18:56, Mr. Goodmen сказал:

    т.е юбконос лучший клатчер лиги за прошедшие 12 лет??? ))

    FG...вот именно что забил )))

    Да нее, херня же какая-то. Скорей всего, в существенном большинстве играх тупо сравнивал. Ну а потом по классике - кирпич 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 17:03, Orehoff Ltd сказал:

    Да нее, херня же какая-то. Скорей всего, в существенном большинстве играх тупо сравнивал. Ну а потом по классике - кирпич 

    Всё-таки наверное это просто общее количество бросков игрока за крайние 4 минуты матча, единственное условие  чтобы команда выиграла в основное время или перешла в ОТ...не обязательно кстати это действительно решающие броски...Допустим, во времена Оклахомы, за 4 финальные минуты  весприк мог 0/5 выбросить с игры, а шлюпант забить баззер, и эта игра пошла в копилку тому и другому...)) Гораздо интереснее количество выбросил/забил...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ниже копирнул оригинальную новость. Кто шарит, перевидите нам. Made field goals - видимо все таки именно  реализованные броски. И как выше заметили, интересно из скольки))

     

    Russell Westbrook in the clutch. 

    Th eye test may give fans the idea that Russell Westbrook is a great player in the clutch. He constantly makes decisions that prove to be detrimental to his team; whether it’s turning the ball over while driving full steam into the lane or throwing up a brick 3. however, the stats tell a different story. 

    Seems as though Brodie, since entering the league in 2008-09, has made more game-tying and more go-ahead field goals in the final minute of a game than any other player in that timespan. He has made 53 while Dame has got 52, and both LeBron James and Kevin Durant have 51.

    Edited by Eblin@bk.ru

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 19:17, Mr. Goodmen сказал:

    Всё-таки наверное это просто общее количество бросков игрока за крайние 4 минуты матча, единственное условие  чтобы команда выиграла в основное время или перешла в ОТ...не обязательно кстати это действительно решающие броски...Допустим, во времена Оклахомы, за 4 финальные минуты  весприк мог 0/5 выбросить с игры, а шлюпант забить баззер, и эта игра пошла в копилку тому и другому...)) Гораздо интереснее количество выбросил/забил...

    Только это и есть количество матчей, не бросков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 17:44, Orehoff Ltd сказал:

    Только это и есть количество матчей, не бросков

    Да, точно...это я напутал )) короче, черепаха официально лучший клатчер, мы просто пока не осознаём, насколько он крутой))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Russ Time!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава черепах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн лучший клатчер НБА в плей офф, это всё что нужно знать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 16:34, Eblin@bk.ru сказал:

    Ниже копирнул оригинальную новость. Кто шарит, перевидите нам. Made field goals - видимо все таки именно  реализованные броски. И как выше заметили, интересно из скольки))

     

    Russell Westbrook in the clutch. 

    Th eye test may give fans the idea that Russell Westbrook is a great player in the clutch. He constantly makes decisions that prove to be detrimental to his team; whether it’s turning the ball over while driving full steam into the lane or throwing up a brick 3. however, the stats tell a different story. 

    Seems as though Brodie, since entering the league in 2008-09, has made more game-tying and more go-ahead field goals in the final minute of a game than any other player in that timespan. He has made 53 while Dame has got 52, and both LeBron James and Kevin Durant have 51.

    Конечно же не забитых бросков, а просто бросков. Можно пойти от обратного. Кто-нибудь вспомнит хотя бы один забитый Уестбруком кирпич в клатче? А тут рассматривается 53!!! Конечно же это попытки, я бы не удивился, если б он и 100 кирпичей кинул в клатче - только толку от этого? Он же с трудом обычные броски забивает, а тут предлагается считать, что он лидер по забитым решающим броскам. Нонсенс! Рассел Уестбрук и точный бросок это  оксюморон ( это слово надеюсь не надо переводить ? ))

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 19:08, salman сказал:

    Кто-нибудь вспомнит хотя бы один забитый Уестбруком кирпич в клатче?

     

    набрал 50 очков, забил победный мяч и сделал триплдабл в среднем за сезон. И всё это в одной игре. Учи матчасть!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Статистика шлюха тупая.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 19:21, Ba_ball сказал:

     

    набрал 50 очков, забил победный мяч и сделал триплдабл в среднем за сезон. И всё это в одной игре. Учи матчасть!

     

    И трипл-дабл за сезон в одном матче?! Ну он крут конечно. Ну, или...:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 19:36, Евгений 1980 сказал:

    И трипл-дабл за сезон в одном матче?! Ну он крут конечно. Ну, или...:manu:

    Там была ситуация, что Расселу нужно было набрать определенное количество подборов или передач за несколько матчей для трипла в среднем по сезону. И он сделал нужно количтсво в последнем матче.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ему бы пиарщика нормального.Обозвать это все расс тайм  и говорить какая у него жажда конкуренции.И никто бы не замечал его потерь и кирпичей.

    Пацан из портлэнда этот трюк отлично освоил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 19:41, Ba_ball сказал:

    Там была ситуация, что Расселу нужно было набрать определенное количество подборов или передач за несколько матчей для трипла в среднем по сезону. И он сделал нужно количтсво в последнем матче.

    Ну молодец, что могу сказать)?! Вы знаете- я крайне скептически отношусь к Вестбруку как к первому номеру, ещё более скептически как к первой звезде команды, но не отдать должное его самоотдачи я тоже не могу. Поэтому лично мой хейт в его адрес- это скорее сожаление, что он так безразличен к итоговому результату своих команд, за исключением сборных, но там были ребята, которые его видимо слегка "остужали")))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 16:01, WhoYaryou сказал:

    Так Уэстбрук в последние 4 минуты никому больше бросить не дает.

    Интересно было бы посмотреть сколько у кого забитых баззеров

    там что-то в районе 5/53 у него

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 16:53, Believe in Boston сказал:

    Просто совершил или забил?)

    Просто. Просто просто.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А сколько попыток он совершал ??? Он даже при дюранте концовки сливал , даже когда схему делали последнего броска под дюранта 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 18:21, Ba_ball сказал:

     

    набрал 50 очков, забил победный мяч и сделал триплдабл в среднем за сезон. И всё это в одной игре. Учи матчасть!

     

    Если у тебя карьера метателя кирпичей  это "матчасть", прими мои соболезнования - ху*вый из тебя профессор. Настолько ху*евый, что ты не в состоянии понять несложный сарказм моего вопроса. Где тогда остальные 52 забитых клатч броска великого покорителя рекордов? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так он всю карьеру в соло руинит концовки ибо ребко отдает мяч в решающие моменты, особенно в ПО. Логично, что у него будет дохера таких бросков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.11.2021 в 00:18, salman сказал:

    Настолько ху*евый, что ты не в состоянии понять несложный сарказм моего вопроса.

    Уважаемый! Не стану в ответ кидаться словами со звездочками. «Учи матчасть» это такой же сарказм. И не считал его именно ты.
     

    Уэстбрук статодрот, это понятно любому адекватному аналитику. Но таких заряженных игроков как он в лиге больше нет. За это я ему респектую. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.11.2021 в 14:09, Ba_ball сказал:

    Уважаемый! Не стану в ответ кидаться словами со звездочками. «Учи матчасть» это такой же сарказм. И не считал его именно ты.
     

    Уэстбрук статодрот, это понятно любому адекватному аналитику. Но таких заряженных игроков как он в лиге больше нет. За это я ему респектую. 

    с заряженностью абсолютно согласен. только невозможно воспринимать уестбрука, к которому я с уважением отношусь именно из-за заряженности, в отрыве от всех остальных его качеств. ну он же реально часто играет до нелепого бестолково. ну какой из него клатч-забиватель с его-то топорным броском, который он часто не может забросить в обычных игровых ситауциях? после всего этого среднестатистический триплдабл рассела ни кому не интересен.

    насчет звездочек. я никогда не кидаюсь таким на ровном месте - ты меня спровоцировал сомнительным сарказмом - я отреагировал, резковато, но логично. учитывая, что ты не пытаешься усугубить ситуацияю - это ок - я не собираюсь прибегать к звездочкам. пис.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.